TP+GK в 3б поте с фишом на флопе получаю донк/пуш

1. leftland86

leftland86

Симпатии: 1
    Добрый день, помогите разобраться правильно я сделал или нет (воспроизвожу по памяти, хад заглючил).

Rush poker NL10
    OPP 80bb MP
    Hero 100bb CO :qs: :ah:
    MP raises 2bb , Hero raises 8,5bb , OPP calls

FLOP
    :ad::8c::5c: Opp bets 1/2 Hero raises x3 OPP pushes / hero calls

Turn :kd: River :tc:

OPP shows :ac::8s:

Опп был неизвестный, но короткий стек и мелкий рейз навели на мысль что он фиш... на дрофлопе не захотел на дешевые донки( рыбы частяком по моим наблюдениям так делают с дро) коллить и давать доехать ... решил выставиться на флопе.... Ваши мысли относительно колла?

Последнее редактирование: 10 сен 2015
  2. leftland86

leftland86

- TP+GK в 3б поте с фишом на флопе получаю донк/пуш

NL 10 SH*

3. Nikolaich

Nikolaich

Симпатии: 425

Если он фиш, то пуш от него означает только сильную руку (2 пары или сет). С дровами они как правило, хироколлят до упора.
    Рейз на флопе это правильно, но пуш колоть не стоило, к тому же его стек 80бб совсем не короткий.

4. MarikChichik

MarikChichik

Симпатии: 4

как минимум.флоп кол

5. MarikChichik

MarikChichik

Симпатии: 4

слабые выбиваем рейзом и блефы , с сильных сами с себя добираем.это я про флоп. и видно что опп играет не фул стек. похоже не сильную руку.

6. begun7777

begun7777

Симпатии: 138

Я тоже раньше переживал, что если на флопе две карты одной масти, то у оппа очень может быть флаш дро. А после того, как насмотрелся ВОДов, где идёт разбор раздач с использованием Флопзиллы, то выяснил, что вероятность флаш дро на флопе с двумя картами одной масти у оппа чуть менее 10 процентов (то же самое с сетами). Ты своей раздачей напомнил мне добавить в мой ХАД стат: процент донков у оппа на флопе. Если бы во время раздачи ты увидел, что у оппа процент донков на флопе меньше 4 процентов, стал бы ты трибетить его донк? Думаю, что ты либо заколил его донк - причём с большой неохотой, либо вообще выбросил уже на флопе. А если бы процент его донков на флопе был бы около 35-40 процентов, то ты бы смело затрибетил его донк. Логично? Так что советую добавить этот стат в твой ХАД.

Необязательная добавка: опп на флопе мог сыграть не донком, а чек-рейзом. Есть такой замечательный стат: Raise after Flop CBET. В переводе звучит: как часто опп рейзит контбеты. Логика та же. Если процент рейзов контбета ниже 4-5 процентов, то это скорее всего говорит о сильной руке (допер, сет, иногда дро или готовый натс). В моем ХАДе этот стат присутствует, и у большинства игроков на микролимитах процент рейзов контбетов очень маленький.

Последнее редактирование: 10 сен 2015
  7. leftland86

leftland86

спасибо вам всем за ответы

Загрузка...