WebMoney

1. Prianik

Prianik

Симпатии: 12
    - WebMoney

В МТС знаю можно придти напитать заявление и в течении 24 часов забереж бабки помоему так и в билайне можно.

Тихий нравится это.
  2. Тихий

Тихий

Симпатии: 164
    - WebMoney

Да вроде есть у нас такие дела,ну допустим,я туда деньги переведу,типа на ставки,а потом прийду туда и скажу давай лавруху я передумал делать ставки так?))
    Ну я как раз МТС пользуюсь,а это делается в салонах МТС?,какая минимальная сумма чтоб можно было обналичить?Ты сам так делал?

3. ankot777

ankot777

Симпатии: 43
    - WebMoney

Нет,говорить ничего не надо,просто ставишь на вывод и все.У меня например и % комиссии так выходит меньше,чем в любой другой системе)

4. Тихий

Тихий

- WebMoney

То есть завёл деньги и тут же поставил на вывод,потом пришёл в эту бк контору и забрал нал так? Если так то это тематическая тема))

5. Prianik

Prianik

- WebMoney

Иди в салон говори меня бесит МТС заберити мою симку верните деньги и все. суммы нет процентов тоже.Симку соответственно блочат.

6. ankot777

ankot777

- WebMoney

да так,ну можешь на копейки ставок для понтов поделать,если не шаришь,то тут на форуме капперов и попанов куча,смотри,выбирай,что душе угодно)))

Тихий нравится это.
  7. Prianik

Prianik

- WebMoney

Я тоже так делаю но не совсем прокатит вот с фон бетом пошлют (там надо сумму 3 раза поставить)Надо зарегется в конторе и внести 100 через кассу и снимать.

8. Тихий

Тихий

- WebMoney

Такой вариант не подходит,мне же не один раз так нужно будет сделать,постоянно чтоли симки менять...)
    Ну я примерно так же и рассуждал,для понта рублей 200 поставить, а остальное снять,ладно зайду на днях к букмекерам поинтересуюсь....
    Всем спасибо за помошь....) Дай вам бог здоровья!)

9. ankot777

ankot777

- WebMoney

зачем заходить,найди контору в интернете,посмотри с какими денежными системами работают,если есть вэбмани,посмотри в какой валюте можно депать и регистрируйся ,если все норм(в местной валюте)

10. Тихий

Тихий

- WebMoney

Ага посмотрю,я сейчас на Билайновском сайте полазилhttps://money.beeline.ru/ ,там тоже вроде нормальная движуха с этими переводами,даже не знаю что будет лучше,наверно куплю ка я себе симку билайновскую,и будет вообще агонь))

11. Prianik

Prianik

- WebMoney

там есть гемор со стартовым балансом его надо потратить.

12. Тихий

Тихий

- WebMoney

Не понял,чё за стартовый баланс? и как его потратить?

13. Тихий

Тихий

- WebMoney

Заморочился на Билайн, всё успешно,только что для пробы питсорик маме на карточку кинул,и комиссия маленькая 24 рубля всего.

14. RonsaR

RonsaR

Симпатии: 0
    - WebMoney

Кто нибудь в курсе как возможно сделать первый депозит с вебмани в рум компании BWIN.Если можно хочу узнать поподробнее.

15. ankot777

ankot777

- WebMoney

Подскажите ,кто знает,проблема такая:
    привязываю карту "виза-классик" к вэбмани:отправил фото доков и карты...пишут,что номера карты плохо видно(цифровик хороший,но в середине цифры замазаны)...скажите,может из-за этого не принимают?
    и еще:за привязку берут деньги и сколько.
    пожалуйста ,кто в курсе,ответьте.

16. Nikolaich

Nikolaich

Симпатии: 427
    - WebMoney

ankot777, можно не заморачиваться с картой, а сделать раз вывод на счет в банке к которому эта карта привязана, Там в первый раз заполняешь все реквизиты в шаблон перевода, когда система его одобрит- можно выполнять транзакцию. После этого дальнейшие выплаты на счет без проблем в теч. суток (в рабочие дни). Ну а деньги по-любому на карте так же будут. Один нюанс - это для операций в рублях, но проблем не вижу, я конвертирую через обменник WMZ->WMR, и вперёд на выплату :df: Комиссия 15руб. плюс 0.8% комиссия Вебмани, и всё.
    К тому же карты выпускаются на ограниченный срок, потом другую заказывать с другим номером вместо истекшей, ну а счет в банке - он не меняется.

17. vertep

vertep

Симпатии: 10
    - WebMoney

Сейчас хотел депнуть на ред стар через вебмани дошёл до оплатить платёж и тишина,попробовал на старзы такая же хрень.Деньги есть всё как бы в норме кошельки долларовые.Много раз вводил выводил в эти же румы с тех же кошельков.Попробовал на телефон деньги бросить,оплата моментально прошла.Никто не в курсе они в этой системе ничего не заморозили насчёт перевода в покеррумы(((

18. 555alex555

555alex555

Симпатии: 73
    - WebMoney

сегодня туда так кидал все ОК. кстати добавлен деп с БИТКОИНОВ -хакеры ломонутся туда ?

vertep нравится это.
  19. vertep

vertep

Симпатии: 10
    - WebMoney

Фух,сумел на старзы закинуть.Но вообщето такие траблы не нравятся.

20. PrinceOfUkr

PrinceOfUkr

Симпатии: 23
    - WebMoney

Тоже вчера кидал, все в норме. За 2 года пользования ВМ еще никаких траблов не было...

Загрузка...