Этот сайт использует файлы cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта и безопасность участников форума.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.
This site uses cookies.
If you continue with us, we understand that you accept our use of cookies.

А кэш не такая ведб и лажа... собственно

• Автор темы snpoker555
  • Дата начала
Автор темы #1
S

snpoker555

Guest
тут благодаря нашему сайту узнал, что на
Пожалуйста, Вход или Регистрация чтобы просмотреть содержание ссылки
есть шклола и там дают призы не плохие. зарегился. стал читать статьи. и о чудо... мне стал интересен кэш. да действительно надо уметь в него играть. кто помнит мой пост-я не навижу кеш. сомневаться начал-начал играть в плюс, странно. не ужели школа может дать такие результаты, я старался соблюдать рекомендации, но играл как играл. вперед сереня-мы выхватим приз (шутю):wave:

lokomotiv

Banned
Реакции
32
Баллы
0
кэш вообще не лажа так то))) просто кому как))) я вот тоже только турниры играю, просто они мне более интересны, а в кэш в семикарточный стад балуюсь)

Автор темы #3
T

Triatoris

Guest
тут благодаря нашему сайту узнал, что на
"]покерстарз[/URL] есть шклола и там дают призы не плохие. зарегился. стал читать статьи. и о чудо... мне стал интересен кэш. да действительно надо уметь в него играть. кто помнит мой пост-я не навижу кеш. сомневаться начал-начал играть в плюс, странно. не ужели школа может дать такие результаты, я старался соблюдать рекомендации, но играл как играл. вперед сереня-мы выхватим приз (шутю):wave:
Ненавижу вместе пишется А во что играть думаю каждый решает сам

Автор темы #4
S

snpoker555

Guest
Ненавижу вместе пишется А во что играть думаю каждый решает сам
Грамотный какой. Ты уж сам тогда про знаки препинания не забывай, а то учишь тому чего не знаешь. Тут вообще то не тест по русскому языку сдаём, тема немного другая. :ae:

XyLuGaN

Member
Реакции
20
Баллы
18
погоди пару раз проиграешь и потом напишешь что опять начал ненавидеть кэш)))

Да может кто скажет чё за лажа с этой школой пишет надо войти! я захожу нажимаю и всё мороз!
Чё делать то ???

Последнее редактирование модератором:

cyberpunk31

New Member
Реакции
110
Баллы
0
я поначалу только в cashe-
и играл. а после того, как несколько раз занял призовые места в турнирах, cashe стал не так интересен. теперь в основном играю только в турнирах

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.