Сука только не уйди

1. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.603

cashier2017 нравится это.
  2. fim

fim

Симпатии: 229
    Привет из 2к15.

TTR нравится это.
  3. Barmaley

Barmaley

Симпатии: 853
    ТТР баянист :coolface:
    Ролик крутой, пересмотрел неоднократно в своё время.
    Там есть и продолжение достаточно продолжительное, как он всю дорогу добирается с матюками до тачки по лесу. А затем, через несколько дней, автор видео пригоняет с корешем и начинаю багрить утонувшую лодку и находят таки её, но самое удивительное это то, что из снастей почти ничего не утонуло. Спиннинг запутался и выжил. А ящик с блёснами забился в нос лодки и также почти все приманки сохранились.

4. extra_tip

extra_tip

Симпатии: 226
    Барм привет :dk:. я зимой заказывал поисковый магнит , думал лёд сойдёт дак покидаю в местных канавах, ручьях и т д ради интереса . и что ты думаешь ? я на прошлых выходных первый раз его взял опробовать .,поехали на шашлыки в деревню и там как раз с моста решил покидать после бутылки выпитой наливки . кинул всего пару раз на третий заброс он у меня улетел вместе с верёвкой 20 метровой :facepalm: печали не было придела . я сцука ждал всю зиму , этого момента и тут на тебе такая подстава :( . ну и обошёлся сам магнит в 3500 р , это покруче будет чем новую блесну дорогую зацепить и оборвать на первой рыбалке :blead:

NIK11 и Barmaley нравится это.
  5. Barmaley

Barmaley

Симпатии: 853
    Здорова Серёж! У меня вообще вся весенняя рыбалка насмарку пошла, сломал кисть в начале марта об одного дебила, наложили гипс. Я и с гипсом гонял, пох :ag: Чувствовал себя стервятником, который лунки ищет незастывшие. Или подходил к рыболовом и спрашивал, кто недавно уехал. Стрёмное немного чувства, когда ледобур новый куплен и лежит в багажнике))
    И чёт неудачно раза три съездил, слабо клевало, а потом, ближе к апрелю, вроде пошёл жор, но я сам всё профукал :bn: На летнюю ещё не ходил, вот с корефаном снастей закупили самых разных, скоро сезон откроем, пока больно ветрено. Рыбалка должна быть в кайф и в радость!!!!!

А что такое поисковый магнит? Это золотые кольца что ли искать? :redlol: или браконьерская шняга? Я неспортивный лов резко осуждаю, не голодные времена сейчас. Бесят люди, которые засрут даже небольшую речку сетями, а потом первые же и стонут, что хищник пропал. Мудаки.
    Про@бать три рубля в водоёме обидно, это как новые кроссы в первые несколько дней порвать бездарно, зацепившись за корягу или железный прут. С блёснами сравнивать сложно, я дороже 200руб за штуку никогда и не покупал, правда я и спиннингист пока начинающий :ukurok2:

NIK11 и extra_tip нравится это.
  6. extra_tip

extra_tip

весело смотрю там у тебя ) . поисковый магнит это новое супер модное направление всякий мусов вытаскивать из всяких водоёмов когда приехал на рыбалку а рыба не клюёт ) . можешь поютубить посмотреть чё на них вытаскивают может зацепит) . у меня был двух сторонний F200 он 200 кг держит. есть и на 400 и на 800 но они дорогие да и не нужен мне такой от них очень сложно было бы отлепить ту же гайку например или гвоздь . конечно золото не вытащишь так как магнит не магнитит цветмет но всякие железяки типа блёсен , ножиков , и всякий хлам липнет на ура . , но я в этом году уже накидался ) в целом штука реально прикольная , если не зажмусь то может ещё такой закажу на этот раз уже хотел бы на 250-300 кг . впринципе и на 200 вполне достаточно было но уже хотелось бы что то поинтереснее ну ты понял:ab:

7. extra_tip

extra_tip

[QUOTE="Barmaley, post: 1600420, member: 45403" Я неспортивный лов резко осуждаю, не голодные времена сейчас. Бесят люди, которые засрут даже небольшую речку сетями, а потом первые же и стонут, что хищник пропал. [/QUOTE]
    вообще не перевариваю сетки и всю эту хрень , я тебе скажу больше я пару раз даже когда видел что стоит сетка то на спининг её цеплял подтаскивал когда такая возможность была и выбрасывал в лес :ag: я понимаю какие могли бы быть последствия если бы меня спалили но я делал это супер аккуратно )

8. -Awia-

-Awia-

Симпатии: 813
    Серёг, ты хочешь баржу затонувшую вытащить?:pandaredlol:

NIK11 нравится это.
  9. cashier2017

cashier2017

Симпатии: 0
    :bv::bv::bv::bv::bv::bv: уплыла)

Загрузка...