Вот так и живем

1. sereda

sereda

Симпатии: 43
    [YOUTUBE][/YOUTUBE]https://youtu.be/_Hfw4Eemmjc

2. lodochkin

lodochkin

Симпатии: 231
    - Вот так и живем

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  3. Barmaley

Barmaley

Симпатии: 853
    - Вот так и живем

Жуть.

Только название темы меня слегка смущает. Типа у нас исключительно такое происходит? Это творится в любой точке мира, где больше, где меньше. Дебилов везде хватает.
    Вот в мирной Германии недавно:
    [YOUTUBE]JhBXlpIcc8Q[/YOUTUBE]

про Штаты вообще молчу и это массовая жесть, а сколько бытовухи, как в шапке темы, - не перечесть(
    Может у нашей истории и был бы другой конец, будь легализовано оружие, но я не уверен, агрессор бы первым опять же стрелять начал. Поэтому я крайне против легализации, у нас и без этого насилия дофига и вряд ли оружие в кармане поможет решить проблему безопасности индивида или общества в целом.

Как бы я поступил на месте снимающих? скажу прямо - не знаю. Рассуждать в комфортной обстановке и вне ситуации невозможно о подобных вещах.
    Вероятно побежал бы к своей машине и вооружил всю толпу (по памяти у меня там точно есть топор, молоток и сапёрная лопата, нож бы не трогал), после чего двинули бы на шакала, отпугивая и отгоняя его от жертвы. Но повторюсь, это в теории.

4. Chancy777

Chancy777

Симпатии: 6
    - Вот так и живем

да видел по криминальным новостям показывали, это просто жесть,пугает это,что среди белого дня так зарезать в демократической,развитой стране,не третьего мира и мирное время просто жесть ИГ отдыхает.
    поражаюсь бездействием очевидцов.страна видать у нас такая сбили бы его когда он был на расстояние от пострадавшего кто был на тачке и все,но потом скорей всего сделавшего это засудили бы и посадили.,вот и наблюдают и снимают максимум.я в шоке.

5. ГолубойКит

ГолубойКит

Симпатии: 9
    - Вот так и живем

Демократия - власть рабовладельцев. А рабовладельцам, в основном похрен на то что происходит с рабами.

Загрузка...