Топ пара против маньяка на финалке

1. kutuz1990

kutuz1990

Симпатии: 0
    Играл сегодня турнир The $500 Gold Fish, британец там давил всех своим стеком и хрен пойми как его на диапазон положить, попал с флопа в свой трипс валетов, на ривере он поставил олл ин, ну и учитывая его очень лузово маньячный имидж я заколил по топ паре тузов... возможно можно было и найти фолд на ривере? (Cтаты на игроков в скрине)

$12,500/$25,000 Blinds No Limit Holdem - *** 10 08 2015 04:34:14
    The Official ProPokerPro Hand Converter

3 players (stacks):
    Hero (SB) ($541285)
    BB ($2835344)
    BTN ($763371)
    Blinds: $12500/$25000, ante: $3125

Pre-flop: ($46875, 3 players) Hero is SB: As, 8s
    BTN folds, Hero raises to $50000, BB calls $25000

Flop: Jc, Jh, Ad ($109375, 2 players)
    Hero bets $54687, BB calls $54687

Turn: 9s ($218749, 2 players)
    Hero bets $109374, BB raises to $750000, Hero calls $324099 (All-in)

River: 7d ($1085695, 2 players, 1 All-in)

Final Pot: $1085695

Results follows:
    BB shows [ 3d, Jd ]
    Hero shows [ As, 8s ]
    BB collected [ $1,085,695 ]

Вложения:

• стол.jpg
      стол.jpg
      Размер файла:
      153,5 КБ
      Просмотров:
      370
  2. Вадим Ефимов

Вадим Ефимов

Симпатии: 3
    - Топ пара против маньяка на финалке

Ну я канешн хз, но ты посчитай кол-во аутов на столе, коллить стриты, сеты, фх, одной парой тузов это надо совсем не хотеть затащить..., ну всмысле 2мя парами xD

Последнее редактирование: 10 авг 2015
  3. begun7777

begun7777

Симпатии: 138

Не знаю как в турнирах, а в кэше на спаренных бордах я лично играю осторожнее, так как на таких бордах можно легко нарваться на трипс, фулл хаус и даже каре. Я бы, наверно, разыграл эту раздачу немного по-другому: запушил бы на префлопе. С твоей ставкой на флопе согласен, далее можно было чекнуть на тёрне, чтобы узнать, как он себя поведёт. Далее по ситуации. Если запушит на тёрне или ривере, то скорее всего выбросил бы. В его широком диапазоне может быть большое количество карманных карт типа валет икс, где икс - любая карта, кроме туза и короля. На префлопе он просто заколил, значит можно сразу исключить наличие у него карманок типа валет-туз, валет-король (с ними он бы не ограничился коллом, имея большое преимущество в фишках). Если бы у него были карманные карты Туз-икс, и его икс был старше твоей восьмёрки, то я очень не уверен, что он ограничился бы коллом на префлопе (имея большое преимущество в фишках). Против тебя играл крутой чувак, у него лузово-агрессивный стиль и хороший постфлоп скилл. Его колл на префлопе с J3s указывает на то, что он имеет опыт игры в хедзапах.

4. Евгений Заховаев

Евгений Заховаев

Симпатии: 6

Не знаю, как с 22 бб по топ паре не выставиться можно. Просто кулер, имхо.
    Естественно, надо понимать, что адекватный опп (именно адекватный, а не опп с 3 бетом 2%) большинство Ax комб выставит префлоп в стеках 22 бб.
    Если верно считаю, тебе на терне после его алл-ина надо доставить 300к в пот 700к. Так что уйти тут сложновато...
    Если дать ему на терне спектр выставления A9s-A2s,J2s+,A9o-A2o,J6o+ (опп почти не 3 бетит, но, все же, думаю, AT+ и 99 то у него точно уйдут в 3 бет префлоп), то у нас 30,64% на терне.
    На выставление необходимо как раз около 30% эквити. Так что норм. выставление

5. kutuz1990

kutuz1990

Симпатии: 0

Да согласен, здесь наверное больше сыграно на эмоциях, т.к. этот чувак меня конкретно достал, коллировал практически любой рейз, лузово пушил на префлопе с широким спектром за что пару раз и поплатился, но блин пару раз ему в таких выставлениях нереально доезжало и даже выбил таким образом несколько оппов. Также пару раз вскрывал его на чистом блефе... Так что хз...

6. Allied888

Allied888

Симпатии: 15

У этого стиля одна единственная цель - сначала ты максимально расширяешь свой диапазон, чтобы тебя уже по туз хай начали вскрывать. И затем уже исходишь из их диапазона рук средней силы. Тут дело не в эмоциях даже, ты же не будешь выбрасывать всё теперь. Другое дело, что лучше дать другим побольше с ним поиграть, а самому играть когда тот префлоп всё-таки скидывает, влазить как бы между его раздачами. Бывает так, что ну вот пруха у человека, соответственно против такого лучше переть с совсем хорошей рукой типа две дамы

Последнее редактирование: 11 авг 2015
Загрузка...