У кого то была ошибка в имени на Skrill? Пройдёт ли банковский вывод?

1. vladislavaba

vladislavaba

Симпатии: 0
    Поставил на вывод денежные средства, процесс вывода средств написано завершён 22 числа, денег до сих пор нету. И сегодня увидел, что я допустил ошибку в имени, при регистрации в Skrill. Кто то с этим сталкивался, вывод я так понимаю не пройдёт, а деньги вернёться обратно, интересуют сроки? Надо ли писать в суппорт или всё автоматически происходит?

2. ppshah

ppshah

Симпатии: 109
    жди пока банк твой платеж обработает, может занять до 10 дней, потом как выведешь исправь или в суппорт напиши

3. vladislavaba

vladislavaba

А вы думаете банк зачислит платёж в имени же ошибка на скрилле. Имена не совпадают!

4. mazafaka777

mazafaka777

Симпатии: 49
    Бабки со Skrill идут минимум 5 рабочих дней и не глумись, потом видно будет. Обратишься в саппорт, счёт заблочат и начнуться проверки.

vladislavaba и very easy нравится это.
  5. very easy

very easy

Симпатии: 371
    с 22 прошел 1 рабочий день - Рождество в Европе, так что жди пока поступят до конца недели. То что платеж завернут обратно далеко не факт. Главное это номер счета и BIC / SWIFT правильно указать

vladislavaba нравится это.
  6. allliiinnn

allliiinnn

Симпатии: 536
    у меня норм с ошибкой, и карта с ошибкой. всё работает. наверн от степени ошибки зависит

vladislavaba и 37RU нравится это.
  7. Михаил777

Михаил777

Симпатии: 644
    Снимал на карту или на счет?

8. 37RU

37RU

Симпатии: 608
    Раньше на скрилл можно было раз в полгода редактировать личные данные(как сейчас не знаю),я в имени и фамилии тоже когда-то накосячил.В банке пришлось просить ,что бы имя и фамилию написали так,как у меня в скрилл,тогда еще манибукеры были.Карту сделали,через два года в другом банке визу заказал,тоже просил по моему написать,обещали,а прислали карту с исправленным именем.Я написал в саппорт букеров,пожаловался,что оба варианта применимы,и как поступить. Ответили быстро,личные данные каждые полгода можно редактировать,и что они с пониманием относятся к мелким неточностям,латиница и кириллица всегда путаницу вносят.Имя я исправил,еще через пару лет время новую визу заказывать,я уже ничего не просил,что бы фамилию написали как на скрилл. Прислали "правильно" написанную фамилию,разница в одной букве-у меня на букерах J,а "правильно" должно быть Y.Скоро опять менять,весной два года карты истекают,я вообще не менял буквы,все катит. В румах у меня тоже варианты имени и фамилии от первого до нынешнего,проблем не было.

vladislavaba нравится это.
  9. vladislavaba

vladislavaba

Счёт

10. Михаил777

Михаил777

Симпатии: 644
    Если банк не зачислит на твой счет то недели через 2-3 они вернутся обратно на счет скрилла. У меня такое было, только я с реквизитами напутал. Естественно вычли комиссию за свифт перевод в двойном размере, 40 евро не досчитался.

11. vladislavaba

vladislavaba

Комиссию за свифт? Комиссия была когда USD люди слали, а как ту на форуме выяснили, что за евро не берут комиссию, если на альфу слать, изменилось разве что?

12. ppshah

ppshah

Симпатии: 109
    Да запарил ты каждый день ныть. жди да и все, они все выслали, дальше зависит от твоего банка.
    Если ты не напутал с реквизитами, что моло вероятно, раз ты выводишь на карту, а на непривязанные карты не выводят, значит у тебя все заебись, так что
    жди, ну можешь позвонить в банк, сейчас же праздники, может и хуй получишь, только в следующем году.
    P/S/ прошу извинить за мат, накипело

13. vladislavaba

vladislavaba

Кому то успокоительное надо попить)))

Загрузка...