Валентин Томас - самая сексуальная рыбачка инстаграма

1. [​IMG]
    В свободное от городской работы время, 28-летняя Валентин Томас занимается подводной охотой, и получается у неё то мастерски. Будучи рекордсменкой в этом виде рыбной ловли, Валентин регулярно выкладывает свои фотографии в инстаграм. Однако, её подписчики, скорее всего, уделяют больше внимания самой девушки, чем пойманной ей рыбе, ведь Валентин обладает сногсшибательной внешностью.
    Валентин Томас всю неделю трудится в офисе, чтобы в выходные покрепче взять в руки ружье для подводной охоты и отправится на рыбалку

Каждый раз когда у неё появляется свободное время, она стремиться поскорее залезть в гидрокостюм

Валентин является франкоговорящей канадкой, которая на данный момент живет в Великобритании

Валентин настолько хороша в своем деле, что в 2013 году она установила мировой рекорд, поймав самый крупный экземпляр рыбы, известной как atlantic jack. А вот, кстати, и он:

Валентин занималась подводной охотой во многих местах, включая Нормандские острова, Дорсет (Англия), Корсика (Франция), Греция, а недавно она охотилась на рыбу в Дурбане (Южная Африка), где в тот момент вокруг неё плавало около 20-30 акул

"Я считаю, что самостоятельная добыча пропитания это удивительно. Мне нравится всё, и даже потрошение и чистка рыбы. Мы никогда не убиваем тех рыб, которых не планируем съесть", - сказала Валентин

Однако за свои фотографии с мертвой рыбой в руках, Валентин попала в чёрный список у оголтелых активистов по защите прав животных, которые окрестили её убийцей

"Я стреляю рыбам исключительно в голову, чтобы убить их сразу. Я уважительно отношусь к тому, что я делаю. Если вы покупаете рыбу в супермаркете, то чем вы лучше меня? Просто люди видят кровь, и это выводит их из себя", - говорит Валентин

"Люди злятся и расстраиваются, потому что они не привыкли видеть то, как добывается их еда. Все просто закрывают глаза на то, что они едят, и уходят от реальности", - добавила она

Других же пользователей бесит то, что она добилась впечатляющих успехов в виде спорта, в котором доминируют мужчины

В детстве она едва не утонула у берегов Франции, но подводная охота помогла ей победить страх перед океаном

Девушка говорит, что тяга к приключениям ей досталась от её отца, который переплыл Атлантику, когда ему было 20 лет

Валентин с сестрой, попробуйте найти отличия

Валентин не позволяет никому усомниться в её любви к данному виду спорта и когда-нибудь надеется заняться подводной охотой профессионально

"Моя мечта это запустить собственное тв-шоу, в котором я могла бы охотиться на рыбу для пропитания и участвовать в защите океана"

"Мне всё труднее и труднее становится каждый понедельник возвращаться в офис и работать за компьютером"

[​IMG] [​IMG]

2. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.603
    - Валентин Томас - самая сексуальная рыбачка инстаграма

Вот эт реально круто, нада мне купить оборудование и тоже заняться

3. ZUKO

ZUKO

Симпатии: 10

Так это кто, Валентин или Томас, транСВИСТИТ чтоль ?:ukurok2:

4. Wapmaniak

Wapmaniak

Симпатии: 69

являются черти в аду..
    кто вот эти тексты пишет...
    а так англофранкоканадочка зачотная!

5. Koluk

Koluk

Симпатии: 469

хорошая

6. Barmaley

Barmaley

Симпатии: 853

Загарпунить на вечерок, где такие водятся?))
    спиннинг помыт, заточен, блесна сверкает :ukurok2:

7. kiruloge

kiruloge

Симпатии: 0

вот она рыба моей мечты! ой! девушка моей мечты! ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!

8. Nikolaich

Nikolaich

Симпатии: 425

Смотри там, какого-нить туриста вместо рыбы гарпуном не подстрели, а то объявят тебя террористом. :ukurok2:
    Доказывай потом, что это случайность...

9. vasyatyapkin

vasyatyapkin

Симпатии: 19

TTR Потом луд запиши сколько фишей принес))))

10. Lesh1212

Lesh1212

Симпатии: 17

Больше цепляет, что подводной рыбалкой занимается! А на счет фигуры, да обычная фигура, сногшибательного я лично ни чего не вижу!? Таких милионы!!!

Загрузка...