Этот сайт использует файлы cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта и безопасность участников форума.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.
This site uses cookies.
If you continue with us, we understand that you accept our use of cookies.

24hpoker

Автор темы #1

MaxGold

Well-Known Member
Реакции
91
Баллы
48
Пожалуйста, Вход или Регистрация чтобы просмотреть содержание ссылки

Рум вообшем мне очень понравился :)

Фриролов просто невероятно как много...

короче 2 раза в день
Пожалуйста, Вход или Регистрация чтобы просмотреть содержание ссылки
на 100 евро
2 раза на 200
1 раз на 1000 евро
2 раза по 50

и раз в 5 дней гонка на 5000 евро.

и там раз 8 по 10 евро разыгрывают...

А РЫБЫ СКОЛЬКО ))))))

там мне попались двое которые на кэш 2-4 бб олл ин чуть ле не через раунд давали :)))

:siski:

Реакции
1
Баллы
0
- 24hpoker

я тоже хочу зарегится при пегистрации можно ввести бонус код.... кто нибудь знает этот код??

sega21

New Member
Реакции
88
Баллы
0
- 24hpoker

На нескольких покерных форумах появилась информация, что с 1 октября сеть перестает принимать игроков из России.

"Сейчас известно только то, что на протяжении сентября игроки смогут играть в покер руме, а после этого запросить кэш-аут и навсегда покинуть покер румы сети.

Данное изменение касается только российских игроков. Пользователи Украины, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана смогут продолжать играть в сети.

Данная информация пока не получила официального подтверждения, все данные получены из сообщений аффилейтов на различных покерных форумах. Служба поддержки покер румов на вопрос о закрытии доступа для россиян отвечает шаблонно: информацией не владеем, ничего сказать не можем."

цитата c pokernews

P.S. В числе покер румов сети Entraction: 24hPoker, GoPlay, NoiQ Poker, Noxwin Poker, Point Poker, RedBet Poker.
Источник:
pokernews.com & pokeroff.ru

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.