Tunnello — быстрый и бесплатный VPN-сервис

1. ppshah

ppshah

Симпатии: 107
    Новая виртуальная частная сеть Tunnello может похвастаться довольно высокой скоростью работы и отсутствием ограничения по передаваемому трафику. Кроме того, она абсолютно бесплатна.

В общем, если вы до сих пор не пользуетесь ни одной из виртуальных частных сетей, то советуем присмотреться к Tunnello.

Сервис позволяет выходить в сеть с серверов, расположенных в 14 странах мира, среди которых Канада, США, Франция, Германия, Китай, Индия, Италия, Япония, Нидерланды, Сингапур, Бельгия, Испания, Великобритания и Россия. По сравнению с другими VPN-сервисами, выбор достаточно большой.

Ещё одно преимущество Tunnello — производительность. Этот VPN-сервис разрабатывался с прицелом на просмотр потокового видео и сёрфинг. Как утверждают разработчики, при создании сети они использовали новую технологию, позволяющую ей работать в 10 раз быстрее конкурентов, при этом не теряя скорость соединения при подключении через удалённый сервер.

На данный момент Tunnello можно установить только в качестве расширения для браузера Google Chrome. Для начала работы вам придётся пройти несложную процедуру регистрации.

Сайт расширения

Источник

З.Ы. Установил себе, раньше использовал VPN ThunelBear но почему то в Win10 он не работает, как и Hola, хотя косяк может быть и на моей стороне. Опера новая тоже прекрасно справляется, но все же к хрому привык. Все работает и главное быстрее чем хола и все чем мне до этого приходилось пользоваться. Для особых параноиков рекомендую использовать Tor Browser.

2. allliiinnn

allliiinnn

Симпатии: 536
    - Tunnello — быстрый и бесплатный VPN-сервис

написал бы, как у него с РКН отношения. а то млин вон зенмате вроде РФ в платной версии тоже есть, но только там тоже в блоке то что нам надо

3. ppshah

ppshah

Симпатии: 107

Через РФ ни чего не робит((

4. Aleks 1

Aleks 1

Симпатии: 15

у меня тоже не работает

5. NIK11

NIK11

Симпатии: 332

проще настроить сеть в гугле и заходи куда хочешь.я сейчас на форум без всяких расширений зашел.

Загрузка...