Современный онлайн МТТ - прогрессивная базовая стратегия.

1. aerggrea

aerggrea

Симпатии: 0
    - Современный онлайн МТТ - прогрессивная базовая стратегия.

Может кто-нибудь в 2х словах объяснить в чем смысл? Вот тоже статья http://neverfold.ru/threads/5471, но подход абсолютно разный. Здесь говориться о тайтовости в начале турнира, там же наоборот. В чем тогда смысл этих статеек?

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. joOsm

joOsm

Симпатии: 37

В том что нет идеальной стратегии

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  3. aerggrea

aerggrea

Да это понятно, но ведь должны же быть базовые принципы, от которых лучше не отклоняться? А если рассматривать ту информацию которая "пестрит" в сети, можно сделать только один вывод, нехрен вообще все это читать, поскольку только запутаешься.. никто ведь все равно правду не скажет, а если и напишет долю истины, будешь сомневаться, заведомо обманывают тебя или нет.

4. joOsm

joOsm

У тебя должно быть свое мнение,на него надо опираться.А просто так верить кому-то опасно

5. aerggrea

aerggrea

я тоже так считаю, но ведь где-то новички должны черпать информацию? Скачал себе Харингтона, и опять же, часто встречаю в интернете на форумах высказывания типа: по Харингтону играть нельзя, информация устарела и т.д и т.п.?

Неужели те же микролимиты (до 10$) настолько суровые что уже даже "покер по книжке" не прокатит и придется изобретать свои, хитромудрые стратеги :)

6. joOsm

joOsm

Нет,стратегии будут работать,я думаю,что причина в том,что многие не держут удар в кеш(до нл25),а потом уже нужно больше знаний и опыта.
    Как говорят самое эффективное обучение это разбор раздачь,все остальное по желанию.Думаю в МТТ,СНГ примерно также.

Последнее редактирование: 17 апр 2014
Загрузка...