у кого пс работает после обновы ?

1. sanek

sanek

Симпатии: 132
    собственно вопрос в теме

2. yuri

yuri

Симпатии: 5
    - у кого пс работает после обновы ?

у меня покерстарс не запускается сегодня играю с мегафона

3. yuri

yuri

Симпатии: 5

не удается соединится с сервером

4. allliiinnn

allliiinnn

Симпатии: 536

всё норм вроде.

5. Lis&Chees

Lis&Chees

Симпатии: 39

тоже не соединяется

6. Mardeny

Mardeny

Симпатии: 21

нет соединения
    макинтош
    билайн модем

7. Grinkosd

Grinkosd

Симпатии: 186

Работает, правда я там не играю, мне без надобности. И обновлений никаких не ставилось, я через PokerStars.exe вхожу. Видимо обновления не критичные, можно и без них играть.

8. PeterXariton

PeterXariton

Симпатии: 532

Дело не в обновлении... Некоторые провайдеры (Билайн, МТС и др.) блокируют доступ к клиенту со вчерашнего дня... Саппорт разрешил пользоваться VPN-тоннелями для запуска, пока их технический отдел не решит проблему... можете воспользоваться советами Цыган http://forum.gipsyteam.ru/index.php?showtopic=62046&st=1820 Либо обратиться в саппорт ПС, они высылают инструкцию, как подсоединиться не используя VPN...

Последнее редактирование: 8 июл 2016
  9. PeterXariton

PeterXariton

Симпатии: 532

Инструкция от ПС:

Служба поддержки Stars - проблемы соединения
    Спасибо за Ваше письмо. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с проблемами с соединением.

Некоторые из провайдеров Вашего региона блокируют доступ к нашим сайтам.

Команда наших разработчиков в настоящее время занимается поиском решения этой проблемы. Пока же, мы просим Вас использовать временное решение.

Для этого Вам надо изменить строку в текстовом файле "user" или "user.ini". Это один и тот же файл , просто он может выглядеть по-разному, если не видно расширение. Вы найдете этот файл в нашем лобби в меню "Справка" - "Открыть папку мои настройки". Вы также можете найти этот файл, следуя данным инструкциям:

Для Windows XP и более старых систем:

1. Щелкните 2 раза на "Мой компьютер" на рабочем столе или в меню «Старт»;
    2. Откройте диск "C:" для просмотра данных на жестком диске;
    3. Откройте папку "Программные файлы";
    4. Найдите папку "PokerStars" (или PokerStars.NET) и войдите в нее;
    5. Найдите файл "user" или "user.ini" и внесите изменения, как указано ниже.

Для Windows Vista и Windows 7, Windows 8, Windows 10 (C:\Users\[username]\AppData\Local\PokerStars\):

1. Нажмите "Win + R" (Кнопка "Win" (Windows) расположена в нижней левой части клавиатуры, между кнопками "Ctrl" и "Alt");
    2. В поисковой строке напишите или скопируйте: %USERPROFILE%\AppData\Local\PokerStars (или PokerStars.NET) и нажмите ввод (Enter);
    3. Найдите файл "user" или "user.ini" и внесите изменения, как указано ниже.

Далее закройте программу PokerStars, после чего откройте файл "user" в любом текстовом формате кроме Word. Мы рекомендуем использовать блокнот (notepad). Для этого Вы можете нажать на файл правой клавишей мышки и из открывшегося меню выбрать опцию "Открыть с", и выберите "Notepad" (блокнот)

Найдите раздел [Connect], если его нет, добавьте его в начало или в конец списка разделов. После Ваших изменений раздел [Connect] должен выглядеть следующим образом:

[Connect]
    userport=443
    userhost=77.87.177.56

Если это не решит проблему, пожалуйста, пришлите нам новую копию Ваших лог-файлов, чтобы мы могли продолжить решение этого вопроса.

С уважением,

Служба поддержки Stars

Lis&Chees и 3e6p нравится это.
  10. tagis

tagis

Симпатии: 4

Заработало после изменений файла в блокноте... Но эти поллюции уже реально начинают напрягать... (

11. Lis&Chees

Lis&Chees

Симпатии: 39

похоже скоро в плюсе окажется тот оператор, который блочить не будет, остальные пойдут в сад со своими ограничениями))

Загрузка...