Этот сайт использует файлы cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта и безопасность участников форума.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.
This site uses cookies.
If you continue with us, we understand that you accept our use of cookies.

After World

• Автор темы Triatoris
  • Дата начала
Автор темы #1
T

Triatoris

Guest
Пожалуйста, Вход или Регистрация чтобы просмотреть содержание ссылки

AfterWorld – глобальная многопользовательская компьютерная игра в антураже постапокалиптической Сибири. Проект использует технологии, позволяющие участникам со всего мира играть на общем сервере. На сегодняшний момент игра обладает следующими особенностями:
• Комплексная, необычная РПГ-система, в которой отсутствует понятие уровень персонажа, однако присутствует более 80-ти навыков, развивающихся по уникальным для каждого навыка механикам.
• Бизнес-модель и дизайн игры устроены таким образом, что «фермерство» не только не наносит ущерб сообществу игроков и балансу экономики, но является одним из аспектов высокоуровнего игрового процесса.
• Сложная система крафта с разветвленными производственными цепями, в которых задействованы около 2300 разнообразных игровых предметов.
• 18 игровых миров, затерянных на просторах Сибири.
В настоящий момент AfterWorld находится в состоянии Альфа-тестирования, выпуск Бета-версии запланирован на конец 2009 года.

Автор темы #2
P

Pupkin

Guest
Игра действительно хорошая. Добавлю к вышесказанному. С обновлением ввели пририручение существ. Теперь можно приручать зверей/мутантов/киборгов. Потом тренировать их или вообще продать. Нападать ими на других мобов или участвовать на арене. Система крафта по истине потрясает и делает этот процесс очень увлекательным. Рекомендую всем попробовать поиграть, а раз попробуете, потом как и меня за уши не оттянешь :ag:

Для игроков есть
по игре

Он поможет разобраться.

Удачи Вам в игре! :af:

Да и если кто-нибудь знает какие-либо тонкости игры поделитесь со мной пожалуйста.

Автор темы #3
T

Triatoris

Guest
Игра действительно хорошая. Добавлю к вышесказанному. С обновлением ввели пририручение существ. Теперь можно приручать зверей/мутантов/киборгов. Потом тренировать их или вообще продать. Нападать ими на других мобов или участвовать на арене. Система крафта по истине потрясает и делает этот процесс очень увлекательным. Рекомендую всем попробовать поиграть, а раз попробуете, потом как и меня за уши не оттянешь :ag:

Для игроков есть
по игре

Он поможет разобраться.

Удачи Вам в игре! :af:

Да и если кто-нибудь знает какие-либо тонкости игры поделитесь со мной пожалуйста.
Я знаю телефон Банка - это ник разработчика игры - мы с ним еще с EntropiaUniverse начинали - так что помочь всегда смогу

Автор темы #4
P

Pupkin

Guest
Какую помощь ты имеешь в виду?

Автор темы #5
P

Pupkin

Guest
А ты сам играешь в AW? Как тебе она?

Автор темы #6
T

Triatoris

Guest
Я там с первого дня Но сейчас редко захожу Жду когда будет реальный вы
денег

Автор темы #7
P

Pupkin

Guest
Можешь чем-нибудь интересным поделиться?:dolf3:

Автор темы #8
P

Pupkin

Guest
А почему сейчас редко? Надоело?

Автор темы #9
P

Pupkin

Guest
- After World

Есть кто-нибудь, кто играет или играл в эту игру???

Что-то глухо в этой теме...

Автор темы #11
P

perplexed76

Guest
- Re: After World

тонкость одна... На неё намекает аватар товарища, начавшего данную тему...

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.