Статы двигаются !!!!!!!!!!!!!!!

1. Roemdy

Roemdy

Симпатии: 1
    Доброго времени суток.
    Такая вот проблема!
    Сажусь за стол , на всех столах кликом мышки выбираю то место , на котором я всегда играю (слева по середине :D ).
    Начинаю играть , включаю Хм итд , вобщем статы сами рандомно становятся в позицию , которую я не выбирал.
    Как это убрать ?
    Из-за чего это происходит ?

2. kulich

kulich

Симпатии: 331
    - СТАТЫ ДВИГАЮТСЯ !!!!!!!!!!!!!!!

Любимое место настрой в ХМе.
    И если статы появляются ещё до того, как ты вступил в игру(айпокер например), то в нужные места они становятся только во время второй твоей раздачи.

3. Roemdy

Roemdy

Симпатии: 1

Опиши пожалуйста , как это сделать пошагово.
    А ты уверен , что это именно из-за этого ?
    Бо статы двигаются даже у оппов.

4. cmtx

cmtx

Симпатии: 36

помогите, ничего не получается, статы передвигаются синхронно на разных столах.
    когда я передвигаю свои статы - то передвигаются чужие на другом столе.
    свои статы я передвигаю так, чтобы видеть свои карты, а чужие мне видеть не обязательно.

5. Amalia

Amalia

Симпатии: 118

Сядь за стол, жми автоимпорт и открывай Hud options->Table Preferences->Lock the Layout - в последнем убери галочку. После этого растащи статы как они должны располагаться. Открывай Table Manager и нажми там File->Save Position

Если всё остальное настроено верно - проблема решиться. Если нет - во всевозможных функциях впиши тот рум где играешь, если есть "любимое место" - настрой.

Если и это не поможет - посмотри видео по настройке и установке хм, или статьи на форуме где-то есть - по установке хм для конкретных румов. Там пошагово написано что делать и как быть.

6. LAMAKA

LAMAKA

Симпатии: 0

Помогите!! Когда передвигаю Статы двигаются на двух столах, хоть перемещаю на одном. Как от этого избавиться?

Последнее редактирование: 18 июн 2012
  7. PokerEnergy

PokerEnergy

Симпатии: 2

Hud options - Table preferences - Card and aligriment edit (нужно поставить птичку)

8. Mihalich1981

Mihalich1981

Симпатии: 52

Блин чет затупил я. Давно холдем не переустанавливал. Вывожу статы на стол, расставляю как положено, ставлю галку fix my stats position, apply. НО, когда открываю второй стол, то на нем статы стоят зеркально.... При попытке их поставить как надо, на первом столе все передвигается... Куда тыкнуть?

Загрузка...