Vs TeddyKGB

1. Bluffercat

Bluffercat

Симпатии: 3
    Всем привет! Меня зовут Мэтт Дэймонд. Лет 15 назад попал в сложную ситуацию в оффлайне против ТеддиКГБ. Особо с ним не играл, но знаю, что он играет в Лаговом стиле.

Blinds $125/$250
    Hero has $35750
    BB has $50000

Preflop: Hero is Button with A[​IMG], 9[​IMG]
    UTG folds, Hero raises $500, SB fold, BB calls 250 (тут всё по стандарту стилим минирэйзом блайнды)

Flop: ($1250) 8[​IMG], 9[​IMG], A[​IMG] (2 players)
    BB checks, (ну че у меня старший допер, всё пучком! сейчас будем пихать!! поставил 2000 потому что Опп очень агрессивный, т.е. если бы там был обычный рег или фиш я бы ставил 1/2-2/3 пота, но т.к. это же САМ ТЕДДИКГБ, то будем брать сразу быка за рога! Если у него есть любой туз, то эта ставка может его сбить с толку!! ведь не буду же я так ставить с натсом или высоким тузом.. Хе-хе)) и он по-любому вколит, ну или на крайняк у него дро сейчас, а таким парням пофиг на шансы банка! Плохо если это :7s::ts:.. Короче слоуплэй оставим для фишар!!) Hero bets $2000, (кстати забыл! там же еще могуть быть 88/99... ладно пофиг уже поставил) BB calls $2000
    Turn: ($5250) 9[​IMG] (2 players)
    BB checks, (Ох*енчик, у нас натс!!! сейчас нас бьют только АА, но с тузами бы он трибэтил префлоп, так что всё ок. Не знаю почему, но мне всё таки кажется, что там дро.. Так что, сейчас надо бы его не спугнуть и дать доловить стрит или флэш!!! Ведь если он ответил на этот е**нутый овербэт на флопе, то сейчас он уже по-любом не станет колить!! Я ведь правильно рассуждаю? Hero checks[/color] ( бл*!! надо было всё таки ставить! у него же еще :8d::9c: могло быть или :8c::8d: например... ладно пофиг, уже чекнул)

River: ($5250) 3[​IMG] (2 players) (так, отлично, если у него был флэшдро, то он его поймал!)
    BB bets $15000, (е**ть, чё так много-то??? от каких карт, он хочет получить кол со своим флэшом ЛОЛ!!! я же говорил он неадекватище!! сейчас тупо мне мстит за овербэт на флопе!!! Короче у него флэш 100проц!!! И как такие фишары не видят, что тут Столько фулхаусов лежит!! неужели он думает, что я бы тут колил тупо с трипсом или Ах ЛОЛ.. Короче пушим, пацан щас влипнет!!! И ваще щас вслух скажу, что-то типа: я не думаю, что у тебя есть пики!!! чтобы он подумал, что я реально фишара и не верю в его флэш тупо по чуйке!!! Hero All-in $33000, BB calls $18000

Total pot: $71250

Results below:
    Hero had A[​IMG], 9[​IMG]
    BB had
    A[​IMG],A[​IMG]
    БЛ*** ГРЁБАННЫЙ ГСЧ!!! ГРЁБАННЫЙ ТЭДИФИШ, НЕ ТРИБЭТИЛ ТУЗОВ НА ПРЕФЛОПЕ, ГРЁБАННЫЙ ПОКЕР!!! ВСЁ Я ЗАВЯЗЫВАЮ ИГРАТЬ В ЭТУ ТУПУЮ ИГРУ!!!

P.S.: это были лихие 90-е, когда регуляры в кэш фапали на овербэты и не верили в фуллхаусы)))

Последнее редактирование: 16 мар 2014
    R3VOLUTiON нравится это.
  2. poliaroli

poliaroli

Симпатии: 13
    - Vs TeddyKGB

весьма вероятно, что ты тупой

3. spudert

spudert

Симпатии: 58
    - Vs TeddyKGB

придется тебя искать машину знакомых и на ней пахатЬ! и еще ! не общайся со всякими мудаками!

4. NeverWinter

NeverWinter

Симпатии: 64
    - Vs TeddyKGB

и не играй никогда в стад с копами :coolface: