Этот сайт использует файлы cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта и безопасность участников форума.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.
This site uses cookies.
If you continue with us, we understand that you accept our use of cookies.

3 бет пот с АА, кол или рейз на терне?

Автор темы #1
G

Gamer28

Guest
Интересная рука. Рейз сделать очень легко на терне, но кольнет ли опп.

Опять же на что мы ставим оппа, он регуляр и в этой руке он кольнул мой три бет и у меня АА. До этого я 3 бетил его 4 раза и он выкидывал.

Так что делаем на терне? Как получить по максимуму?????

Игра создана: 15:26 26-08-2009 Рука откорвертирована
Пожалуйста, Вход или Регистрация чтобы просмотреть содержание ссылки
Game #32068920205: Hold'em No Limit ($1/$2 USD) - 2009/08/26 3:14:37 ET Table 'Marion V' 9-max Место #7 is the button Место 2: FATDAN44 ($203 фишек) Место 3: stennn ($284.05 фишек) Место 4: my zak44 ($249.60 фишек) Место 6: teman77 ($223.75 фишек) Место 7: gr33nbean ($74.90 фишек) Место 8: SetzerMason ($260.50 фишек) Место 9: TampaCoral ($40.15 фишек) SetzerMason поставил маленький блайнд $1 TampaCoral поставил большой блайнд $2 DEBORACARGIL: sits out Префлоп: банк $3 Раздача для teman77 FATDAN44 скидывает карты stennn скидывает карты my zak44 повышает на $4 до $6 teman77 повышает на $16 до $22 gr33nbean скидывает карты SetzerMason скидывает карты TampaCoral скидывает карты my zak44 уравнивает $16 Флоп: банк $67 my zak44 говорит чек teman77 ставит $22 my zak44 уравнивает $22 Тёрн: банк $111 my zak44 ставит $44 teman77: ?????????

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
1) конвертер ужасный, в одну строчку...
2)
на оппа можно?
3) ставка на флопе такого размера будет на всем диапазоне?

по терну - если ты будешь чувствовать себя комфортно с банком под 200 и стеком ~140 при червовом ривере - то колл на терне мне нравится больше рейза

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #3
P

Panda

Guest
Мои любительские размышления:

Его спектр, из-за 1-го 3бет колла из 5 - TT +

Он, как я понимаю - рационал и лишний раз не рискнёт ...
И потому, видя от него агресию на тёрне я смею предположить, что у него не QQ и не JJ, так как он с ними так бы не газовал, понимаю, что есть вероятность что у hero В руках тузы или короли.

Значит спектр сужается до K's и T's.

Видя десятку на борде и
на тёрне, я бы забумался о не только максимальности в +, но и всё же о возможности пройгрыша.

Поэтому я бы сыграл из позиции лишь колл тёрн и колл ривер.

зы : возможно что и тузы, но это очень маловероятно.
зыы : знать бы ещё его истрорию 4 бетов, тогда можно было бы наверника сказать, короли ли у него.

Автор темы #4
G

Garri

Guest
Предполагаю что тузы здесь будут очень часто на шоудауне лучшей рукой. Если опп тайтовый рег, то трипса здесь не будет, и фулл TTT55 тоже врятли будет. не полезет он тут с десятками. Что ему потом с десятками делать без позиции. Даже если TT будет оверпарой(а это не часто будет) ему всё равно после 3-бета очень не комфортно играть. А за сетом нырять минусово по шансам.
На терне опп ставит...хм... ну точно ему эта 2-ка не помогла. разве только флеш-дро по пикам добавило...но это не особо важно.
Ну с учетом истории он конечно теоретически мог расширить свои спектры. Но чаще всё же будет то что он дождался руки, чем то что он зашел с более слабой рукой чем обычно. А вот на что именно его положить...АКs(h или s). оверкаты+флеш-дро...может быть вполне такое. может еще конечно дам так разыграть решил...не знаю на что тут его положить. Но рук тут очень мало которые бьют тузы. С другой стороны и рук которые бы платили тоже очень мало.
В общем колю терн. Колю ривер если он ставит. Если не ставит опп, то ставил бы сам. Я бы руку тут не сбросил, но и не рвался бы сильно вперед. Постарался бы со средним банком дойти до ривера.

TTR

Administrator
Команда форума
Реакции
2,603
Баллы
113
ну тут на стек изи против диапазона противника

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
на стек изи - это вроде всем понятно... вопрос - как заставить оппа этот стек выставить

MaxGold

Well-Known Member
Реакции
91
Баллы
48
не ребята если опп колирует олин а ешё и регуляр то там либо трипс либо 2 пары как минимум!!!
а вглядит это на 3 десятки!

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
с учетом того, что мы бьем любые 2 пары, твой до
несколько теряет в убедительности...

выглядит это и на ТТ, и на КК... если чуть больше знаеть о реге, то можно и от АК червей такого ждать

MaxGold

Well-Known Member
Реакции
91
Баллы
48
ой извеняюсь ребята я вторую пятёрку не увидел!!!!

Автор темы #10
S

star

Guest
Ого, новый конвертер рук сделали :ab:

faceofclubs

New Member
Реакции
110
Баллы
0
- 3 бет пот с АА, кол или рейз на терне?

что опп показал? или скинул?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу