Зпоминающей лейаут

1. Maionez

Maionez

Симпатии: 55
    Всем привет!:bayan:
    Когда-то давно кто-то с форума кидал сылку на лейаут который показывает стеки не в $,а в бб и запоминает экшен который был до нас.
    Поделитесь плиз сылкой,а то надоело уже считать сколько надо там поставит в фиша что б запушить на ривере и оказываться в непонятный потах,когда непонятно что было до меня и кто вообще пфр агрессор.
    P.s:если кто имеет такой лейаут или хочет скинуться велком.Скайп maionez191.

2. krist

krist

Симпатии: 34
    - Зпоминающей лейаут

у меня лейаут карты оппов показывает. но такого как ты просишь нет.

3. Maionez

Maionez

Симпатии: 55
    - Зпоминающей лейаут

мне такой не надо:bq:.Я честно играю

4. Typik

Typik

Симпатии: 127
    - Зпоминающей лейаут

Это не лейаут, а программа Starshelper, она типа ниндзи, но есть много фишек - показ стеков в виде блайндов, потодсы, история "бетов"(линии в текущей раздаче) одсы на фолдеквити и еще куча фишек. Есть триал на 2 недели, только при регистрации указывай свой ник от стразов, если за столом не будет указанного ника она выключается. Стоит это удовольствие 35$.

Сайт http://starshelper.net/ru/info/home
    Админ русский, прога в 1000 раз лучше ниндзи, плюс сверхбыстрые ответы и исправления от создателя

5. AxlPervolainen

AxlPervolainen

Симпатии: 12
    - Зпоминающей лейаут

На Тильтбастере есть вот такой скриншот с темой G-14, добавленный в октябре 2012 г., то есть задолго до появления StarsHelper, и там показывается стек в блайндах.
    На 4 скриншоте здесь:
    http://tiltbuster.com/forums/index.php?/files/file/29-wafflehybrid-stars/#

На форуме Покерстретеджи писали, что можно уровень блайндов и бай-ин турнира на сам стол темы вывести, изменив 1 строку в gx.ini. Может и для кэш столов можно так стек в блайндах показывать?

Последнее редактирование: 31 июл 2013
  6. vbif

vbif

Симпатии: 5
    - Зпоминающей лейаут

ответственно заявляю что На форуме Покерстретеджи такого не писали , по крайней мере в ветке поркерстарс
    правкой gx.ini это не решается
    если есть инфра в студию....

на многих сайтах выложены скриншоты не реальные а правленные в фотошоп - "рекламные"

интересовался у автора одной из тем он сказал использовалась сторонняя программа Starshelper

Последнее редактирование: 20 июн 2014
Загрузка...