Вывод Skrill

1. Crazytapok

Crazytapok

Симпатии: 0
    Всем привет. Кароч 23 числа поставил на вывод денюшки со скрила на банковский счёт. Раньше выводили за пару дней. Сейчас до сих пор даже письма не пришло второго ( что мол вывод средств завершён) Написал в тп молчат. Что делать хз, я уже паникую :bc:

2. Kovaks

Kovaks

Симпатии: 282
    - Вывод Skrill

Не паникуй :coolface:

3. Maksiksnow

Maksiksnow

Симпатии: 56
    - Вывод Skrill

до 7 дней, 5 дней прошло (с выходными) а паникуешь уже)

4. Crazytapok

Crazytapok

- Вывод Skrill

Спасибо за ответы, хоть успокоился )

5. bukharov

bukharov

Симпатии: 1
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  6. Crazytapok

Crazytapok

- Вывод Skrill

Капец а деньги так до сих пор и не пришли :facepalm:

7. jackpot

jackpot

Симпатии: 53
    - Вывод Skrill

После того как Нетеллер купил Скрилов, мозготрах постепенно будет становиться нормой и в этой платежке

8. Crazytapok

Crazytapok

- Вывод Skrill

Короче не вытерпел и позвонил к этим людям в контору. На балансе было рублей 900. Сначала я ждал оператора якобы... за что конечно же сдирают баланс... В конце взял молодой парень трубку и всячески тянул время и мой баланс) Что в конце концов он у меня кончился и ответа я так и не узнал где мои деньги :facepalm: На письмо так и не ответили уже скок дней. Даже Сбербанк и тот паходу лучше справляется со своей работой :bt:

9. trista

trista

Симпатии: 13
    - Вывод Skrill

Скрил конечно штука удобная, но саппорт там дико тугой. На элементарный, заданный мною вопрос, ответа ждал почти 3 недели :facepalm:
    У випов насколько я осведомлен все лучше обстоит, там вроде отдельные менеджеры у них

10. Тихий

Тихий

Симпатии: 164
    - Вывод Skrill

А тебе пришло второе письмо? (что вывод звершён) мне в пятницу пришло второе письмо,но денег нет до сих пор.

11. Anuar55

Anuar55

Симпатии: 24
    - Вывод Skrill

Тупейший саппорт , отвечают месяцами . ХЗ не дай бог какая непонятная ситуация возникнет ,за...бешься решать. Ну если у тебя ВИПка то все вроде как быстро решают.

ДУмал полностью перейти на скрилл , но передумал после их него ответа через 30-40 дней на письмо.

12. Ludo9223

Ludo9223

Симпатии: 147
    - Вывод Skrill

Норм посоны звонят по скайпу, вопрос решается моментально. Скрил топ1 платежка.

13. dimanzhiv26

dimanzhiv26

Симпатии: 176
    - Вывод Skrill

Можно и на телефон звонить,очень быстрая поддержка.правда я vip.на почту тоже быстро отвечают.
    Пс юзай вебмани.

14. Anuar55

Anuar55

Симпатии: 24
    - Вывод Skrill

В плане лимитов ,то конечно + . Нет ВИПки считай пропало , отвечают на масаги очень долго, бесплатной горячей линии нет ,звонить им службу надо минимум 1-3К рублей на балансе в зависимости от проблемы.

Для мелкого юзаю КИВИ, для остального карта .

15. slimxl

slimxl

Симпатии: 12
    - Вывод Skrill

че с тапочка звонишь пошитого золотыми нитями?)
    скайп или другая шняга, 0,5$ максимум доллар - и то если баталии и онлайн прогрнузка доков (на линии висишь пока фотаешь и отправляешь).

16. Crazytapok

Crazytapok

- Вывод Skrill

Письмо второе пришло уже дня как 4 назад, а вот деньги на банк. счёт так и не поступили :facepalm:

17. Тихий

Тихий

- Вывод Skrill

Мне вчера пришли деньги, я зашёл в чат,Банка Тинькова,и объяснил им ситуацию, сказали что разберутся,типа может деньги ушли куда то ни туда итд.Через час пришла смска что деньги на базе,я ради интереса зашёл в чат опять и поинтересовался,у них это вы мне помогли?нет не они деньги сами пришли,в общем вывод я делал 22 февраля деньги прилши второго марта.Так что скорей всего и тебе скоро прийдут....)

Последнее редактирование: 3 мар 2016
  18. Лерочка Сычёва

Лерочка Сычёва

- Вывод Skrill

Может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией по платежной системе Skrill:
    полтора месяца назад через Skrill выводила денежные средства на карту USD Сбербанка России.
    Система деньги вывела с подтверждением операции.
    Деньги на карту не поступили.
    Обратилась в тех.поддержку Skrill по данному вопросу. Skrill попросил предоставить в банк специальный код Acquirer Reference Number (ARN), по которому они должны отследить вывод денег на карту.
    Я сделала официальный запрос в банк, но получили официальный отчет, что денежные средства в банк на указанные счета не поступали.
    Снова обратилась в тех. поддержку Skrill. Ответа до сих пор нет.
    Никто не знает куда делись деньги!
    Что делать?

19. Wapmaniak

Wapmaniak

Симпатии: 69
    - Вывод Skrill

тебе бумагу надо в банке взять и предоставить скриллу, какую и как - узнай у них.

20. Тихий

Тихий

- Вывод Skrill

хотел сейчас сделать вывод на банковский счёт....
    На данный момент мы не можем обработать платеж. Пожалуйста, попробуйте еще раз, используя другой платежный инструмент.
    За более подробной информацией, пройдите в раздел Помощь.

Загрузка...