STORM- фашист

Статус темы:
Закрыта.
  1. faq stil

faq stil

Симпатии: 0
    - STORM- фашист

:ak:как не нужна а пендосам на абрамсах?

2. volosatii moto

volosatii moto

Симпатии: 93
    - STORM- фашист

1.посмотри сколько этот говнарь обозвал людей фашистами?там не один десяток наберется.а по сути за что? за то что ктото высказал свое мнение? кто дал право этому говну печальному так базарить? он скажет что имеет право на мнение? а другие не имеют.ну тогда пусть он в карий свой глаз затусует свое конченое мнение.
    2.этот говнарь со смаком всегда постит про плохие новости для обычного населения Украины.т.е эта гнида рада что у братского народа жизнь становится выживанием и что страдают и гибнут люди которые этого не заслуживают. его куриный, хотя не, не куринный, а тараканий мозг, изза кучки жидов захвативших власть враньем, предательством и кровью и толпы бендерья и прочих недалеких заблужденцев, смешивает с грязью почти весь народ, который изнеможден и запуган. лепя отмазу что мол он там типа разделяет укропитеков и Украинцев. чо он там разделяет? голимый фанатик может только нужные полужопия разделить что б туда свой шершавый язычок вонзить повкуснее.
    3. этот форумный фанатик также любит предъявляет комуто что тот реподрот)) ну это воще клиника)) с этими фразами он просто делит на 0 и без того свой небольшой умственный багаж.я честно говоря даже близко не вижу преследователя который может лишить его титула "реподрот реподротный".этот зачухонец и мне предъявлял про реподротство)хоть у меня за 2 года реподвижений меньше чем у него за несколько недель.все чото носится как в пердак раненый ставит минуса. козыряет своей выживаемостью. грозится когото там заминусовать до бана и тому подобная шняга. ну воще угарный волшебный и эксклюзивный и вселенский дуралей)
    4. я неразделяю мнения особо рьяных постовиков в теме Украина таких как Инста и Мартыненко. да односторонни. да твердолобы. да упрямы и фанатично-патриотичны(имхо). но такой желчи как у этого говнаря и желания выслужиться я не вижу и не чувствую. этот же лицемер изрядно жесток, походу ввиду свой ничтожности и прочих его каких то травм и недугов.

одним словом любимчик))) без серьезного отклонения в чердаке люди так себя окрестить неспособны.тут бы ему больше подошло больше слово - любовничек.

щас он опять начнет высерать свои железобетонные аргументы что я реподрочер и немогу ему простить что он меня заминусовал. и прочий трипер. про то что крым наш и я фашист. у любимчика ловко развито однообразное теребление своей духовной писи.

зы. бротва поддерживающая любовничка налетай) минусавай)
    заминусуйте меня как следует. ведь рейтинг это мой смысл жизни. я за него родину и совесть продам.

понеслась):bi::bi::bi:

instsa и krill нравится это.
  3. faq stil

faq stil

- STORM- фашист

ого круто никто и не рыпается , у тебя репа то не ух ты но все равно пздят, а меня в момент заминусовали ! Так кто реподрочер тогда?

4. eduard

eduard

- STORM- фашист

Ну так к какому мнению пришли, я чет не понял фашист, или нет

5. faq stil

faq stil

- STORM- фашист

hakojlehu - 02:09 29.11.2014
    тебя минусуют за твои тупые посты, за упоротость. Мото же обычно пишет норм. Но вот что то сейчас не задалось.
    STORM - 02:11 29.11.2014
    У тебя автобан скоро если модеры раньше не накрою :redlol: хотя наболтал ты на пожизненно

А что же ты пздишь минусануть его коль не удалось , что реподрочер?
    STORM ты вообще падаль невиданая коль о тебе уже такие авторитеты пишут !

6. faq stil

faq stil

- STORM- фашист

Как же не фашист конечно же ведь укропы это несуществующая нация в 30 000 000 голов значит можно выжигать, а украинцы по их мнению это янык, азаров, пшенка и любимчик ШТО - их можно приютить в подмосковье а остальных всех сжечь и до тла и всю семьюЁ!

7. faq stil

faq stil

- STORM- фашист

hakojlehu - 02:26 29.11.2014
    Ахахах дурик Я ставлю минус в репу если мне не нравится пост или высказывание. Вообще то для этого и придумали репутацию, так форумчане выражают мнение к словам. В мнения я ставлю минус только тогда когда человек мне противен.
    Так значит ты поддерживаешь его пост коль не минусуешь , или просто пздишь?

8. Druglord

Druglord

Симпатии: 20
    - STORM- фашист

Забавно наблюдать, как некий сторм и его сподвижники минусуют до упора. Царьки местные. Я хоть из Беларуси, но братьев Украинцев понимаю, в такое нелёгкое для них время. А такие как Инста и Сторм, только разжигают межнациональную войну. Крича Укропы нелюди. Поддерживая друг -друга. Да вы просто кучка задротов в интернете. Без Достоинтства и Чести, а значит не мужики Вы. Бестолочи.

Shirvanshah, Kriga, kuzminasche и ещё 1-му нравится это.
  9. faq stil

faq stil

- STORM- фашист

hakojlehu - 02:27 29.11.2014
    Кстати не знал что тут есть авторитеты))Мото поздравля. ты автор у свидомитов. Докатился!

к стати ты просто трепло ! Написал что пост не тот но минусовать обосрался своя репа дороже , так что так реподрочер?

10. Onliner

Onliner Команда форума

Симпатии: 852
    - STORM- фашист

Лол... клоны вообще распоясались - тему Украина в Арбитраж перенесли :redlol:
    Закрыто.

STORM нравится это.
Загрузка...