Тотальный Великий Комбинатор «Холдем» + «Омаха»

1. PokerDOM

PokerDOM

Симпатии: 27
    Тотальный Великий Комбинатор «Холдем» + «Омаха»

С 1 сентября по 30 ноября только на PokerDom за столами Техасского Холдема и Пот-Лимит Омахи пройдёт отличная акция под названием "Тотальный Великий комбинатор".

Суть в том, что каждый день вы будете получать денежные бонусы за комбинации, которые собираете во время игры. Вы ни с кем не соревнуетесь - если собрали комбинацию, за которую полагается бонус, вы точно его получите! Соревнуйтесь только с самим собой!

Отсчёт времени будет начинаться каждый день в 12:00 МСК и заканчиваться в 00:00 МСК. Приз можно получить только за одну комбинацию, которая станет у вас самой сильной за отчётный период. Например, вы начали играть в 12:30 МСК и собрали каре тузов, за такую комбинацию полагается приз 500 рублей, но уже к 17:00 вы поймали флеш-рояль - это значит, что теперь вы получите уже 2,500 рублей! А на следующий день всё начинается заново.

Дополнительные условия акции

1. Все основные правила пользовательского соглашения покер-рума действительны.
    2. В акции принимают участие только игроки PokerDom.
    3. Условия акции могут быть изменены или дополнены в любое время.
    4. В акции участвуют только рублёвые столы Техасского Холдема и Пот-Лимит Омахи Хай. Анонимные столы участвуют. BOOST-столы в зачёт не идут.
    5. Чтобы комбинация была засчитана, в раздаче должно быть минимум 3 игрока.
    6. Чтобы комбинация была засчитана, должен быть снят рейк минимум 1 рубль.
    7. До вскрытия доходить не обязательно.
    8. Для составления комбинации нужно использовать две карманные карты.
    9. Все призы будут зачисляться на аккаунт в покер-руме автоматически в 03:00 МСК каждый день.
    10. Следить за своими результатами в акции можно будет в игровом клиенте в разделе "Касса" - "Активные акции".

2. segment

segment

Симпатии: 4
    - Тотальный Великий Комбинатор «Холдем» + «Омаха»

Вот не хочу ругаться, но придётся. Вы прикалываетесь? Даёте громкие названия своим нищенским акциям. Тотальный великий комбинатор. Да хоть абсолютный комбинатор. Кто у вас акций придумывает? Рамшан и Замжуд из наши раши?
    За флеш рояль, который можно и за месяц гринда не поймать 2.5 к это один вонючий стек. За такие деньги я бы в вас плюнул. Намыльте лучше за эти деньги свой зад.

Вот как было бы нормально. К примеру прогрессивный. То есть за каре тузов ты получаешь 500р за вторые уже 2к а за третий уже 10к как пример. первый нищенский, а за второй уже прогрессивный, а за третий уже нормальные деньги.также и роялом. скажу я вам что поймать к примеру 3 рояла шансы крайне малы, но это хотя бы давало интерес. за первый 2.5к за второй 15к а за третий это как джекпот 100к шансы крайне малы, но такая акция дала бы приток. некоторые гриндили бы день и ночь в надежде сорвать куш.а так пфу на акцию и на вас.

Да тут много просторов для акций. но выбрали нищебродную шнягу. пфу на вас и на ваш рум. И не надо говорить про цифры. то вы будете рассказывать, сколько вы раздадите денег в общем и т.д это полная чушь. нужно думать не как рум, а как игрок. что его завлекает и что ему интересно. а 2к за крайне редкую комбинацию, 1-2 стека. это для отдельного игрока пфу на вас и на ваш маркетинг.

Grinkosd, Barmaley и Nikolaich нравится это.
  3. Axi

Axi

Симпатии: 96

Поддерживаю!:ts::js::qs::ks::as:

4. segment

segment

Симпатии: 4

Так к слову. Если кто не знает, то рум принадлежит азербайджанцем.
    В принципе это не секрет, информацию и имена руководителей можно погуглить.

5. Nikolaich

Nikolaich

Симпатии: 425

Судя по их "щедрым" акциям - скорее всего, евреям он принадлежит :jew:

Тоже мне, комбинаторы! :blead:

Axi и Barmaley нравится это.
  6. 37RU

37RU

Симпатии: 608

Важное уточнение.
    Я первый флеш рояль в бетфайре получил,тогда еще независимом,до его шараханий в онгейм,айпокер,может,еще куда,году примерно в 2009,играл в кэш или СНГ,не помню точно,за деньги.
    К сожалению,скрин не сохранился. Тогда везде было море халявы,и на бетфайре за флешрояль приз был 50 или 100 долларов. Но я его так и не получил,на ривере небольшую ставку сделал,все сбросили,а по правилам нужно было до шоудауна досидеть. Так мне в саппорте ответили,когда я спросил про приз за комбинацию,типа когда переведут. Правила получения этой награды я не читал,только видел информацию в лобби про приз. Ну тут я сам виноват,не знал,а нужно было чековать,трое примерно в игре были.

7. Barmaley

Barmaley

Симпатии: 853

:bv:

после того, как они недавно отменили недельную прому уже на вторые сутки, я вообще не понимаю смысла во всех этих копеечных акциях с нереальным выполнением.
    Вложите нормальные бабки, а не эти гроши, может и подтянете немного народу, хронические евреи мля)

Nikolaich нравится это.
  8. Barmaley

Barmaley

Симпатии: 853

я вообще комбинации толком не запоминаю, важнее итог. Роялей может за всё время собрал 3-4, в этом году вроде вообще не было.
    единственное помню вылетел из турнира. Постфлоп играл против двух оппов, обоих бил до ривера с серьёзным перевесом, на ривере мне вообще закрылось каре десяток, а одному оппу доехал этой же десяткой рояль, сык) Причём торги были и на флопе, а по тёрну все пошли олл-ин, я уже потирал даже руки...))

Последнее редактирование: 30 авг 2016
  9. Grinkosd

Grinkosd

Симпатии: 186

Все соревнуются сами с собой, покердом тоже сам в себе и для себя акции проводит: видимо сам играет, сам себе выплачивает... сторонних людей акции покердома пока не интересуют.

10. 37RU

37RU

Симпатии: 608

Разумеется,важнее итог,а не топовые комбинации,полученные тобой в процессе.
    Но флещ-рояль все равно как-то запоминается,тем более что много таких игроков,в т.ч. и среди профессионалов,которым ни разу не приходила эта комбинация.
    У меня их уже было около десяти,причем все,кроме одного,с использованием двух карманных карт. Один раз в омахе был (там вероятность собрать выше),и один раз в стад.
    Еще из статистики-играю не каждый день,вероятность флеш-рояля очень низкая,чуть ли не одна рука на миллион раздач-разные цифры пишут,,с двумя карманными больше миллиона,а я как-то после долгого перерыва после бетфайра за год-полтора собрал штук семь,здесь выкладывал раньше,когда еще альбомы были.
    А твоих случаев,когда каре против флеш-рояля,я думаю,вообще единицы в истории покера.

Последнее редактирование: 1 сен 2016
Загрузка...