Соблюдай субординацию! или чины и звания Neverfold

1. ekibana

ekibana

Симпатии: 18
    Натолкнуло с давеча (перепалка фиолетового юзера с зеленым) на мысль - какова важность и ценность цвета ника (юзера под ним), и как оно влияет на положение вещей: какие имеет права, какой иммунитет от наказаний итд,
    ведь не просто так цвета у всех разные и зависят от многих факторов: ну там типа выслуга лет т.е. сколько времени от реги юзер тут пасется, сколько сообщений нафлудил, какова репа карма родословная итд.
    короче я тут прошерстил цвета и вывел формулу важности и ценности для каждого:
    1. серый - ну это как бы самый начальный, типа пока в инкубаторе в карантинной зоне, прощупывается на вшивость итд -прав меньше чем у раба на плантации
    2. черный - это уже полноценный и походу самый многочисленный, а следовательно самый популярный достойный и зашибись -на права собственно пофиг, главное достойный)
    3. зеленый - ну это так вроде как следующий после черного по рангу присваивается автоматом за давность времени реги, и на самом деле доходяги еще те, одно слово - молодо зелено) -да какие там права - одни обязанности
    4. бирюзовый - тут не до конца въехал -то ли лудоманы последней стадии, то ли просто наркоманы) - прав даже не знаю сколько и какие
    5. малиновый - это те кто флудерастить любитель, т.е. сообщений у него немеряно - ну вобщем польза от них есть и интерес народу доставляют -прав и иммунитета походу равно как и у зелени
    6. красный - ну это модераторы (псы власти в хорошем смысле слова), а еще у них понтовая воля, т.е. могут легко ковырять менять исправлять чужие мысли, в рамках логики конечно а не абы как -права сами себе рисуют)
    7. фиолетовый - это высшая категория и чин - каста неприкасаемых, т.е. могут позволять себе все что угодно (хозяин-барин) -права? ну вы поняли
    8. пурпурноплатиновозолотой - это возможно лишь предположение что существует еще более высший и значимый чин, но он в тени навсегда скрыт() -и тем не менее он властно управляет волей и желаниями фиолетовых -(∞)
    :ukurok2:

2. dimanzhiv26

dimanzhiv26

Симпатии: 176
    - Соблюдай субординацию! или чины и звания Neverfold

НА ЗЕЛЕНЫХ НЕ ГОНИ

3. allliiinnn

allliiinnn

Симпатии: 536
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  4. ekibana

ekibana

allliiinnn что ты старье суешь, глянул то раньше 2012 год было - сейчас чины и правила полностью другие,
    нет никакой рыжей элиты, модераторы все красные, администраторы фиолетовые, а малиновые сейчас - смотри формулу,
    единственно зеленые как были доходяги так и остались))
    а я почти в достойные черные влез, если бы неадекват бухарик красноту свою пьяную в репу не совал.
    allliiinnn накинь ка десятку в репу мне чисто по дружбе (аватару хоть вставить, а то как безродный), а с меня за то станется

5. tsimkoff

tsimkoff Команда форума

Симпатии: 977

а еще есть привидения, перечеркнутые ники, вроде как и на форуме, но делать ничего уже не могут :ukurok2:

6. palach

palach

Симпатии: 4

:as:

7. allliiinnn

allliiinnn

без ссылки на первичную статью твой труд не полный. всегда указывай первоисточник, и станешь академиком! :umnik:

8. Anuar55

Anuar55

Симпатии: 24

:o_god:

9. 187

187

Симпатии: 721

можно еще как у зеков параллели провести и играть тут как в тюрягу. Фулфиш например будет "пидор непроткнутый" - он вроде формально зеленый, но никто не уважает :redlol:

[YOUTUBE]-EY1ImPhh7M[/YOUTUBE]

Последнее редактирование: 16 апр 2016
  10. ekibana

ekibana

Фулфиш например будет "пидор непроткнутый" - он вроде формально зеленый, но никто не уважает :redlol:
    возможно оно и так, но рассказывать и доказывать это тут (да и везде где твоя воля =0)- это далеко и глубоко неблагодарное дело - потому что оно рождает абсолютный негатив,
    вот если причесывать борзого в положительном ракурсе, так чтоб нагнуть его в три слоя лишь только шуткой юмора и при этом не испортить атмосферу - это дорогого стоит, правда ни каждому под силу, поэтому лучшее решение в ситуации - игнор,
    здоровее сам останешься

11. 37RU

37RU

Симпатии: 608

ekibana прав,было еще какое-то обновление.
    ТТР тогда,как диктатор,обладающий абсолютной властью, в очередной раз переделал репутационную систему,ввел новые цвета.
    У меня зять-байкер,у них в клубе крейзи регион за цвета готовы биться,слава богу,здесь,на :cover: этого нет,не дай бог.
    Помнится,были недовольные,типа того,что голубых вводят,но ТТР на это не повелся,и все осталось так,как и сегодня.

"Я один не голубею
    Потому в экране нет"...

[YOUTUBE]_NrMds7cBOg[/YOUTUBE]

12. KoT777

KoT777

Симпатии: 13

:as:

13. 37RU

37RU

Может,я не прав,но ты зря фуллфиша так опускаешь-спросить могут.
    У него такой имидж,я его не одобряю,он часто нарывается,на моих друзей даже,но это его позиция.
    И обоснуй,почему он такой,как ты написал.
    Я,когда сюда пришел весной 2010 году,тебя тогда как уже ветерана помню,ты как-то пропал,потом мы с тобой пересеклись за одним столом на редстар.
    Короче,все суета и томление духа.
    Я фуллфиша не оправдываю,но он НИКОГДА

14. 8383

8383

Симпатии: 43

а чо я черный тогда? дата реги 2012
    не отвечай насрать

15. dimanzhiv26

dimanzhiv26

Симпатии: 176

16. 37RU

37RU

Димон,ты молодец,всегда обстанвоку разряжаешь.
    Респект.

17. Barmaley

Barmaley

Симпатии: 853

:bv:

если только модеры :coolface:

Последнее редактирование: 16 апр 2016
  18. allliiinnn

allliiinnn

кого-бы обосрать? м?
    раз пошла такая пьянка...

19. allliiinnn

allliiinnn

еу, админисрация, тут Барм спрашивает чё вы говорите!
    ..
    я если честно даже не знаю кто тут админисрация.. :dunno:
    тыр говорит делов не знаю, цмитков говорит я етим не заведую..
    с кого спросить то? кому вломить?

20. ГолубойКит

ГолубойКит

Симпатии: 9

А я кто? Пацан я Йапа пришел

Так а я синий. Синий че значит?

Загрузка...