webmoney помощь нужна

1. ALIK777

ALIK777

Симпатии: 0
    Друзья помогите пожалуйста!!!есть деньги на вебмани но нет доступа к телефону куда их можно задепать без смс подтвержения что можно с ними сделать?заранее спасибо

2. matyh

matyh

Симпатии: 9
    - webmoney помощь нужна

подключи E-NUM

3. ALIK777

ALIK777

- webmoney помощь нужна

а разве там для подключения не надо смс чтобы включить E-NUM

4. matyh

matyh

Симпатии: 9
    - webmoney помощь нужна

ой я вот не помню уже давно подключил и не жалею!

5. Nikolaich

Nikolaich

Симпатии: 427
    - webmoney помощь нужна

В том то и дело, что нужен.
    Обращайся в поддержку вебмани, чтобы сменить номер телефона в своих данных.

6. ALIK777

ALIK777

- webmoney помощь нужна

кошелек не мой но на кого то из родствеников номера того уже нет ((((

7. avegigs

avegigs

Симпатии: 3
    - webmoney помощь нужна

Можешь выбросить его и забыть

allliiinnn нравится это.
  8. NAPASNIS

NAPASNIS

Симпатии: 180
    - webmoney помощь нужна

Восстанови номер телефона.

9. ALIK777

ALIK777

- webmoney помощь нужна

я уже звонил до оператора за восстановлением сказал что без шансов уже дал совет просто ждать покаон выйдет в продажу по новой!!!!но я могу взять все документы для востановления через веьмани кто знает как там все происходит???

10. kokozuma

kokozuma

Симпатии: 104
    - webmoney помощь нужна

Я менял номер телефона, для этого нужна будет справка от нотариуса.

11. allliiinnn

allliiinnn

Симпатии: 536
    - webmoney помощь нужна

у них там в мануалах на сайте ВМ всй по пунктам описано. гемор тот ещё, причём связаный с затратами.
    если сумма небольшая то лучше просто забыть

12. ivanstalin

ivanstalin

Симпатии: 116
    - webmoney помощь нужна

есть такая фигня,у меня два кошелька (суммы копеечные но все же) висят,телефоны давно похерены,никак не использовать

13. Ludo9223

Ludo9223

Симпатии: 147
    - webmoney помощь нужна

ахахха, ну теперь уж точно не помочь.

и да! Не юзай вебмани, это старый век.

14. ALIK777

ALIK777

- webmoney помощь нужна

только что узнал сколько это будет стоить в деньгах и понял что лучше забыть )))))

15. Wapmaniak

Wapmaniak

Симпатии: 69
    - webmoney помощь нужна

стесняюсь спросить - какой новый?
    по теме, все варианты расписаны на сайте, да. там во многом чорт голову сломит, но если самостоятельно разрбраться тяжело, то с помощью удаленных помощников скорее всего еще тяжелее, тем более неизвестна вводная полностью, я например не понял, к вмид вобще какой ито доступ есть вообще или нет? если есть - номер помоему меняется и так, и не для всех видов платежей нужна смс, как вариант, можно попробовать через биржупоменять бабки, указав в кач. получателя кошель на другом вмид, может еще какие варианты покатят, я вообще например при использовании смс подтверждаю раз из десяти наверное, во всяком случае платежи за телефон, интернет, переводтбабок на киви, обмен валют на бирже - никакие смс не требуют.
    нуу у меня единственно вебпро на компе и аттестат проверенный, для использующих другие методы авторизации, и к примеру с другими аттестами - может все и сложнее.

16. dimanzhiv26

dimanzhiv26

Симпатии: 176
    - webmoney помощь нужна

нормальный сервис.быстро,оперативно.правда пока освоишь все нюансы-можно повеситься.

17. Wapmaniak

Wapmaniak

Симпатии: 69
    - webmoney помощь нужна

главное что альтернативы человек не предложил.
    сорри за оффтоп.
    в любом случае приходится выбирать из нескольких зол, тут говорят вм не надо, в теме рядом киви низзя, а кого тогда можно? по мне хоть косяков проблем и непоняток с этими хватает - но другие(отечественные) еще замороченней глючней и проблемней... меня например связка вм + киви практически полностью устраивает(именно связка, и именно почти), другие и даром не надь...

faceofclubs нравится это.
  18. Allied888

Allied888

Симпатии: 15
    - webmoney помощь нужна

Я вебмани не юзал с 2008 года когда форексом интересовался.А вообще щас гораздо выгоднее Qiwi или что-то типа Монета.ру. На party poker например вывод на Монета.ру 2-6 часов, с Монета.ру на Qiwi перевод мгновенно, с Qiwi на карточку тоже мгновенно. Цепочка длинновата, но комиссии небольшие там совсем и за эти копейки ты получаешь мгновенные переводы везде, плюс у Qiwi можно делать в личном кабинете бесплатно виртуальную карту Visa которая имитирует реальную и если с неё депать, то и подтверждать просить голову ипать не будут, максимум скриншот попросят прислать. Вебмани вечно жестяки летят, флэшки теряются в такси. Не могу себе позволить, тысячи их было

19. Chernukha.s

Chernukha.s

Симпатии: 35
    - webmoney помощь нужна

А перевести на свой кошель возможно без СМС?

20. denkinin

denkinin

Симпатии: 11
    - webmoney помощь нужна

не чего сложного нет если это твой кошелек или родственника, входишь через вм мини заходишь сменить номер телефона если утеряна симка предложат ввести секретное слово за вместо смс (если это твой или родственника кошелек то должны знать!) через 48 часов номер поменяют, как то телефон потерял верней попросили телефон позвонить я не дал, пока в больнице лежал мой номер уже кому отдали, таким способом спокойно номер сменил

Загрузка...