Тренер

1. pasha_1994

pasha_1994

Симпатии: 23
    Собственно, почем сейчас услуги ха фл тренеров? Кого бы могли посоветовать?
    Можно линки.

2. AlexVitaP

AlexVitaP

Симпатии: 42
    - Тренер

Таких думаю единицы на весь мир. Посмотри на *************.com

3. DvR$$

DvR$$

Симпатии: 92
    - Тренер

не с того ты начинаешь изучать лимитный холдем.......ну это твоё дело, а по поводу тренера, то только на стратеджи есть несколько человек, которые могут научить. Последний раз когда я узнавал за расценки на тренировки(они были одинаковые на все виды игр, т.е. FR/SH/HU) то самый минимум был 40 у.е. час и это было очень дёшево, щас такого может и нет уже. Более серьёзные тренера просили 100 у.е. час. И ещё, одной тренировки тебе будет мало, надо брать сразу 3-5, тогда будет толк...а теперь хорошо подумай - оно тебе надо? если сам не можешь вылезти с самых низких лимитов, тогда стоит задуматься. Я планировал нанимать тренера на 1/2, когда понял что у меня там не очень получается, а на лимитах ниже хотя бы 0,25/0,50 тебе будут очень не по БРу услуги тренера...

pasha_1994 нравится это.
  4. pasha_1994

pasha_1994

- Тренер

первое, спасибо за советы. Тренера пока,что я брать не собираюсь, пока что не по бр и думаю, на этих лимитах фишей еще хватает. А допустим на лимите 0.25/0.5 я думаю уже можно хорошо подумать над этим.Эт не только потому что я не смогу бить лимит или еще,что-то. Просто в ха твой выигрыш на прямую зависит от твоего умения, поэтому,скажем так, хочу максимизировать прибыль, там где не вижу своих ошибок сам.

5. DvR$$

DvR$$

- Тренер

а в фуллринг, например, он зависит от положения Юпитера и Сатурна относительно Земли...:coolface:

pasha_1994 нравится это.
  6. pasha_1994

pasha_1994

- Тренер

:D
    На самом деле я имел ввиду то,что в ха ты разыгрываешь больше рук и если допустим, такие ошибки, как лишняя продолжительная ставку в каком-то случае,против какого-то оппонента, могу и сам заменить. То мелкие ошибки,которые в последствии будут накапливать,могу и не заметить\не знать

7. 1SkyVolski1

1SkyVolski1

Симпатии: 5
    - Тренер

на сайте academypoker.ru часто проходят онлайн тренировки (через вебку) причем бесплатно посмотри может чо нибудь для себя новое узнаеш(есть и платные)

8. DvR$$

DvR$$

- Тренер

если верить тому, что написано на сайте, там среди тренеров нету ни одного человека играющего фиксед...

9. Марушка

Марушка

Симпатии: 1
    - Тренер

Скайп: AdamantHQ
    Стоимость: $200/ч

Cкайп: shizofrennik
    Стоимость: $50/ч

Обучение: Анализ сессии по ХМ.

А теперь сам подумай оно тебе надо на микро? :)

pasha_1994 нравится это.
  10. Grinkosd

Grinkosd

Симпатии: 186
    - Тренер

Да, это знатные лимитчики с покерстратегии.. Адамант вообще по-моему играет хай-лимиты.
    Свободного времени сечас много образовалось, поэтому:
    Могу сыграть HU с тобой забеслатно (я сам рыбко!) и пообщаться в скайпе, я не про.. но у мелколимитных регуляроа FLHE в ipoker и everlife (0.25/0.5-0.5/1) выигрывал чаще чем проигрывал.
    Хотя некоторые говорят, что они все боты на этих лимитах.
    Рейк на этих лимитах АЦЦКИЙ!!! Чтобы не смолотить $50 в рейк за сессию и нефига не выиграть, можно сыграть в HomeGames (могу создать HUSNG с глубоким стэком) или создать HU стол на фантики... ну и пообщаться по скайпу.
    Если хочешь, стучись.s Skype: grinkod

11. Grinkosd

Grinkosd

- Тренер

Можно верить, я в Питере живу... знаком с этой академией. По FL там тренеров нет, ну месяца три назад точно не было!

12. Grinkosd

Grinkosd

- Тренер

Можно верить, я в Питере живу... знаком с этой академией. По FL там тренеров нет, ну месяца три назад точно не было!

13. DvR$$

DvR$$

- Тренер

кстати есть неплохой видос разбор рук ХА 2/4$ от Bryce с кардраннерс, естественно на инглише. Если надо могу выложить.

14. Grinkosd

Grinkosd

- Тренер

С переводом :coolface:

15. DvR$$

DvR$$

- Тренер

переводить как то западло :ag:

16. Grinkosd

Grinkosd

- Тренер

разбор рук - интересно конечно, но в ХА даже на флопе не понятно: еще впереди ты или позади ( ачаще всего и на ривере непонятно)
    Основная проблема в ХА для меня - это первые 70-100 рук (ну если за 10 рук не произойдет фаталити и опп не поймает ох***ый ап!!!) с неизвестным оппом. Что он рейзит? Что он трибетит? Что колдколлит??
    Еще нюанс: какой имидж выстраиваить... "агромакака" с эниту... или "игрок по карте"...
    Понимание как правило приходит через минут 20-30 (ну только если это не хит-энд-ран!), а первые минут 20 могут быть сильно заливными, если опп попадает в борд, ну или сильно аповыми если выкидывает на любой непонятный мув от неизвестного.

Загрузка...