Zoom PLO10

1. kipar11

kipar11

Симпатии: 0
    http://weaktight.com/6922245

правильно ли было сыграно? при наличии 2х блокеров тяжело было поверить в ту руку которую он мне показал.

2. Blast_dep_key

Blast_dep_key

- Zoom PLO10

все равно олл-ин чересчур. Вряд ли с чем-то слабее заколировал бы

3. Antoha

Antoha

Симпатии: 30
    - Zoom PLO10

Ты вообще вникуда пихнул, просто подарил ему 3 стека :facepalm:
    С чего ты добираешь? Я не понимаю твою логику(ты наверно выходец из холдема, а в ПЛО играешь 2 дня). Ривером бет/фолд, при этом нужно выбирать не гейсайзинг, а делать мужитские беты, а то потом возникают мысли "он меня перекрутил так как я мало поставил, у него наверно ФД не доехало".
    Рекомендации:
    1) НЕ ПОСТЬ ИТОГА РАЗДАЧИ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОЛУЧИТЬ АДЕКВАТНУЮ ОЦЕНКУ СВОИХ ДЕЙСТВИЙ.
    но это не тот случай, тут все понятно.
    2) Скачай себе на покерстретеджи эквилятор по омахе и посмотри как ты там стоишь, ты очень удивишься :redlol:
    P.S. Опп красавчек, удивительно что он тебя не перекрутил терном. Не часто увидишь такой розыгрыш на нл10, обычно люди с натсем там пытаются побыстрей запихнуться.

4. enem1k

enem1k

Симпатии: 49
    - Zoom PLO10

на ривере ставка как х*й у младенца по такому розыгрышу. Смысл в такой ставке, если у тебя рука как у опа и ты хочешь спровоцировать блеф по недоехавшему флешу с А

5. kipar11

kipar11

- Zoom PLO10

Про запихивание я уже понял потом, что косяк конкретный. Ты говоришь о мужицких бетах на ривере. Поставив мужицкий бет на ривере что тебе заплатит? 2 пары всякие, сеты? Не думаю, а такую ставку легко бы кололи. На рейз да, надо было выкидывать, но при таком сайзинге мы и доберем с рук младше и при этом сможем выкинуть на рейз, сэкономив кучу денег. Думаю ошибка здесь только в том что не нужно было запихивать, а выкидывать на рейз. Такие рассуждения думаю должны были быть в ту раздачу

6. potarik

potarik

Симпатии: 80
    - Zoom PLO10

Ты лол вообще.
    У тебя зум, там парни на стек играют онли с натсами. Сыграно вообще кошмарно.
    Даже если бы там была динамика (как на обычных столах) - всё равно крутить по риверу так будет минусово. Установи эквилаб или эквилятор, вылетело из головы, и вбей диапазон рук оппа. Даже проверять не буду, минусово точно будет.

Я бы играл кол тёрна и, в зависимости от ставки на ривере, кол ривера. Но на бет-пот ривера уже задумался бы о том, чтобы скинуть. Это зум, детка! ПЛО10. Там на стек играют только с натсами и 90% игроков - до ужаса прямолинейны.

7. potarik

potarik

Симпатии: 80
  8. Akella_CH

Akella_CH

Симпатии: 9
    - Zoom PLO10

В zoom plo10 блокеры не канают)

9. spudert

spudert

Симпатии: 58
    - Zoom PLO10

Неплохая ставка на ривере - чтобы спровоцировать блеф.. на таких лимитах многие начнут репотить на такую ставку.... Но, я думаю, делая ее, ты сам знал это и поэтому ставил столько , чтобы не мучиться мыслями на репот - скидывать или нет ))

10. Antoha

Antoha

Симпатии: 30
    - Zoom PLO10

Думаю, что 2 пары тут платят/не платят при любой ставке все зависит от оппа, ТТР бы платил любую :redlol: В то же время маленькая ставка может его спровоцировать на блеф, тогда как в большую он не будет блефовать.

Загрузка...