все залудил

Статус темы:
Закрыта.
  1. fullflush

fullflush

Симпатии: 137
    - все залудил

де и хуле тут смотреть, всё ясно как бомжья роса у бармагея в очке

значит, рассказываю

мент это или ещё какой пидор совершенно не важно, если он начал трясти ксивой и агриться на счет брони, то тупорылые вахтеры должны были позвать администратора кафе, который, имея больше трех классов образования, должен был разобрался бы с ситуацией, ну там два варика было, либ самому вызывать мусоров, либ пропускать конкретно этого мусора
    а так быдло встретилось с быдлом, а в результате как в том стишке

едет быдло через быдло
    видит быдло в быдле быдло
    сунул быдло в быдло быдло
    быдло быдло быдло быдло

что вахтеры, что ментёнок одно говно, была б моя воля всех бы к стенке и очередь, закапывать не надо, крысы сожрут
    такие якобы люди нахуй никому не нужны, что менты, что вахтеры, тупое баранье быдлохуйло

2. NAPASNIS

NAPASNIS

Симпатии: 180
    - все залудил

Шмара говна нюхни...Обновлю,блююю:ukurok2:

3. airwave

airwave

Симпатии: 7
    - все залудил

В нескольких российских городах 1 мая состоялась «Монстрация» — абсурдистское шествие, участники которого используют карнавальные костюмы, кричалки и плакаты со смешными лозунгами. У себя на родине, в Новосибирске, акция прошла под лозунгом «Здесь вам не Москва». Фотографии выдающихся примеров народного творчества попали в соцсети.
    а вот фотка))и тут эта контора)
    https://www.instagram.com/p/BE3fIdRtflf/

4. fullflush

fullflush

- все залудил

только в нашей сране на праздник труда весь празднующий народ бухает несколько дней подряд
    нахуй нужен такой праздник, хотя он ещё и праздник весны, весны, в мае блять :facepalm:
    а в этом году ещё и на этот день другая прослойка ебанутых сектантов активизировалась

от этого и возникают всякие монстрации, все-таки некоторые видят абсурдность всей этой происходящей кругом беспросветной хуйни

но вообщем это все хорошо, ведь сегодня я не просто алкаш, а я типа отмечаю праздники!
    всем сосать полчаса

5. dimanzhiv26

dimanzhiv26

Симпатии: 176
    - все залудил

попробуй выражать свои мысли без использования мата.вот увидишь,аура станет чище.да и боженька может смилостивиться над тобой,подкрутит спины.не греши,божья тварь.атеист аутист млять:facepalm:

6. fullflush

fullflush

- все залудил

хуяура блять
    попробуй пройти в пизду со своими идиотскими советами

7. Barmaley

Barmaley

Симпатии: 853
    - все залудил

блин, жаль давно не заходил сюда)) нифига у тебя бомбануло, мне даже приятно стало :ag: я тут скоро популярней тебя стану)
    А если ты в своих влажных фантазиях представляешь меня ментом, то я игорёша не против, давай тогда только представлять полную картину и посмотрим про тебя клип, который очень классно сыграл твой тёзка Харламов

http://www.dailymotion.com/video/x3hinkv

чуть не забыл, просто ржал с этого:
    а кому нужен ты, вообще? ты ведь вне общества живёшь, отсюда вся твоя злость, зависть и бесконечное состояние: агриться на всех и вся)

Последнее редактирование: 5 май 2016
  8. fullflush

fullflush

- все залудил

привет, ментохуйло, сколько блатных хуёв сегодня пересосал? а сколько ещё пересосешь?

9. fullflush

fullflush

- все залудил

пора видимо всё-таки делать фриху, чтобы вам с авией минусов в репку нахуячили
    в личку настрочили че-нить про ваших мамаш, ну и так по-мелочи

чего только на невере не сделают за пару бачей, правда?

10. Barmaley

Barmaley

Симпатии: 853
    - все залудил

:facepalm:
    тебе деньги то своей мамы не жалко для фрихи? иждивенец! тебе сколько лет кстати? не стыдно?
    с тобой умудрился даже поссориться Напас, позитивный и неконфликтный человек... задумайся.

Я не хочу тебя обижать, как бы помягче написать... понимаешь, ты какашка, которую пошевелишь палкой или наступишь и она начинает вонять)) Причём на ней постоянно сидит толпа мух зловонных, это твои сообщения :ukurok2:
    Аривидерчи! больно ты скучный и однообразный.

11. fullflush

fullflush

- все залудил

иди об очке своей мамаши-шлюхи заботься, хуесос

12. fullflush

fullflush

- все залудил

кароч фриха такая,
    пишите хуйлу в рейт что-то обидное, но ток чтоб не потерли(если потрут, то не получите) -- получаете 2 бакса на старз
    пишите хуйлу что-то в личку, желательно с оскорблениями и обоссываниями как хуйло любит -- получаете ещё в зависимости от результата, отчет можно пилить тут

бюджет 50-100 баксов

13. dimanzhiv26

dimanzhiv26

Симпатии: 176
    - все залудил

сразу предупреждаю,что не хочу кого-то обидеть,ну раз пьянка началась..
    я всю сознательную жизнь даже муравья стараюсь не наступить лишний раз,нет,дело тут не в моей святости и невинности,грехов у меня целый чулан,и кошек в детстве душили душили,душили душили,и так по мелочи наберется другого.
    вообще тут интересный подход.вегетарианцы уебки если разобраться по чесноку,гринписс молодцы,а я отношусь к третьему виду,а может сорту животных.имеются свои мотивы,можно отдаленно назвать это человечностью,а может это она и есть.
    вот зачем кому-то портить жить и желать плохого?никогда не преследовал врагов,один раз отомстил и все,свободен.
    любишь носить в себе негатив?
    у таких людишек отчасти прослеживается гнилое нутро,проблемы с мозгами или слабое умственное развитие.
    ну ладно.всякое бывает.надо отомстить срочно и любыми путями.окей.тот кто вызывает на дуэль-выбирает оружие?вроде так было раньше?есть разные пути и решения.всегда уважал честный,а главное прямолинейный подход.это когда говорят в лицо,а не за спиной и за глаза.фуллфиш идеальный образ разбойника.бухает,играет,материться и скрытно делает свои дела,иль через других людей,через способ-подкуп,заговор итд.ну окей.одно дело предложить,а другое-отказаться нельзя помиловать.какой мудак согласится на твое предложение?только конченное мудло,такой же разбойник и прохиндей.просто надо понимать под что подписываетесь.деньги ничего не решают,даже такие крупные как 2 бакса на покер старз.у меня много раз была возможность спиздить у пьяного шефа пару сотен к,палева-ноль,но не делал так.просто потом,глядя ему в глаза будешь понимать,что говно,а самое главное как потом смотреть в свои глаза?охуенно наверное жить зная какой ты блядь успешный и современный?ладно ,не мне тебя учить,жизнь обычно сама дает уроки.бесплатно,но платить придется все равно.

14. fullflush

fullflush

- все залудил

ты ничего не попутал, зайка?
    это я по-твоему за хуйлом по форуму бегаю и в гавнобложик его настрачиваю? :facepalm:

кароч, кому мало 2 бакса, пишите свои предложения в личку, да и вообще пишите всё в личку
    чтобы остальные долбаебы здесь больше не отписывали своё долбаёбомнение -- теме гг

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.