USB модем,нужна помощь

1. Mardeny

Mardeny

Симпатии: 21
    всегда играл на этом модеме все было норм,а последнее время не могу лагает,мб кто знает настройки или ещё че нить поменять надо.

2. Droid

Droid

Симпатии: 2
    - USB модем,нужна помощь

а что за оператор ? а так похоже на перегуженось gsm вышке , поробуй ночью поиграть если все ок будет то точно , перегруз

3. Mardeny

Mardeny

Симпатии: 21
    - USB модем,нужна помощь

Билайн

4. sergrelo

sergrelo

Симпатии: 101
    - USB модем,нужна помощь

у меня этот билайн скоро попадет на перепайку! если у тебя шлейфовый (тот который крутиться на 380 почти) то проблема именно в пайке, так как он часто греется в этом месте и скорость отлетает постепенно . ну а так все что могло произойти простецкое это выше написали. я свой закинул пользуюсь вафлей. а так то у всех проблема в usb входе как и в модеме таки и комповым входе

5. allliiinnn

allliiinnn

Симпатии: 536
    - USB модем,нужна помощь

может у тебя винда в тихую обновления качает

6. TTL

TTL

Симпатии: 208
    - USB модем,нужна помощь

у билайна/мегафона есть модели модемов не типа свисток,
    а по серьёзнее , как мобильный телефон выглядят , стоят раза в четыре дороже обычных
    кто хочет надежного переносного интернета их юзают

7. motokost

motokost

Симпатии: 35
    - USB модем,нужна помощь

а вот это сколько угодно может быть.и причем не только винда а еще и софт самообновлятся рвется постоянно

8. slimxl

slimxl

Симпатии: 12
    - USB модем,нужна помощь

мой опыт.
    Покупаю модем+сим, 1,5-2 месяца нормальный полет, после затыки..как быдто днс тупит - отклик от сайтов большой (сайты кажут 100+ ping ..был раньше 80 нормой), скорости нету (оператор грит наверное линия загруженна).Через пар дней покупаю снова комплект - та же история (ток норм инет недели 2). Уровень сигнала всегда -65-75 dBi что очень хорошо , ток 3G лте не было ещ.
    Щас юзаю мтс,и плохой инет это теже 100 пинг и 3-5 Мбит - такое редко бывает. а на билайне и 300килобит бывало опускало на весь вечер.
    Хотя и траблы с моднмом могут быть, удлиннитель, днс, разьем...да мали ли)

9. Panpro

Panpro

Симпатии: 112
    - USB модем,нужна помощь

Прошить модем, мне помогло

10. sergrelo

sergrelo

Симпатии: 101
    - USB модем,нужна помощь

если у тебя хайвей то все есть в инете ,шъеться без проблем---берем для начала имя твоего модема-либо на коробке либо на самом модеме есть цифры-вбиваем к примеру хайвей E 311прошить модем такой то то такой то

еще есть вариант=звонишь 0611 жмешь 00000 до оператора-диктуешь номер свой абоненсткий и жалуешься на ихнию связь-типа обновите мне-а что уж там они обновляют я не знаю-много раз так помогало мне- минут на 5 скажут вынуть модем и подождать чуда

если к примеру у тебя qualcom то не шей ни в коем случае-прошьешь его и убъешь

11. Wapmaniak

Wapmaniak

Симпатии: 69
    - USB модем,нужна помощь

телепаты однозначно...
    проверяется элементарно, втыкни другую симку.
    нету, лоченый - купи, купи нормальный...

12. igorvolkov1993

igorvolkov1993

Симпатии: 0
    - USB модем,нужна помощь

У меня был модем Билайна так с ним было столько проблем, да первый месяц все было хорошо, но потом это полный капец. Сейчас для игр использую модем от Йоты, тариф я себе подключил на максимальной скорости, вот тут: http://promobila.info/tarify-jota-na-internet/ все подробно о нем описано, так уже пользуюсь пол года и пока значительных проблем не было. Трафика нет, по этому лимит я не превышал. Но если я не ошибаюсь Йота обрезает скорость на скачивание торентов, но я не знаю сколько можно качать так как не скачиваю их.

Загрузка...