Этот сайт использует файлы cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта и безопасность участников форума.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.
This site uses cookies.
If you continue with us, we understand that you accept our use of cookies.

AutoHotKey

Автор темы #1

goodfellow

мусье ля фелка
Реакции
68
Баллы
48
На 2+2 чета прочитал что в игре некоторые используют эту вещь, че оно такое? кто-то играет таким способом? помогите настроить.
а то я вообще не въезжаю.. это софт какой-то надо качать?:luk:

TTR

Administrator
Команда форума
Реакции
2,603
Баллы
113
Ну настраиваешь там, что на колесико мыши - all-in=) ну как в играх бинды на кнопки, так и тут

Автор темы #3

goodfellow

мусье ля фелка
Реакции
68
Баллы
48
я ничего не понял что ты написал))) что за бинды на кнопки?)))
хотя в принципе понятно че это.. надо полюбому настроить.. говорят очень удобно и быстрее играть можно.

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0
По ходу это прога. Вот
Пожалуйста, Вход или Регистрация чтобы просмотреть содержание ссылки
autohotkey.com. Если с англ туго там вверху справа поменяй на русский. Тебя кинет на
Пожалуйста, Вход или Регистрация чтобы просмотреть содержание ссылки
где много статей по этой проге. Сама по себе прога бесплатна. Я особо не разбирался тк сейчас не играю но думаю вещь полезная.

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
Auto-Hot Key - программа для исполнения на компе всяких скриптов (необязательно покерных). Применительно к покеру используется для: автоматического нажатия клавиш (типа нажал правую кнопку мыши - поставил 2/3 банка, нажал среднюю - 3/4), для разбрасывания столов по экрану и для прочих полезных действий.

Короче, для мегамультитейблеров и для ленивцев - вещь очень полезная

Автор темы #7

goodfellow

мусье ля фелка
Реакции
68
Баллы
48
да братя спасибо, уже все настроил, работает)

W

wantsomecash

Guest
- AutoHotKey

На Старзах целый абзац по поводу легитимности использования программ написанных на языках типа AutoIt3, запрещенны только логические конструкции типа If ... Then ... автоматизирующие процесс принятия решений. Кто нить писал нечто подобное?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу