Временно заблокировали аккаунт что им писать?

1. uryashnik

uryashnik

Симпатии: 1
    В общем это просто цырк!играл играл делал кешауты,вот на днях поставил 100 на вывод,вывели все норм,только вот на вебмани деньги не зачислились превышен лимит,но и назад не вернули ничего,я написал сегодня им в техподдержку, вечером пришло письмо что денежку назад в банкролл вернули,ну все хорошо вроде))Тут смотрю еще одно письмо от кассавы,в нем написано что я подозреваюсь в мошеннических действиях и счет временно ззаблокирован,они ждут от меня письма что я им скажу о этому поводу,и тогда они начнут расследование!
    Вот такая вот ботва,как думаете заблокируют акк?жалко блин((что делать что им писать посоветуйте пожалуйста!

instsa нравится это.
  2. instsa

instsa

Симпатии: 69
    - Временно заблокировали аккаунт что им писать?

если криминала не делал ни какого...пиши как есть...про геморой с платёжной системой и т.д...потом попросят доки и всё...ну а если какой карж или чипдампинг выводишь...тогда попращайся с аккаунтаом и копейками..

3. uryashnik

uryashnik

У меня акк давно доками подтвержден!

4. instsa

instsa

могут ещё раз запросить...говорю, пиши как есть про геморой от вебмани, если что то мутил, от кого то перевод получил или что я выше написал про карж и т.д...тогда и время не трать бестолку.. В каком мошейничестве они тебя подозревают...правильно х.з...полюбому надо им писать...тебе тут ни чего ни кто не подскажет..Ну а косячил ты или нет ТОЛЬКО САМ ЭТО ЗНАЕШЬ..Не забывай одно там не дураки...

Последнее редактирование: 20 мар 2014
  5. uryashnik

uryashnik

Та ни чего я не косячил,играю по вечерам немного для души да и все!обидно,да и 250 $ нелишние ни разу)

6. instsa

instsa

а деньги ни кто не переводил тебе.??

7. uryashnik

uryashnik

Нет не переводил,играл только лимит nl10 и все!(

8. instsa

instsa

если нет косяка как ты говоришь у них какая тема..Типа мы лове отправили и вдруг их нам присылают обратно, ну и какие мысли у них в голове, или аккаунт взломали или платёжка не принимает по той же причине (это и называется подозрение в мошейничестве)...Что там у тебя лимиты и т.д им глубоко пофиг, так что так и пиши как есть...Для начала Господа в каком мошейничестве вы меня подозреваете если я играю у вас с тагого то года, постоянно депаю, играю и вывожу деньги без проблем...последний раз вы вывели мне стока то такого то числа...но тут я поиграл и опять поставил на вывод, вы деньги вывели но моя платёжная система заортачилась с лимитом, в связи с тем что мой аттестат не катит...и т.д и тп....пиши как есть ...

Последнее редактирование: 20 мар 2014
  9. uryashnik

uryashnik

Блин я уже им написал только меньше((вот про бока с платежкой не упомянул жаль!(ну да ладно надеюсь они все и сами допрут что там все ок!отпишусь потом что там да как,спасибо за консультацию и поддержку))

10. instsa

instsa

отпишись тогда в чём они тебя подозревают, а там уже видно будет...если всё у тебя чисто как говоришь не боись разблочат и выведут...им твои 250$ не надо...

11. volosatii moto

volosatii moto

Симпатии: 93

лучшая защита это нападение. пиши им на бычьем тоне.мол чо за беспредел.вы хотите меня обмануть порядочного игрока и тд.скажи мол даешь им времени день и начинаешь выносить на всякие форумы.что 888 хотят присвоить себе чужие деньги и тд. пусть они почувствуют твое возмущение. ну это в случае если ты незашквареный.если имеется зашквар то хз.

12. goldfishka_vsevol

goldfishka_vsevol

Симпатии: 66

а я при реге левые данные указал, тоже могут забанить?

13. uryashnik

uryashnik

Вот что мне прислали:

"I have reviewed your account and also your game history. Whilst reviewing your game history I see that you have been participating in the transfer of money on our tables. As previously explained to you, this is when one member intentionally loses to another member so money can be transferred.

We are in particular concerned with your gameplay with:

Fedka*******
    Fast****

Using our tables to transfer money is strictly against our Terms and Conditions and will not be tolerated.

In our Terms and Conditions which you agreed to upon opening your account you declare that the source of funds used by you for gambling on the Site is not illegal and that you will not use the Service in any way as a money transfer system. You will not use the Service for any unlawful or fraudulent activity or prohibited transaction (including money laundering) under the laws of any jurisdiction that applies to you (in particular, the laws of Gibraltar).

Please provide any information you feel may be relevant regarding your recent actions on our tables. In the meantime your account will remain blocked and no funds will be returned."
    Вот что им сказать бля** это два игрока у которых я выиграл в последний вечер игры 7 и 10 баксов с говноруками что у них что у меня!
    Акк остается заморожен если я могу ппредоставить актуальную для них информацию то надо предоставить,что им писать?блин тупо воббще так!

14. instsa

instsa

ну если пересёкся с ними в первые....и не чипдампинг...так и пиши...что вы меня обвиняете в том что я не делал..может хоть акк заблочат но лове вернут...пиши что будешь жаловаться на них...смотри кто им там лицензию выдал...что они так каждого могут в чём то обвинить и деньги зажать...

15. uryashnik

uryashnik

Я так и хотел писать,вот мнение других интересно!Так надо было с самого начала писать,и такие интересные,акк не лочат полностью, ждут что я им напишу!Если какойто лошара играть не умеет,так тогда половину игроков которые хоть что-то выигрывали надо блокировать по их размышлению!Я вижу что рыба сидит пихает все подряд,я одного точно помню на паре семерок словил!Кстати им на инглише писать или на русском,в инглише просто не силен,не смогу мысль передать так как хочу,чтобы они поняли.Хоть ответили быстро,думал уже неделю ждать.Может еще добавить пускай просто выведут мне все деньги до этого выигрыша и блокируют акк,я после такого даже если разблокируют,играть туда ни ногой не пойду!надо было все таки на пс сразу начинать играть!там на этот счет все на порядок серьезнее,и выводят быстро и саппорт нормальный!

16. instsa

instsa

на русском пиши...начинай бузить только покультурней...наверно просто по манере игры если тебе с 72 оленя пихали подумали просто слив идёт и всё.. Пиши что сравните ай-пи с этими игроками, ни как не связан раньше не пересекался с ними...играл стока уже у вас, депозитил выводил и ни каких проблем..

Последнее редактирование: 22 мар 2014
  17. uryashnik

uryashnik

Вот как посоветовали написал им письмо еще одно,все обьяснил,и приходит мне такой ответ:
    "This is Paula from the Operations Department at Cassava Enterprises (Gibraltar) Ltd.

Cassava Enterprises manage operational services for 888Poker. I am contacting you in regards to your account with username "********".

Vitaliy, thank you for your explanation regarding your recent game play. Please be aware that this type of game play is strictly against our terms and conditions however we are willing to reopen your account. However please bear in mind that your game play will be monitored as we do with all our members and if this type of behaviour should be evident on your account again it will be closed and no funds returned.

In order for us to open your account I will require verification documents, I kindly ask that you provide at your earliest convenience the following:

A copy of a recent utility bill showing your full name and address

These documents can be sent to us by you uploading them through the link:

www.safe-cashier.com

Please copy and paste the above address directly to your web browser. You will then be prompted to enter your username and password. Though your account is currently restricted you will be able to access the Tools option only. You will then be guided through a simple process to upload the requested documentation.

Please note that to ensure the security of your documents we have implemented powerful security policies, rules and technical measures to protect the financial security of our members.

Your understanding and cooperation is appreciated.

Regards,

Paula L.
    Operations Department
    Cassava (Gibraltar) Ltd
    operations@cassava.net"

Я так понимаю что нужно отправить документы чтобы они открыли мне мой аккаунт,вот тут вопрос какие доки только пасспорт,или платеж за комуналку тоже надо?У меня своего жилья нет за комуналку я не платю,что мне делать?
    и когда доки отправлять их сканировать или лудше сфотографировать,видел на форуме что когда сканированные документы их часто заворачивают и говорят что документы говно денег не дадим?

18. kapusto4ka

kapusto4ka

Симпатии: 83

тебя просят отправить только коммуналку!
    ну можешь еще и паспорт отправить
    ну комуналку нарисовать не сложно..попроси кого-нибудь

19. uryashnik

uryashnik

А вместо коммуналки выписка с банка не подходит?Вроде кто-то писал такое,не хочу рисовать чтоб лишних подозрений не было!
    Я пасспорт отправлял в самом начале регистрации еще года два назад!просто в инглише не силен,думал пасспорт просят!

Последнее редактирование: 26 мар 2014
  20. kapusto4ka

kapusto4ka

Симпатии: 83

выписку вроде тоже можно,но лучше комуналку

Загрузка...