Волки разбаньте меня!

1. 37RU

37RU

Симпатии: 608
    Вообще-то,не вижу причин "отматываться" и "оправдываться".
    Я время расстрела Белого дома помню хорошо,официальная пресса незалежной тогда писала(интернета еще не было,только пресса и ТВ),что бунт-это азиатчина,они по европейски решат все проблемы,цивилизованно. Потом свой бомжатник в центре столицы возвела в святыню,и писать стали с точностью до наоборот. У них это свободолюбие,а мы-рабы,вот и не бунтуем...
    Я страну-то как раз и не осуждаю,никогда я про украинский народ плохо не говорил,ты подними тему "Украина" и попробуй найти такое от меня.
    Ты слово "сарказм" слышал? Я прикололся насчет клоунов,почитающих Священный Майдан.Народ-то там устал,мы же не в вакууме живем,я тоже общаюсь с людьми.
    Речь я веду о горе-руководителях,ходящих под штатами и европпой,опустивших страну, получившую самое богатое подушевое наследие после развала СССР.
    И какая связь между "наркотиками с клеем" и переворотом? Дурь раньше появилась,с приходом ценностей из-за кордона. Наши хоть вовремя опомнились,когда поняли,что "козыревщина" ведет к прямой зависимости от "свободного" мира.

fim и Barmaley нравится это.
  2. Barmaley

Barmaley

Симпатии: 853
    От обиженного отброса общества сложно и представить другое мнение. Удивляет другое, хренали ты тут трёшься? Мазахист что ли или любитель золотого дождя на лицо? Любишь унижение? латентный походу в душе :redlol:

Ты сам-то в 90-х помог хоть одному нарку или токсикоману? Развалили Союз и пошёл бардак, удивительно что вообще сейчас существует Россия в нынешнем виде. Хотя многим либералам или молодёжи не жившим в 20 веке сейчас мерещится Застой. Ну ну, в Украине людей также многое не устраивало и каковы результаты? Мы это уже всё проходили, больше не надо.

37RU и fim нравится это.
  3. sereda

sereda

Симпатии: 43
    Хочешь окуеть ? Мне вообще пох :)

4. sereda

sereda

В то время была священная перестройка

5. sereda

sereda

Какие результаты там ? Свергли управляющего их не устаивающего , и что ? Я тут по угорать над тухлой ватой и великими воинами святого монитора с клавиатурой , делов то :)

6. fim

fim

Симпатии: 229
    Заебал бред писать засеря.Познаний в истории-0.Писанины-0.Одни скобки с умным видом.

37RU нравится это.
  7. sereda

sereda

Историк а не соснуть тебе хуйца , да губой не тряхонуть под это дело ? :)

8. fim

fim

Историк,а где на двойки такие учился?В Пед колледже?

9. sereda

sereda

Такие это какие ? Покажи не видел !

10. fim

fim

Заебало твои высеры комментить.Да и троллишь оч толсто.Покеда.

11. sereda

sereda

Я вас не тролю , вашу шайку лошапелов и так жизнь тролит

12. fim

fim

Ты из обиженных под мультом пишешь дура?

13. sereda

sereda

Дура свой мамке скажи

Загрузка...