Устранение регуляров :ukurok2:

1. Ypia4ka

Ypia4ka

Симпатии: 54
    Раз у нас 888 не в почете,говносайт, ихняя техподдержка угорает над игроками (да и сам я в этой гадости не играю) и что самое важное, спокойно порнушку не посмотришь без лысого ублюдка на фоне восьмерок....

Появилась идея как вывести какого-нибудь регуляра-жертву,который вам насолил или просто раздражал во время катки,из игры,на длительное время.

Тема интересна?

Последнее редактирование: 3 май 2014
  2. АРТИСТ

АРТИСТ

Симпатии: 18
    - Устранение регуляров :ukurok2:

Что за тема? Сегодня опсо меня опсосал на 200евреев:coolface:

3. Ypia4ka

Ypia4ka

888 удавятся за копейки. Можно не поленится насоздавать акков 50 по кд (не удаляя следов естесно) с 6 дедиков насливать все на один-два в снг/кеш и подсесть к регуляру. Писать ему в чат мол давай коллируй пока никого нет, и тдтп.

Если в итоге ему слить, написать в тп - так то так-то, договаривался слить грязные бабки пополам с этим игроком. А он сволочь обманул и все выйграл, не слушал что я пишу и не сделал фолд.

Если обуть рега на 3-4 бай-ина, сделать бомжедепозит и нонстопом поставить на вывод. Придет письмо со списком сообщников, и рег-неудачник будет в нем. Если же не будет, опять написать что эта скатина все грязные бабки себе присвоил, у нас горит жопа от зависти и мы его спалили.

По его раздачам будет видно, что он принимал наши 2 5 разномастные и прочее говно. Пусть потом доказывает годами что он честен.

4. ZOLOTAYA

ZOLOTAYA

Симпатии: 137

Тема интересна для таких же как и ты .Если кто то лучше играет чем ты , то не значит что нужно как то гадить , в жизни ты видимо тоже всем гадишь за каждой мелочи .Будьте хоть немножечко добрее .

Itsalmost нравится это.
  5. Frolwe

Frolwe

Симпатии: 57

Как злой тс!
    Пфф! Конечно я не играю там, меня вполне устраивают молниеносные кешауты на пс. :ay:

6. artbog

artbog

Симпатии: 77

К сожалению тема рабочая, устранить конкурента на 888 элементарно (просто слейте ему пару бонов).

7. Ypia4ka

Ypia4ka

В покер я не играю. Изредка на пс лудоманю в омаху или лотерейки.

С другой стороны, почему я не должен помочь камраду с неверфолда слить какого-нибудь цигана или канадца? их не жалко ни капли.

А так стараться нам надо жить так
    http://www.youtube.com/watch?v=bSSLC0Zg6dw

Считай помог отомстить пасану с невера - забанил цигана (а в Румынии и так аховая ситуация) - румын не сделал деп - купил своему табору 4 новых велика, а они на радостях перевели бабушек через дорогу.

8. Ypia4ka

Ypia4ka

Gss Как же у тебя бомбануло то. Боишься что ли?

9. Itsalmost

Itsalmost

Симпатии: 80

всем минусов кто "за"

Игровая этика превыше всего должна быть

Последнее редактирование: 4 май 2014
  10. Jokera78

Jokera78

Симпатии: 9

Да он просто тролль. Только тролли есть умные, а он не очень. Да и тема кого-то сливать попахивает говнецом. Он наверное и в школе на всех стучал. Только потом били за это. Так он на форумы, тут не достанут.

Загрузка...