Water_spijenanl50

1. Aspen

Aspen

Симпатии: 1
    - Water_spijenanl50

Петр, тоже возникли мысли))

Как мы видим автор играет достаточно посредственно и очень маловероятно, что он сам дошел через дебри микролимитов до нл50. Скорее просто начал уже отсюда.Замечу, что при просмотре других подобных видео, люди играют не лучше.Огромное число ошибок, которые увидит не только такой игрок как ты, но практически любой опытный регуляр нл10,20.

Создается ощущение, что реги нл10 и нл 50(100) ничем не отличаются в плане скила.Вот сейчас посади автора видео играть нл10 ипокера и я абсолютно уверен, что он даже с учетом огромного рейкбека будет играть в ноль.

Я про того, что разница между лимитами только в рейке.Если ты селектишь столы, то какая разница на каком лимите перед тобой фиш 40/5.Один фиг твоего скила достаточно чтобы его побеждать.

Также отмечу, что все суперпро нл100+ начиная свои марафоны на микро их заканчивали через месяц.

Хотелось бы услышать твои мысли, если найдешь минутку времени

2. mokrorukyilapouh

mokrorukyilapouh

Симпатии: 0
    - Water_spijenanl50

Water, замечал не раз, когда ты комментил чью либо игру, то возникала довольно часто такая ситуация.
    К примеру: Идёт пограничный экшн и со стороны очевидный фолд, но хиро начинает по статам щелкать,кликать попапы и пытаться сыграть эту ситуацию в плюс, но зачастую позиция и хэнд не подходят для этого, а хотя статы оппонентов говорят об обратном, и складывается такое ощущение как будто упускаешь вэлью в таких спотах когда нажимаешь фолд. Как бороться с этим? Отнимает не мало времени\энергии это кликанье.. Упаскает ли хиро на самом деле вэлью в таких спотах делая незамороченый фолд?

p.s
    mtt вод вторая часть выйдет в свет?

Последнее редактирование: 11 фев 2014
  3. Rolexboy

Rolexboy

Симпатии: 3
    - Water_spijenanl50

Хороший вод, спасибо.

4. Water

Water

Симпатии: 338
    - Water_spijenanl50

Да можно все .

5. Water

Water

- Water_spijenanl50

1) 88 в позиции круто играется против 70-35 фиша какие тут могут быть вопросы ? рейз тут более +ev чем колл .
    2) мне не хватит и 100 предложений , что бы объяснить ,что делать с такими широкими диапазонами защиты пост флоп . В целом вы должны представлять весь свой диапазон и как правильного его защищать данная тема гораздо сложнее уровня нл 50 .

:bt:

6. Water

Water

- Water_spijenanl50

Просто удивительно , но ты дал в своем вопросе идельные ответы на воопрос ы которые задал :) Но если тебе хочется , что бы я это потвердил , то ок я это сделаю :)

1) Или в данном случае это связано с тем, что на блайндах нет фишей? Или за нами фиш, после колла которого мы будем ООР на него с мелкой карманкой? Вот эти 2 фактора оосновные .
    2) Или по дешевым шансам банка – это просто колл за 0,5bb на 2пары+?
    + к этому иногда поймаем пару и прочекаем до конца .

7. Water

Water

- Water_spijenanl50

Завалили вопросами :)

1) я не против фолда такой руки вместо защиты .
    Но если ты будеш давать сбет с таким мусором , то против тебя надо просто делать колл 100% рук и обыгрывать на терне или ривере .
    2) не то что бы прям очень хорошо , но просто допустимая игра с его стороны . Колл + лид не нравится совсем :( лучше колл колл тогда .
    3)Конбет с 97с с бек дором гораздо лучше чем без оного . Имелось ввиду это :) есл ибудем лепить жестко 2 бареля с такими руками , то как раз эксплоит будут нас . (мы же в теории говорим ?)
    4)у него могут просто руки хуже нашей + у нас есть эквити и мы его реализуем .
    5)Я не уверен , что можно назвать какой-то один диапазон который подойдет вам . Тут надо ощущать соперника и то как вы защищаете свой диапазон .

Последнее редактирование: 12 фев 2014
  8. Water

Water

- Water_spijenanl50

по поводу 1 части .
    Я думаю на то это и микро смолл стейкс , что бы люди на них ошибались очень много .

по поводу разницы лимитов возьмем бам хантера с нл 50-100 и посадим его скажем на нл 600 , что произойдет ? Да , то что винрейта который он будет получать с фиша не будет достаточно , что бы покрывать его минусовую игру против других регов нл 600 которые там находятся по делу .
    Возможно ты был бы частично прав если бы мы говорили о 1х1 бам ханте .

9. Water

Water

- Water_spijenanl50

1) я думаю и вправду делая не замороченный фолд мы упускаем чуток велью. Но страшно не это , а то что , игроки нл 25-50 и тд могут думать , что они упускают мало велью , а на деле там очень даже много .
    Поэтому и плоха механическая игра т.к. она не дает развиваться .

10. BCE_MHE

BCE_MHE

- Water_spijenanl50

Спасибо за ответ! Всегда стараюсь в вопросе писать свои предполагаемые мысли (если есть конечно :) ), чтоб подтвердить правильность их хода :)

Последнее редактирование: 12 фев 2014
  11. EWtown88

EWtown88

- Water_spijenanl50

Вот это отличное видео, спасибо за проделанную работу!

12. Typik

Typik

Симпатии: 127
    - Water_spijenanl50

Тут все зависит от стила баттона, в ха играют широкий диапазон на широкий диапазон и никто не парится, так в чем разница если у баттона стил огромный?