Вместо кошелька и пуш-ап рекламы в 888 - белые окна. wtf?

1. Йорик

Йорик

Симпатии: 5
    - Вместо кошелька и пуш-ап рекламы в 888 - белые окна. wtf?

А вообще -это какой то капец...хватит того, что 888poker лепят тебе ненужный Flash player в систему, заваливают тебя пуш-ап рекламой, так еще и не могут заставить свой клиент использовать браузер, который юзер использует по умолчанию. Как может быть такой голимый клиент у неплохого рума? Не мойму) Ты должен себе в кайф без проблем поставить с пары кликов клиент и в кафе играть, а не колупаться со всякой раздражающей чепухой, которая тебе не нужна. Чем они думают...почему у остальных румов клиенты нормальные и без этих проблем? Может у 888 не хватает денег, чтобы заплатить программерам и за месяц второй тупо устранить весь этот маразм?)Ппц

2. macarena

macarena

Симпатии: 98

вот это и бесит действительно. Считаются лучшим покерным клиентом и такую ерунду сделать не могут.
    Но сам клиент работает как часики конечно, даже когда начинаются траблы с инетом, выбивает все и Пати и ПС и тд, 888 работают до последнего

3. Йорик

Йорик

Та да...очень даже ж неплохой рум...
    Ладно, пускай бы оставили там свою рекламу, раз это увеличивает им какие-то маркетинговые показатели, доход и все такое, но лишнего могли бы в систему юзера и не пихать, а уж научить пользоваться "браузером по умолчанию" в системе...так это уж вообще!..Мне кажется, любой адекватный программер смог бы научить это делать их клиент.
    Хотя...может там все куда глубже и за этим скрывается что-то еще..или вообще переключившись на другой браузер с клиентом случиться что-то типа как с блондинкой из древнего анекдота, которой перерезают ниточку в башке и уши отваливаются...кто ж их знает эти 888...
    Да и вообще...наверное, в наше время лишь настоящий олд скул использует Эксплоурер, хоть и есть почти у всех. Может в этом весь прикол...из системы трудно выпилить, практически у каждого эта фигня есть, а значит никому ничего нового доставлять не нужно для оптимального просмотра их рекламы. Блин, может это для удобства по их логике:facepalm:

4. macarena

macarena

Зашибись удобство, когда сидишь пялишься на экран 5-10 минут в надежде может все-таки сработает эксплоуер и появится барабан))):ninja:

бедный Йорик :ag:

5. Йорик

Йорик

Не, ну, иногда боки бывают и у них, я б прям аж так не идеализировал).

N.B. Может живучесть их рума как раз и заключается в использовании самых древних и давно прохаванных тем в системе...Никаких тебе беток нового стороннего обеспечения, никаких непроверенных годами вещей, никаких добавлений тем, что могут крашится от разностей в системах юзеров. Только ресурсы, что не меняются в системах годами))

6. Йорик

Йорик

)))
    Я и не надеюсь. Тупо закрываю эти все окна сразу, все равно с них проку нет, не видно ж ниче.

macarena нравится это.
  7. Йорик

Йорик

Блин, я все равно найду как эту фигню исправить. Не было б еще лом перебрать систему)), а так по любому найду. Но какой же дикий лом из-за этой фигни сидеть ковыряться..:tilt:

8. macarena

macarena

ну клиент у них действительно шикарный, я бы даже сказал один из лучших, круче только если у Фулл Тильта, и красивый и четко работает, эргономичный. Реально замечал у нас в период с 23.00 до 0.00 какая-то ерунда с инетом происходит, идут перепады, трафик теряется и тд. Так вот играю иногда одновременно на Пати и 888, Пати выбивает сразу и потом долго подключится не могу, 888 работают до последнего вплоть до полной потери интернета.
    Но ГСЧ там аццкое))))

9. Йорик

Йорик

да, мне тоже 8-ки нравятся)...если б не эти пару существенных для меня боков - были бы воще красавцы) Хотя, у кого-то они есть. а у кого-то все четко работает, наверное. (кроме надоедливой рекламы)) Это ж такое дело. Значит что-то, где-то коряво в моей системе для их клиента. Могли бы, конечно и тупо при помощи программеров эти мелочи полирнуть и забыть. Не у одного же меня этот бок. Пока видимо не находят резона) Такое дело)

Как по мне то ГСЧ на старзах куда более аццкое)).

10. macarena

macarena

ПС как для меня вообще реальная клоака, я там несколько раз пробовал играть, не идет игра хоть убей

"а еще бы б на 8-ки столько людей как на старзах - было бы воще бомба)"

ну смотря для чего надо такое количество людей, как для игры в СНГ это да плюс, потому что столы по ставкам от 3 баксов и выше долго собираются. А вот для турниров не айс это. Нормальное количество для турика это 300-400 тел, и призы вроде уже нормальные и не тесно за столами, есть все шансы затащить. А вот бороться с 1000 это очень хлопотно и не прибыльно, конечно может выстрелить раз в пятилетку) Но как по мне лучше 40 раз по разу чем один раз 40 раз))

для кеша народу там нормально, по крайней мере НЛ холдем, в Стаде да кисло, ну и омаха играется по немногу

11. Йорик

Йорик

Дык, а кто ж мешает параллельному существованию туриков с разной структурой? Хочешь себе играй все столы с "нормальным" количеством игроков, которое тебе нравится, а хочешь себе скраешку еще и с более высокой дисперсией катай периодически или там, другой вообще тип. На любителя ж все. зачем себя ограничивать в выборе). В таком случае и количество игроков не мешает, а большая банда - это хорошо. Меньше вероятности, что рум "завтра" скончается)

12. Йорик

Йорик

Что-то в этом есть)), хотя в компании религиозных фанатиков, подобные мысли лучше держать при себе)

Хорош так жестоко тянуть прикол))

13. Йорик

Йорик

В комьюнити 888 ребята решить проблему не режут, в тех.поддерке 8-ок тоже. Но!...замечаю, что проблема у разных людей решается разными путями...кому то достаточно обновить дрова или убрать автоматическое определение прокси в эксплоурере, например, но решения подходят не всем, кому-то да, кому-то нет, так что в эти белые окна может выливаться от 1 до нескольких проблем с настройками в системе. Потому проблема без универсального решения, но с некоторым набором мест, которые нужно проверить для настройки.

14. macarena

macarena

снеси систему и поставь новую, делов то на час, в новой систем свежий эксплоуер будет пахать пока не засрется опять. Не можешь сам пригласи профи пускай поставит хорошую винду. Раз гора не идет к Магомету, мы сносим гору и строим новую)

15. Йорик

Йорик

Та я бы с удовольствием переустановил Windу), но при переустановке остальных приложений я тут офигею, не хочется с ними возится.
    Неее!), нужно найти проблему. Разве что закончатся идеи совсем и я смирюсь с необходимостью переустановки)

Да и просто хочу понять че за дела и что эти окна банит.

16. macarena

macarena

Что-нибудь открывается в эксплоуере? Или он на все так реагирует? Если на все то тупо слетел, если нет то может брандмаузер блокирует или антивир какой, может там галку где снять надо.
    Я не парился, когда у жены на компе такое было, снес нахер систему и установил новую, а другие приложения, так сейчас диски установочные идут, галки только поставил что надо установить и он сам пошел, это не раньше каждую программку установи, крякни ее, дрова по всему инету ищи) ужас как вспомню)

17. Йорик

Йорик

1. Эксплоурер работает вроде нормально и все открывает. заходил на пару страниц. Гарантировать не могу. Пользуюсь Хромом, если б не 888, то я б его вообще выключил.
    2. В брендмауер закинул в исключения все ресурсы связанные с узлом 888, хоть там и мутные есть.
    3. В антиварь тоже закинул в исключения.
    4. "А другие приложения, так сейчас диски установочные идут, галки только поставил что надо установить и он сам пошел"
    О, блин, я бы с удовольствием, но там есть специфические приложения и их много, они на установочных дисках винды не живут)

18. Йорик

Йорик

Короче, тема такая))

Сижу себе, ковыряюсь и дальше...допер, что Internet Explorer в Windows 7 таки можно полностью нафиг снести, чтобы таки переустановить каждый файл, а не как предлагает майкрософт, рагульными неполными откатами и обновлениями...
    Нашел какой то левый виндовс у ся в коробке, щобы как бы...и иметь возможность управлять системой и в то же время чтоб винда не прогружала свои сис файлы.

Ставлю дисочек в привод, гружу с него начальные экранов установки винды...клацаю Shift-F10, получаю командную строку, оттуда получаю блокнот, из блокнота добираюсь в файловую систему установленной винды..нахожу Internet Explorer в програм файлах и нафиг сношу под ноль.
    Отменяю установку левой винды, перегружаюсь...пробую поставить IE11 из официального оффлайн дистрибутива - не катит, чищу реестр от эксплоурера, пробую поставить из версии онлайн тянучки эксплоурера - фэйл опять.
    Ну, думаю...уже как то бесят...запускаю восстановление поврежденных частей виндовс через sfc и командную строку..что-то, как-то, справилось частично...ну, ладно...запускаю винду через чистый запуск без лишнего загруженного хлама...пробую вытянуть проверку и восстановление не хватающих файлов в системе через dism службу...прокатило. Sfc проверила и подтвердила. Все есть, все путем.
    Перегружаюсь в обычном режиме загрузки, добиваю в систему обновления и настраиваю Эксплоурер под себя. Вроде стал бодрее. Запускаю 888...белые окна...не, че за дела, а(...так..чеб еще придумать...такой лом перебирать все пакеты обновления винды в системе, чтоб найти банилку всплывающих окон, не передать словами...

Захожу с горя на комьюнити форум 888покер...какой то паца пишет...И тут у меня просто взорвало мозх...
    ..ай фаунд зэ солюшн фо майсэлф и все такое...
    мол:
    "Right click on desktop 888poker.exe icon,
    Properties
    Got to Competatibility section
    Tick " Run this program in competatibility mode for:"
    And choose Windows XP (service pack 3)"

Пробую и все пашет. Сижу тупо в шоке, никаких тебе белых окон. Красава паца! Допер таки сделать элементарное, а мы легких путей не ищем, по прежнему) По крайней мере некоторые. Это жесть.

Думаю тема для меня пока закрыта. У кого та же лажа, может и Вам поможет. Всем успехов.

777alex777 нравится это.
  19. richthekid

richthekid

Симпатии: 4

Тоже помогло :redlol: Даже не думал о таком простом решении

Загрузка...