Вот такая "Почта России"

1. Nikolaich

Nikolaich

Симпатии: 425
    это просто писец, наглости нет предела :blead:

Зарплата гендиректора "Почты России" Дмитрия Страшнова превысит 500 средних зарплат работников госкомпании и может достичь 120 миллионов рублей в год, пишет газета "Ведомости".

Так, согласно приказу главы Минкомсвязи Николая Никифорова от 31 октября 2016 года о предельном соотношении заработной платы руководителя "Почты России", его заместителей, главного бухгалтера и средней зарплаты штатных работников "Почты России", зарплата гендиректора превысит 500 средних зарплат его подчиненных, вознаграждение его заместителя составит 350 средних окладов, а главного бухгалтера — 150, пишет газета.

В 2016 году, по прогнозу компании, средняя зарплата почтового работника должна превысить 20 тысяч рублей в месяц, говорил ранее представитель "Почты России". Таким образом, доход гендиректора может составить десять миллионов рублей в месяц, или 120 миллионов рублей в год, отмечает издание.

По словам федерального чиновника, вознаграждение Страшнова было сделано таким высоким, чтобы оно могло быть конкурентным на рынке. Страшнов перешел из частной компании (возглавлял российскую Tele2) и является менеджером высокого уровня, пояснил собеседник издания, добавив, что Минкомсвязи пробовало утвердить контракт в правительстве, но не дождалось согласования.

В Минкомсвязи и представитель вице-премьера Аркадия Дворковича, курирующего почтовую связь, отказались комментировать данные о зарплате главы "Почты России". В самой госкомпании на вопросы издания также не ответили.

37RU нравится это.
  2. urbanjungle

urbanjungle

Симпатии: 262
    Старый баянчик::dolf7:

На почте получили письмо. На конверте: Деду Морозу.
    Ну что делать, открыли, стали читать:
    "Дорогой дедушка Мороз. Я маленький мальчик из Урюпинска. Мне семь лет.
    Мои родители очень бедные и не могут купить мне шапочку, пальтишко и
    варежки. Поэтому каждую зиму я смотрю в окно с смотрю как дети играют на
    улице. А я не могу пойти поиграть с ними. Дедушка, пришли мне шапочку,
    пальтишко и варежки!."
    Ну вся почта рыдает, скинулись, купили ему все... правда вот на шапочку
    денег не хватило. Отправили все мальчику.

Через некоторое время пришло письмо от мальчика:
    "Спасибо, Дедушка Мороз, за варежки, пальтишко.... а шапочку, видимо, на
    почте спи@дили!"

ekibana, 37RU, lodochkin и 3 другим нравится это.
  3. lodochkin

lodochkin

Симпатии: 231
    Да уже все должны привыкнуть к тому что РОссия это страна взяточников, коррупционеров и так далее. Не видел ни одного честного бизнесмена который бы не воровал.Не видел нигде начальника который не использует своё положение в обществе. Лучше всего этого не знать.

pomec, NIK11 и 37RU нравится это.
  4. 37RU

37RU

Симпатии: 608
    Об этом не раз писали,когда у людей вопросы возникают,почему в штатах почтовые услуги гораздо дешевле,чем в России.
    При нищенской зарплате нижнего звена почты такие тарифы в шок могут повергнуть,если не знать о доходах начальников.
    Становится обидно за державу,когда воруют,логистика никакая,посылку из Китая могут снова на восток прокатить Москва-Петропавловск Камчатский-Москва,туда только самолет,поэтому круг такой лишнюю неделю-полторы занимает.
    Во Владивосток если по ошибке пустят,дней двадцать выбрасывай,там поездом.
    Почти вся почта идет через Москву.Недавно из Нижнего Новгорода ждал посылку,думал быстро придет, от нас до Нижнего 200 км,до Москвы 300 км.,в разные стороны. Так посылка не 200 км идет,а сначала до Москвы 500 км,потом той же железной дорогой назад,еще 300 км. Вместо 200 км прямого безпересылочного пути расстояние проделывает в четыре раза больший,800 км.

lodochkin нравится это.
  5. lodochkin

lodochkin

Симпатии: 231
    Это да. я из Финляндии заказывал, напрямую в Питер быстрее, так нет она сначала в Москву - а потом ко мне! Полный *****ц

Загрузка...