Выигрыш 700 000 рублей в StarGames

1. moscow213

moscow213

Симпатии: 251
    - Выигрыш 700 000 рублей в StarGames

он его наиграл за выходные этот статус, благодаря неимоверному количеству ставок.Вложил в процессе 200 000 рублей.Вывел 920 000. Итого профит 700000 касарей

2. TEX@S^ALL"IN

TEX@S^ALL"IN

Симпатии: 412

:coolface:

Starter и GERAKL нравится это.
  3. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.603

Замутил спец награду для таких заносов, будет даваться за заносы не менее x1000 и не менее 5000 евро + подтверждение что занос именно ваш) не нужно кидать чужие скрины

4. Борминталь

Борминталь

Симпатии: 18

А какие бабки сверху в виде спецнаграды могут удивить порадовать челов, которые по ляму тащат?
    Другое дело, типа медаль какуюнить симпотишную знак отличия под авку =
    вот это вещь!:df:

Dut нравится это.
  5. TTR

TTR Команда форума

Так так и есть. открой: http://neverfold.ru/showthread.php?p=1402995

6. Dimetilbutan

Dimetilbutan

Симпатии: 205

Норм, норм. Пахнет фрихой!

7. npkt

npkt

Симпатии: 61

Да чего рассказывать. Это было как во сне все реально. Началось все с того что я выиграл там 22 тыщи с копейками и их вывел. Но на киви кошеле был лимит и деньги вернулись на счет в СГ.
    Ну я как настоящий лудоман не стал их возвращать, а взял пивка и сел лудить, какк раз благо жены дома не было. Ну и кручу по 50 рэ, и дает фараонов в бонусе, и дает 5 фараонов в бонусе - 100к. Ну я уже выпивши, ну че вроде дает, ставку поднял. Там потом еще были все тузы в бонусе по 150 рублей и еще разные вкусности. Лудил всю ночь, вывел 218к в скрилл. На следующий день на работе как зомби, совещание еще было важное, все как в тумане.
    Бабки эти вывели есс-но быстро, вечером с работы приехал радости полные штаны. Жена спать, я ей говорю я еще посижу поработать надо, а сам есс-но лудить, в тот день я им обратно влил примерно 700 евро пока не начало давать, плохо помню как дошел до 100к, но хорошо помню и заскринил сказочный занос, дало 5 книг в процессе бонуса, из них 4 в линию с фараноном, там сразу 90к, а всего по бонусу 108к нащелкало.. На балансе опять 218 штук... Дальше уже плохо помню, играл на автомате вторая бессонная ночь пошла, остались скрины с 5 фараонами в линию по ставке 250 рэ... потом я уснул, пару часов поспал, проснулся в 6 утра, на балансе 267 штук... Сел лудить по 200 рублей... Аппарат не давал, либо давал мелочь, я не сдавался, в общем я не вставая на одном аппарате провел больше 3 часов, раз в час выскакивали черные таблички с надписью вы играете слишком долго и суммой разницы между залитым и отдачей, она была далеко не в мою пользу, но с аппарата я слезать не хотел ибо почему то верилось что отдаст... Я жутко опаздывал на работу, когда из 267к осталось 100 штук я начал играть по 500 рублей, оно дошло до 50 с чем-то тыщ и дало этот бонус с мужиками.... всего на одном аппарате я провел больше 3-х часов, мне повезло что не было потерь соединения... Мне уже было похрен, на балансе было 560к, я поставил на вывод 500 и уехал на работу... 60 есс-но оставил наполудить дальше... Жене пишу смс, в ответ получил типа пшнх, видела утром что я в неадеквате...
    Вечером СГ все вывел, на балансе осталось 60к... Приехал с работы, сел играть, как-то быстро эти 60к кончились, но на скрилле то денег еще дохрена =))) Залил 200 евро, потом еще 400 евро и дало там сначала 4 мужиков в линию по ставке 500, а потом еще по ставке штука 5 вальтов в бонусе... Потом были качели, я играл всю субботу, в итоге еще раз поставил на вывод 246к и все.. на этом моя эпопея закончилась....
    Играть в СГ больше смысла я не вижу, не даст никогда.... Бабки выведены, закрыт кредит, жене будет куплена новая машина... а я больше не играю, ибо в банке поставил телефон жены вместо своего для списания денег с карты и ей свою карту отдал... скрины все с этой эпопеи в приложении... мне больше всего нравится с 5 книгами....

Так из моих наблюдений: СГ очень хорошо начинает давать примерно с 23-30 до 00-30. Рано утром неплохо дает и почти никогда не дает в 4 часа ночи. Если вы долго лудите без бонуса, а потом вдруг начинает часто выпадать 2 книги либо дает хорошие комбинации, то можно чуть поднять ставку, вполне возможно скоро упадет 3 книги. Я так думаю что в наше вечернее время с 20 до 23 по Москве плохо дает потому что в Германии в это время все таки еще рабочий день, а там процентов 90 европейцев, массово народ лудит когда в Германии вечер, а у нас наступает ночь.
    Да, также часть выигранного получил после того как садился за аппарат где до этого много залито было, тупо садился в режим наблюдателя и смотрел как дойчи заливают лаве... Я заметил, что если чел залил больше штуки ойро, то после этого сразу играть не дают, аппарат какое-то время в зависшем статусе, проходит минут 15 и тогда уже можно туда внести бабки...Мелкие ставки черный человек, средние бордовый, кто играет больше 10 евро в спин - синий.

З.Ы. Для тех кто думает что я миллионер, и туда залил до этого немеряно - да я играл там часто, сумма залитого примерно за год около 500к, часть из которых там летом была выиграна... Статус бриллиант получил только что ибо дохрена прокатал денег за этот занос.... Отыгрался ))

Вложения:

Последнее редактирование: 9 фев 2015
    Drunker, GERAKL, extra_tip и 5 другим нравится это.
  8. TTR

TTR Команда форума

За такую историю записал тебя в участие конкурсе без основных требования: http://neverfold.ru/threads/67362

Последнее редактирование: 19 окт 2016
    1 человеку нравится это.
  9. TTR

TTR Команда форума

Респект, самый лучший способ! если бы я так сделал, то много бы денег в свое время сохранил, жалко что жены только не было :redlol:

10. kirlim

kirlim

Симпатии: 23

Лудомания коварна, сам знаешь. Всегда можно найти способ залудить: занять у друзей, депнуть на скрилл и т.п.

11. batman555

batman555

Симпатии: 170

История из серии - один шанс из тысячи. За 4 года ничего подобного. Хотя играл не так к сожалению. Тупо и нудно играл там в электронный блекджек по 250 евро в бокс. Бывало и больше. Тупость в том что надо было в слоты играть. Думаю было бы что нибудь подобное. А джек там риггед полный

12. TTR

TTR Команда форума

Последнее редактирование: 19 окт 2016
  13. Ludoman

Ludoman

Симпатии: 243

npkt.супер!поздравляю!объясни,пожалуйста, почему крутишь только по пяти линиям?это как-то обосновываешь?

14. Александр Козл

Александр Козл

Симпатии: 1

наблюдаю за столами в старгеймзе, чуваку 30 штук евро упало за несколько бонусов, с 1500 начинал.
    А он просто продолжает по 50 за спин рубить.

15. Александр Козл

Александр Козл

Симпатии: 1

И ведь дало же, еще 50 бонусных игр выпало, по 30 правда

16. TTR

TTR Команда форума

20к евро это полтора мульта сразу :redlol:

17. TTR

TTR Команда форума