Triobet - Мобильный розыгрыш 5000 €

1. Nikolaich

Nikolaich

Симпатии: 427
    У покерной сети MPN есть 5 000 €, которые они готовы раздать тем игрокам, кто возьмет свое мобильное устройство (смартфон или планшет) и сыграет хотя бы один рейк хэнд!

Как это работает

С 1 июля до тех пор пока призовой фонд 5000 € не будет роздан, сыграв всего лишь один рейк хэнд в мобильном, ты мгновенно получишь 1 € наличными. Сыграв ещё 19 рук, ты можешь получить дополнительные 2 €. Все очень просто.

ссылка

2. Barmaley

Barmaley

Симпатии: 853
    - Triobet - Мобильный розыгрыш 5000 €

Тестил на днях редстар, всё пускало, ща пытался сесть за кэш стол, крутится колесо loading и тишина, видимо народу набежало и их система уже не справляется.
    правда 1 евро зачислили :redlol: но я хочу и поиграть)

3. KPEHDEJIb

KPEHDEJIb

Симпатии: 58

типо 3 евро на человека или оно будет ,чем больше играешь тем больше получаешь?

4. Nikolaich

Nikolaich

Симпатии: 427

Максимум 3 € на рыло, я подумал, и решил не заморачиваться. Может, кому интересно в такой акции поучаствовать.

5. Barmaley

Barmaley

Симпатии: 853

вот с др.сайта: "Эта акция проходит по всем румам сети, где есть мобильное приложение. Самое интересное, что не нада играть рейковые руки. Нада просто получить на руки карты (можна даже скидывать) и вознаграждение в 1 € сразу капает на счет. Повторив это еще 19 раз получаем еще 2€."
    Прошёл уже в 5 румах сети - RedStar, Triobet, NordicBet, Betsson и Betsafe.

6. misaodea

misaodea

Симпатии: 102

это или фонарь или уже пофиксено
    значок дают сразу , деньги нет. в 2х румах . Ща в редстаре уже доиграю мисию увижу надо рейковые или нет для второй. без рейковых не дают

7. oukb34rus

oukb34rus

Симпатии: 317

чекайте аккуанты,хз рандом какой у них,но 5 на покер дают(по разному кому да,кому нет)
    Triobet
    Мы о тебе помним!
    Привет, dmitriy!

Мы хотели бы снова видеть тебя за покерными столами Triobet. С момента нашей последней встречи многое изменилось, и ниже мы перечислили некоторые из этих изменений.

Смена Alias (псевдонима) – Теперь, сыграв 1000 рук, ты можешь сменить свой псевдоним в покере.
    Игры 24 часа в сутки - Игры на наличные и турниры идут постоянно, на всех уровнях.
    Достижения – Мы постоянно ставим перед игроками задачи, выполнение которых приносит дополнительные деньги и билеты на турнир.
    Мобильный покер – Теперь мы предлагаем покер и в мобильних устройствах. В ближайшем будущем мы запустим Мобильные турниры!
    В качестве сувенира за возвращение в покер-рум Triobet, мы предложим тебе один из трех таинственных призов.
    Войди в покер-рум и узнай, какой таинственный приз мы приготовили для тебя.

Он будет доступен ТОЛЬКО до 11.09.2016 в 22:59 CET. Ты узнаешь, что досталось тебе, из сообщения, которое получишь, когда авторизуешься в покер-руме, или в разделе Мой счет > Смотреть мои бонусы на депозит.

Что ты можешь получить:
    5 € наличными. Ты можешь использовать эти деньги за любым нашим столом, а если не используешь их, то они станут недействительны 11.09.2016 в 22:59 CET.
    Билет на турнир 5 x 1 €. Билет можно использовать в любом нашем турнире. Билет действителен до 11.09.2016 в 22:59 CET.
    Бонус на депозит до 300 €. Бонусный код уже привязан к твоему счету в покере. На отыгрыш бонуса тебе дается 60 дней. Бонус отыгрывается частями по 3 €, и отыграть его можно, заплатив приблизительно 15 € рэйка.

Последнее редактирование: 6 сен 2016
Загрузка...