Хочу снять крутой офис , и катать там в покер .

1. vskvobinov

vskvobinov

Симпатии: 16
    Катать хочу с командой и собственно в онлайн , интересует законно ли это в Рашке , и как думаете меня ждет успех?:ukurok2:

2. PampersUnit

PampersUnit

Симпатии: 66
    - Хочу снять крутой офис , и катать там в покер .

нет

3. ANDERSON1336.9

ANDERSON1336.9

Симпатии: 58

Шоколад не виноват, пацан к успеху шёл:bt:

deunan нравится это.
  4. torsilov

torsilov

Симпатии: 50

Смотря во что собираешься катать. Если играть в сговоре с командой, то вас всех забанят быстро!!!! А если по отдельности, то вообще не вижу смысла играть в одном помещении)))))

5. vskvobinov

vskvobinov

Есть смысл играть в одном помещение , по крайне мере для меня . Где то можно спросить где то подсказать . Плюс меньше тильта так как можешь пообщаться с кем нить . И ставить совместные цели . Это командная работа , так проще .
    По поводу закона , какая там статься ?

6. Vam_casper

Vam_casper

Симпатии: 86

Внешний контроль от тильта, единомышленники, совместный разбор сессий, здоровая конкуренция, вместе с этим поддержка при игре на финалках мтт. Плюсы есть, однозначно

7. Vam_casper

Vam_casper

Конечно законно и если даже нет, то никому ты не интересен и спецназ не прорвется в окно, чтобы обезвредить злых покеристов:bv:

8. vskvobinov

vskvobinov

Правда команду осталось собрать , думал сниму помещение крутое тысяч за 40000 , и будем там тусить в свободное время .
    А в следущем месяце должно окупиться )).

9. Vam_casper

Vam_casper

По теме, снять можно хату и еще как вариант, если тебе важен факт общности, то снять рабочее место в IT park. Там обычно программисты, фрилансеры снимают места за 2000-4000р в месяц, чтобы повысить свою работоспособность и не сидеть дома и тухнуть. Тоже норм вариант. Но у хаты есть преимущество - побухать, привести кого хочешь, замутить вечеринку и т.п....

10. vskvobinov

vskvobinov

Обстановка квартирная уже в горле застряла , будет типо помещение как магазинчик тока там будет не магазинчик )) и тусить там тож можно будет .

11. torsilov

torsilov

Симпатии: 50

Идея прикольная. А если и еще и хорошая компания и команда, то вообще люксы!!!! Хочу в команду))))):ay: Где записаться)))))
    А какой город?

12. andros87

andros87

Симпатии: 15

:2s::7h::facepalm:

13. vskvobinov

vskvobinov

Короче подмосковье , покер это одно из частей на которой будем зарабатывать , в основном офис снимается для поднятие бобла любыми способами . torsilov город еще не определился , воскресенск , раменское (час от москвы) .
    Если ты чувак нормальный и хочешьс головой погрузиться в дело , то могу предоставить жилье на первое время

14. 37RU

37RU

Симпатии: 608

Мне кажется,что есть вариант интересней,с учетом возможных форс-мажорных обстоятельств.
    Когда все деньги,взятые в банках,закончатся в процессе игры,что ты будешь делать в офисе?
    Лучше уж продай все,и яхту возьми в аренду,там в кают-компании и обустрой клуб.
    Когда все будет слито,останется вариант идти на всех парах в Аденский залив и там вступить в коллаборацию с сомалийскими пиратами.
    Глядишь,повезет,деньжат поднакопишь,яхту выкупишь,а там снова в океан и продолжайте играть в покер по крупному...
    Вот где романтика,а ты офис...

Tagert нравится это.
  15. vskvobinov

vskvobinov

Как думаете сколько народу эффективно в комнду собрать? Предпочтения снг ха турбо , так же мтт ха турбо ,стандарт .
    Помещение 30 квадратов.

16. vskvobinov

vskvobinov

У каждого романтика своя , моя выглядит иначе , но начнем с малого , постепнно в гору . И телочки на офис будет вестить ,а мы их после клубов зимой там будем учить:ukurok2:

17. naphthaman

naphthaman

Симпатии: 25

идея не совсем прикольная... имхо. Согласен в одном что работа в команде всегда плюс , пока ты сам не добьешься ощутимого и серьезного успеха и не станешь лучшим. И если ты здорово играешь и есть надежный банкролл, то обстановку я думаю разбавить можно (путешествия, посещение разных мероприятий итд)! И команду собрать это намного сложнее чем кто либо думает, толковую...

18. vskvobinov

vskvobinov

Хочу команду с наименьшими знаниями в покере ,это как фильм про инвестиции они набирали без опыта , что бы старые привычки наработки не мешали игре и остальным игрокам . В начале я буду управлять всеми один мозг много рук ,через месяц они уже смогут более менее сами под моим присмотром , деньги в общак))

19. 37RU

37RU

Симпатии: 608

Ну если серьезно,все это уже было,помню давно уже читал про китайцев,которые этим занимались.
    так это было еще в 2010 году,и то просекли,а сейчас служба безопасности еще сильнее стала.
    Поискал,нашел ту статью от 2010 года:

Китайские мошенники на PokerStars
    Опубликовано: 19 августа, 2010 в 13:12
    Некоторое время назад на PokerStars была выявлена группа пользователей из Китая, которые применяли командную тактику при игре в донах с бай-инами $52-104.
    В мае этого года пользователь Two Plus Two Jane0123 заявил, что аккаунты, замешанных в мошенничестве игроков, были заморожены в январе 2010. Jane0123 также утверждает, что в сговоре принимали участие 46 пользователей. В своём сообщении он приводит ники тех, кто был замешан в данном скандале.
    исьме, которое PokerStars отправило нарушителям, было сказано следующее: «При изучении истории рук, стало очевидно, что вы и ваши товарищи применяли командную тактику. 4-5 человек садились за один стол и в случае необходимости обменивались блайндами, чтобы поддержать друг друга».

Данное сообщение привело к тому, что сотни пользователей начали обращаться в службу поддержки PokerStars с просьбой разъяснить ситуацию. Пользователи, отправившие запросы, получили следующий ответ: «Из-за сложности возникшей ситуации, покер рум не может начать выплату компенсаций немедленно, однако данный процесс начнётся уже в ближайшие несколько недель. Всех, кто получит компенсацию, уведомят об этом по электронной почте».
    Ситуация осложнилась тем, что в июне этого года на PokerStars вновь появился один из пользователей, который был упомянут в списке мошенников, который был опубликован Jane0123. Другие пользователи PokerStars также заметили увеличение числа китайцев среди клиентов PokerStars, которые, по их мнению, играют слишком успешно. Представитель покер рума на форуме заявил, что в настоящий момент команда безопасности покер рума ведёт собственное расследование, также он пообещал, что если факт мошенничества будет подтверждён, все жертвы получат компенсацию.

20. asdag

asdag

Симпатии: 22

как только кто-нибудь что-нибудь занесет - свалит и всего делов.

Загрузка...