Вод от Water'a по обзору покерных румов в интернете!

1. Jora

Jora

Симпатии: 2
    - Вод от Water'a по обзору покерных румов в интернете!

вроде слышал, что есть какойто рум, который входит в одну сеть с пати

2. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.603

Раньше был, счас уже у Пати нет сети, там Empire покер вроде был или как-то так, не помню уже точно

3. Water

Water

Симпатии: 338

Если счета с рл деньгами не было считай , что вообще не было у тебя никогда и ничего .

ПОд спбрк там кнопку регестрация нажми когда рум выберешь и там написано , как все сделать .

4. Water

Water

ну вместо 770 выберите что-то более стоящее из этой сети .
    на уб кеш аут сейчас вообще не возможен и игры там нету поэтому даже обсуждать этот рум смысла нету .

5. Water

Water

Фулл тильт был бы скажем так возможным румом , но явно не входившим в мои топ 3 .

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  6. Water

Water

Ну просто я это знаю :) придется вам довериться моему мнению ))
    заметьте никто пока никаких опровержений не написал .

напоминаю открытая реклама % правилами многих румов запрещена ! пишите в сапорты .

Последнее редактирование: 23 ноя 2011
  7. Jora

Jora

Симпатии: 2

скажите для иностранцев
    пару слов об ентракшен:diamond:

8. ding-a-ling

ding-a-ling

Симпатии: 3

А чё - "считай"? Я пытаюсь зарегить новый акк, а мне клиент выдаёт, что у вас уже есть уч.запись (хотя повторюсь, я не депал ни разу, а депить на сущетвующий акк без кода желания нету)....

9. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.603

Cильные игроки, мало фишей, амеров нет. игра в евро

10. Allex

Allex

Симпатии: 28

а wptpoker.com тогда к кому относится? на шаркскопе пати до сих пор сетью считается

11. lumbert

lumbert

Симпатии: 0

WPT - принадлежит сети Party. Только PartyGamin, по непонятным причинам, не называют себя сетью

12. - Вод от Water'a по обзору покерных румов в интернете!

Чтобы залить новичку где бы то ни было, нужно вообще не уметь играть. А уж на старзах фишей 60+/0 полно на микро. Просто новичку сначала нужно много учиться играть, а не долбить по 10+ столов бездумно и вообще не понимая, что делаешь, для чего.

13. penek

penek

Симпатии: 3

Мне понравилась сеть Merge, отбивал там бездеп - играл микролимиты снг, делал 3 кэшаута в районе 50$, приходили в течении 24 часов. Если кому надо - распишу подробнее про сеть

14. D39

D39

Симпатии: 1

Попробовал играть на 888, мои впечатления:
    Минусы:
    1) Игра идет очень медленно, в основном из-за того что нету функции авто-чек (только чек-фолд и чек-колл, что является аналогом колл-эни), и все нажимают эту кнопку вручную, в покерстарзах, для сравнения, чеки как из автомата выстреливают...
    2) Каждый раз при запуске появляется реклама с разводом на депозит с бонусом за первый депозит, это при том что первый депозит уже был сделан... когда закрываешь программу, остается еще одно окно с рекламой их замечательного софта..
    3) Мультитейблить, как мне показалось, не просто, так как можно не заметить свой ход.
    4) ГСЧ, который заслуживает особого упоминания, в самом начале, как сделал депозит $10, дали перехать королями тузов, чуть позже, на ривере доехал старший фулл-хаус, и все, после этого халява закончилась и наступил момент тотальной непрухи, причем, как мне показалось, чем неадекватней оппонент, тем жоще он переезжает... как вам такое: маньяк пушит оллин на флопе со своими туз-хай, и на терне ему доезжают его 13%...
    Рыба там прошаренная, тянет свои дро до последнего, так как знает, что это выгодно :coolface:

Как новичек-новичкам, я бы не рекомендовал там учиться играть...

TTR нравится это.
  15. Noth1ngPerso

Noth1ngPerso

Симпатии: 5

Hey all! Хотелось бы поинтересоваться есть ли румы где бонус на первый деп отыгрывается целиком, а не частями, хочу немного бонусхантерством заняться, буду рад советам, где легко отыгрываются бонусы на первый деп ну и наличие прямого РБ тоже приветствуется, заранее спасибо!
    P.S. Если это имеет значение катаю nl25 sh nl50 hu.

16. lumbert

lumbert

Симпатии: 0

в онгейме максимальный бонус так отыгрывается. Да и проще найти себе рум с норм рейкбеком и играть там постоянно))

17. Noth1ngPerso

Noth1ngPerso

Да я бы с удовольствием, но нормальный так и не нашел, остаются только старзы но там вроде 30% рб только со статуса золото =(А можешь подсказать рум с хорошим бонусом на фест деп и с рб одновременно, спс!

18. D39

D39

Так бонус из рейка берется, по сути это и есть рейкбек, но только на старте.

19. Noth1ngPerso

Noth1ngPerso

2 D39 Ну если я правильно понял то бонус на первый деп не вычитается из рейкбека, по крайней мере в ред стар, вот и хотел узнать, есть ли еще подобные румы, не для постоянной игры, а тупо для отбития бонуса, если я правильно подсчитал то бонус на фест деп и рб 33% в ред старе в сумме дают около 43-45% рб на старте, по моему очень даже не плохо -_-

20. D39

D39

Но это хуже, чем 50% рейкбек на оффсайде...

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
Загрузка...