Вместо кошелька и пуш-ап рекламы в 888 - белые окна. wtf?

1. Йорик

Йорик

Симпатии: 5
    Поставил себе клиент на Win 7. Захожу в лобби 888, а там мне вместо привычных пуш-рекламных сообщений вылетают только рамочки с белым внутри и ниче не написано. Клацнул "Cashier" - выскочило такое же белое окно без наполнения (оно там то вроде есть, по реакции курсора, но я ж то нифига не вижу)...само лобби отображается адекватно, столы тоже. Что за дела? Кто-то сталкивался? Толи плеер какой потух, мож их вечная рекламная тема попала в какой фаерволл или че т типа того...Снести и переустановить 888 - не помогло. Та же фигня, те же белые-пустые окна вместо рекламы и прочьего наполнения вызываемого кликом юзера. Что делать? Я, конечно, слабо помню, но по моему когда-то, от самого виндовса вылетело какое то окно с "разрешить/запретить" вечную рекламу 888 в виде всплывающего пуша. Я мне кажется нажал запретить)), а потом забил и уже не помню что меня спрашивало, давно не заходил на 888...что это может быть? Кто -то сталкивался с белыми окнами вместо наполнения с рекламой и кошельком? Вроде и Худ с ХМ2 нифига не выводится...что за, ешкин кот вообще...только не пользуешься - все нафиг сыпется) В общем, посоветуйте, плиз, кто с этими пустыми окнами сталкивался)

2. LDimasya

LDimasya

Симпатии: 76
    - Вместо кошелька и пуш-ап рекламы в 888 - белые окна. wtf?

Сборку кривую, наверное, поставил.

3. Йорик

Йорик

Сборку чего? Винды? Та я хз:zadrot:я ж в тех сборках не разбираюсь.
    А вообще, все остальные румы работают и без проблем. Вряд ли сама сборка. Может чет заблочило саму рекламу в винде - это да, только знал бы я че и где смотреть..или что другое...не знаю

4. LDimasya

LDimasya

Симпатии: 76

Да, винды. По моему мнению эта самая норм. Тыкать СЮДА

5. Йорик

Йорик

Благодарю, мой друг, но тут есть 2 проблемы.
    1. Я пользуюсь х64 виндой, но это фигня ->
    2. У меня столько нужного, "походного" программного обеспечения, превращающего игровой ноут в универсальную, мобильную станцию "для всего" вне дома, что если снести винду, то это просто вешайся...сразу пролетает мысль о неделе мозго..а с поиском и переустановкой всех приложений. Страшный сон.
    3. Ну, мож это не винда, а? Мож так чет фигню выдает и это исправимо?

6. Йорик

Йорик

Меня сразу напрягло, когда 888 попытались вместе с инсталяхой клиента, впилить мне в систему свою версию Flash player"а вместе с клиентом, видимо чтоб вовремя рекламу выдавал. С какой стати и на он мне нужен, если в системе самый новый и в браузере тоже. Не понимаю. Я намедни уже обновился перед этим был)) из предложения обновить флеш плеер в нете)). Так у меня потом в браузере появилась деваха с голой писькой на весь экран, да так, что и ни одну страницу посмотреть нельзя было. Через пару дней было сдавать курсач и это был просто вынос мозга. Единственный раз, когда позволил себя развести на 80 рублей в нете, на код потери с экрана девахи, ибо автозапуск этой фигни они приныкали в системе очень надежно. Поймать бы такого хитропопа и надавать пендалей хоть раз.

7. Йорик

Йорик

Так, хм настроил под 8-ки. Как теперь добраться в кошелек и видеть рекламу вместо белых окон...

8. Wapmaniak

Wapmaniak

Симпатии: 69

руму на наши напряги паралельно...
    ты ж сам говоришь что запретил, ну так раззапрети, кто знает что ты делал...
    хотя флеш у них действительно мерзкий, но с этим надо как то жить, как - не знаю...
    попробуй в песочнице запускать клиент чтоли я не знаю...
    в кассу попасть - с телефона зайди в конце концов.
    хотя если у когото чтото не работает(а у большинства хоть както но работает...) - это уже получается проблема или с виндой, или с руками, или еще с чем то, но таки личные...

9. Йорик

Йорик

Знал бы я что меня спросило и где это правило стоит, о запрете...Походу, что-то...толи брендмауеровское или еще какая фигня...

По твоей логике скорей с руками:bm:. Не догоняю проблему пока. Остальные же румы норм пашут.
    Так я ж и не говорю, что румовские)) Хотя эта фигня с их версией флешплеера, конечно, напрягла. Это да))

10. Йорик

Йорик

Отэта я штанганул:facepalm::gg::cb:
    На сайте 888, для таких как я даже тему вынесли в сапорте:

Blank Pages
    "To resolve this we recommend you visit the Microsoft Download Center and install the newest version of Internet Explorer.

This is happening because Microsoft recently disabled SSLv3 (secured Internet connection) this means Internet Explorer 6 has stopped supporting secured connections.

As a result of this, any applications on your PC that require a secured web connection are unable to communicate with the Internet Explorer 6 browser.

Our software uses a secured web connection via Internet Explorer. Regardless of your default browser, if your Internet Explorer version is 6.0 or below you will experience issues in running our software."

Answer Id 11474

11. Йорик

Йорик

Толи я IE коряво переставляю, но что-то оно не помогло...да и версия 11 была, а там проблемы до 6. Не то.

12. juliyya

juliyya

Симпатии: 94

У меня родная, лицензионная, от компа стоит, но та же самая фигня..

13. Йорик

Йорик

Причины проблемы пока не обнаружил.
    Предпринятые действия:
    1. Обновил Flash player NPAPI для Google Chrome. Включал опасный уже интерфейс подключаемых модулей NPAPI, от которого не так давно отказались браузеры. 888 все таки на довольно древней программной базе и мож думаю ему его не хватает. Вернул последние еще летающие версии с работающими Java плагинами.
    2. Обновил Flash player ActiveX для Internet Explorer (учитывая, что все вылетающие рекламные окошки в 888 - от сис ресурса Internet Explorer)
    3. Обновил Windowsяку последними пакетами апдейтов из Windows media centrа.
    4. Обновил все системные кодеки.
    5. Поковырялся чуть в настройках.

Ниче не помогло. Слегка подустал.
    Но...встречал в нете версию о "неотображении" всплывающих окон из-за пакета обновлений Windows KB3008923 (точно не помню), который лучше снести. Посмотрел у себя - у меня вообще его не стоит. Ну, думаю...ппц, засада.

Еще думаю..
    1. Поковыряться в настройках Internet Explorer 11 (там сейчас тупо пачка параноидальных запретов на использование скриптов). Можно что-то попробовать попозволять и возможно методом тыка попасть на то, что банит вспылваающие окна 888.
    2. Есть еще вариант попереставлять какие из пакетов обновлений самого Windows 7, мож что-то из системных служб крашнулось и не перегружается наавтопилоте при перезагрузке Windы.
    3. Еще есть вариант при установке 888 посносить или выключить всю системную защиту тип брендамауера, фраервола, антиваря, антишпионов и т.д, а включить потом и подобавлять все 8-ую фигню в исключения Зачем? Потому что, когда я (да, еще одно что делал)) переустановил клиент 888, то мой Bitdefender Internet Security сразу же треснул бан на 3 ресурса, отметив их как "инфэктэд": setupspoker.images4us.com - из которого тянется инсталяха рума, download.macromedia.com - откуда инстал тащит по моему мнению голимый 8-ный "Flash Player 11" нафаршированный 888-чной рекламой...и reportinstaller.random-logic.com - под постоянными логами которому происходит установка 888poker клиента. А вообще, по моему мнению 888 - самый олений клиент для юзера, учитывая сколько ненужного гов.а они в него влепили и каким образом.

Не знаю, варианты еще есть, как-то на днях еще поковыряюсь.

14. macarena

macarena

Симпатии: 98

такая же беда у жены на ноуте была, у меня все нормально (винду с одного диска ставил). Слетел эксплоуер. Перезалей его, поможет думаю, мне помогло

ЗЫ: конечно бесят 888 этим, ну почему именно в эксплоуере их рекламки выскакивают, ну нельзя что ли выкладывать их в браузере который является основным на компе, да или как все на почту присылать

Последнее редактирование: 24 июл 2015
  15. Йорик

Йорик

И что ты не работаешь в 888...

16. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.603

Зачем вообще играть в этом лохотроне

17. Йорик

Йорик

Лохотрон - это слоты, рулетки и прочая дребедень, а покер это тупо кайф) Он может даже стоит того, чтобы уметь только вводить деньги и не уметь выводить)...просто за удовольствие от процесса. Ты же не ходишь в кино, боулинг или там на коньках полетать на ледовую арену, чтобы потом попросить деньги обратно, правда? Ты ходишь чтобы получить удовольствие от процесса, от общения с приятными тебе человеками, а атмосфера, которую для тебя создают стоит каких-то денег. Люди старались и вкладывали свой труд для того, чтобы создать для тебя нужную атмосферу) А какое удовольствие в слотах и прочьей подобной теме? Сидишь и тупо смотришь компьютерные картинки, смотришь как тебя разводит автомат. Ппц кайф)) В покере есть оппоненты, такие же живые люди как и ты сам, которые так же тупят, как и ты сам, а иногда тупят настолько, что это реально веселит и процесс игры с живыми людьми доставляет удовольствие) Это кайф. И пофигу всякие там генераторы, которые тебя пытаются проставить местами ребалансировав игроков, игроков в покер губит только жадность:bt: Но и слоты и прочее, конечно, стоит тех же денег за удовольствие, как и покер. Вкусы у всех нас такие разные, а жизнь коротка, чтобы нудить по всякой чепухе и мелочам..джэст хэв фан от того, что тебе этот фан приносит!:bp:

18. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.603

:facepalm:

19. Йорик

Йорик

Возможно в этих словах что-то таки было)
    Снес обновление Internet Explorer 11, что откатило его до 8 версии.
    Отключил IE в компонентах виндовс, а дальше началось самое интересное.
    При попытке срезать его из системы полностью через админ.командную строку и удаление остатков в папках Program files и Program files(х86) с помощью Unlocker'a - получил бок в виде ошибки доступа и ошибки, на которые не повлияли ни перезагрузки, ни переходы в режим с командной строкой, но без чего либо иного. Кто его и зачем так в систему впилил - не пойму. Там зачем то в этом эксплоурере есть пара файлов, которые юзаются системой на постоянной основе и не поддаются удалению...или не юзаются), но кто то их славно залочил на снос. Мля, зачем вообще постоянно используемые системные ресурсы лепить в папку голимого эксплоурера, а не в какую нибуть папку системных библиотек? Шо за на!(

Вопрос, если кто разбирается: Как и из какого режима полностью вырезать Internet Explorer из системы, чтобы обновить новой версией?

По моим подозрениям, в старой версии Explorer 8 (на смерть запиленой в систему), из которой и тянет файлы 888, есть какой то ресурс, который работает некорректно, но и не вырубается при включенной системе. Просто обновление до версии 11 - ничего не дает и 888 продолжает работать некорректно.

20. Йорик

Йорик

А может действительно ну их на эти 888))) Играть в других себе румах...

Но проблему все равно нужно решить..хотя бы чтобы понять че это был за ппц и этот или какой нить другой...

Загрузка...