турбо или регулярные sng

1. KindGhost

KindGhost

Симпатии: 0
    я выбрал для себя сейчас DoN turbo. Начинал с 1$ бай-инов сейчас 10$. если сильно скучно становится на одном столе, то открываю другой. достаточно стабильный заработок, да и гарантий больше: попасть в 5ку из 10 достаточно просто (с головой на плечах)

2. Gddd

Gddd

Симпатии: 3
    DoN это смерть , заработок осень мелкий и очень нудно хоть на 4 столах играй )
    (это как по мне )
    да и кто не рискует тот не ....проепывает , тоже есть своя логика но .....

3. Поясните что вообще такое пушбот?

4. ReaLTek

ReaLTek

Симпатии: 43
    Когда находишься в поздней стадии турнира, у тебя стек 14бб или меньше ты включаеш пушбот. Т.е. ты или идеш олл-ин или делаеш фолд.

nicolaus нравится это.
  5. ну с 14бб имхо еще можно и посидеть обычно порезить. вот с 10бб и меньше на постфлоп фишек банально не хватает

6. black87

black87

Симпатии: 66
    Извините, а как можно изучить пушбот? В чем заключается "изучить" его?
    хотелось бы побольше инфы..
    Играю Double UP на 6 человек, и вот пушбот там крайне важен!
    т.к. первая стадия это вылет 1-2 участников.. а потом блайнды большие, тут и идет пушбот!

7. nicolaus

nicolaus

Симпатии: 316
    Изучить пушбот для 6макс донов хз как, софта и водов мало. по 10 макс есть воды на стретежи, обычные снг через проги типа визарда, ицм тренера

8. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.603
    Все очень просто, есть Sng Wizard, снг калькулятор, там вбиваешь ситациию и он пишет, что тебе нужно фолд или пуш, потом уже запомнишь все сам

9. nicolaus

nicolaus

Симпатии: 316
    Визард работает с 6макс донами?

10. black87

black87

Симпатии: 66
    Пушбот прогой?
    мда... непонятно.....

11. - турбо или регулярные sng

мне комфортнее регуляры играть, хотя и турбо тоже могу .. да отнимают много времени, зато есть время на изучение оппов, да и пост флоп я играю лучше чем префлоп :) хотя турбами тоже иногда балуюсь, так для разминки :)

12. Ak3llA

Ak3llA

Симпатии: 0
    - турбо или регулярные sng

Подскажите пожалуйста хороших игроков по турнирам турбо.или уроки побольше инфи на турбо турнири плиз

Загрузка...