Webmoney говно-система

1. GGGZiper

GGGZiper

Симпатии: 20
    Не храните там деньги:
    минусы:
    1. Комиссия
    за вход через смс
    2. Саппорт
    Если у Вас возникла проблема можете забыть про свой кошелёк навсегда, потому что решить проблему с этими людьми просто нереально и зачем они там сидят я просто хз, может чтобы просто отвечать на глупые вопросы, как перевести деньги с одного кошелька на другой или как оплатить счет.

2. Ky3bMA1

Ky3bMA1

Симпатии: 28
    - Webmoney говно-система

ну и в чем проблема? не пользуйся... я редко но пользуюсь. пароль и файл восстанавливается за 5 минут. комиссия это да, минус огромный. поэтому я и перешел на другие системы. но у них зато качество услуг великолепное. ни разу проблем не возникало. ну если лично тебе не нравиться то есть много аналогов. выбирай на любой вкус и цвет.

3. Wapmaniak

Wapmaniak

Симпатии: 69
    - Webmoney говно-система

а это ежу понятно, хранят в банках(или тумбочках...), не хочешь платить - обеспечивай безопасность сам(как вариант пользуешься енумом, он бесплатен...).
    тема гавно, афтар, да что афтар, ну афтар как афтар, таких на просторах интернета как этого самого...

4. GGGZiper

GGGZiper

- Webmoney говно-система

я просто пишу, чтобы люди знали, у меня тоже проблем не возникало и я был рад, ну вот одна за все время использования возникла(за 6 лет) и решить ее невозможно(у меня персональный аттестат), уже 2 недели переписываюсь с ними и какие я только манипуляции не делал все напрасно, + пишут сами не зная системы, пишут сделайте так то, я пишу с моим уровнем доступа это невозможно, они , а ну так сделайте так то так то, я пишу это тоже невозможно, как будто сами не знают что посоветовать и гадают не кофейной гуще, а вдруг прокатит

Последнее редактирование: 18 фев 2015
  5. Fedorova

Fedorova

Симпатии: 6
    - Webmoney говно-система

я, если и храню, то небольшую сумму, иногда очень муторно каждые несколько дней деньги скидывать на карточку)

6. GGGZiper

GGGZiper

- Webmoney говно-система

ты хоть знаешь, что если не пользоваться смс-верификацией, то тебе лимиты урезают, или там у тебя переводы по 5 бачей, а ну так да понятно, выйди и лучше тут не пиши.

7. GGGZiper

GGGZiper

- Webmoney говно-система

я тут пишу для людей, которые там деньги хранят, не 200-300 бачей, а от 10к и выше

8. extra_tip

extra_tip

Симпатии: 226
    - Webmoney говно-система

мне нравится вм . пользуюсь достаточно долго , нравится даже в том плане что можно моментально вывести деньги на карту с помощью привязки киви . из минусов только , что процент за перевод снимают и всё .

9. PrinceOfUkr

PrinceOfUkr

Симпатии: 23
    - Webmoney говно-система

можно не платить за вход через смс, а пользоваться бесплатным enum :bq:
    webmoney пользуюсь 4 года - как по мне, лучшая платежная система с прозрачными и понятными тарифами, с офигенной защитой, широкими возможностями, и т.д. и т.п.

10. Dnl1989

Dnl1989

Симпатии: 0
    - Webmoney говно-система

подобные темы вводят в заблуждение пользователей

11. Barmaleichik

Barmaleichik

Симпатии: 53
    - Webmoney говно-система

Нормуль система, пользуйся енум подтверждением, а по саппорту, если есть вопросы звоню, и уточняю что надо.

12. Nikolaich

Nikolaich

Симпатии: 427
    - Webmoney говно-система

Я в прошлом году решил перейти на пользование Enum, установил на смартфон эту прогу, вхожу на свою страницу сайта Enum без проблем - верификация успешная. А вот подтвердить транзакцию не могу при депозите - вводишь на странице число-ответ, выскакивает сообщение об ошибке и пздц... платеж не завершен. Написал им тогда в поддержку, да ответа не получил.
    Пришлось забить на это всё, и оставить подтверждение транзакций по-старому через СМС.

А так мне система нравится, тоже давно пользуюсь.

13. АУс

АУс

Симпатии: 12
    - Webmoney говно-система

сколько за смс берут7

14. Гоголь

Гоголь

Симпатии: 57
    - Webmoney говно-система

У пользователя с Персональным аттестатом проблем с саппортом нет -всегда отвечают быстро и помогают решать вопросы.
    Если же у тебя ноунейм псевдонима и 300 рублей на счету то и рассчитывать на моментальный саппорт 24/7 не стоит.
    У меня кипер без смс входа, комиссий не плачу.

15. Gap

Gap

Симпатии: 9
    - Webmoney говно-система

Очень много лет на вебмани и никогда подобного не было, саппорты отвечают быстро и помагают. А на счёт комиссии за вход, просто входи через enum и ничего платить ненадо будет. Хотя там и берут за эти смс мелочь...

16. Float2013

Float2013

Симпатии: 79
    - Webmoney говно-система

тс написал, что у него перс.

17. Funpokerrr

Funpokerrr

Симпатии: 32
    - Webmoney говно-система

Несколько лет назад решал проблему через саппорт, тоже тогда остался недоволен. Но вот недавно, при переходе со стандарта на вин про снова непонятки возникили, обращался в техподдержку - все на приличном уровне. Конопатил им мозги достаточно долго, проблему решить помогли.

18. KoT_JIeTa

KoT_JIeTa

Симпатии: 93
    - Webmoney говно-система

Комиссии на каждом шагу, ненужная хрень с аттестатами, иногда глючит. Нельзя удалять ненужные кошельки. А так пользоваться в целом можно.

Последнее редактирование: 18 фев 2015
  19. Vivi

Vivi

Симпатии: 9
    - Webmoney говно-система

А я давно пользуюсь ВМ, нормальная система, даже гораздо лучше, чем многие аналоги.

20. irma

irma

Симпатии: 115
    - Webmoney говно-система

Давно забросила .Персональный аттестат,входила через кипер.Просто в какой-то момент мне показалось,что пользоваться Киви гораздо проще.

Загрузка...