СНГ Jackpot обсуждение

1. Jokera78

Jokera78

Симпатии: 9
    10 штук сыграл и один раз попал на 6 баксов. У товарища из 22 2 раза по 20 баксов 2 по 4 и 1 за 6. Видел там плюсовых регов. Интересно бы послушать мнения о новом формате этом.

2. blidchenko61

blidchenko61

Симпатии: 0
    - СНГ Jackpot обсуждение

Лудоманская хунта

3. Maxbeat

Maxbeat

Симпатии: 183
    - СНГ Jackpot обсуждение

4,6,20 разыгрывал на 1$

4. Jokera78

Jokera78

- СНГ Jackpot обсуждение

Да, выпадают 6 и 4. Но Лудоманией попахивает.

5. Valera-34

Valera-34

Симпатии: 12
    - СНГ Jackpot обсуждение

видел 2 раза за доллар х500,и один раз за 10$ x500,сам не играл,в халяву не верю

6. Maxbeat

Maxbeat

Симпатии: 183
    - СНГ Jackpot обсуждение

Лучше всего в ХА обсудить сделку :ukurok2: и дальше испытывать удачу

Последнее редактирование: 1 июл 2014
  7. Jokera78

Jokera78

- СНГ Jackpot обсуждение

Насколько я понял, там часть из 3-х баксов вложенных часть - рейк, а часть - идёт в джэк пот. Так что халявы нет. 40 штук сыграл, +10 баксов. Довольно часто 4 и 6 выскакивает. Я особо не нарягался, но там с утра одни бразилы и канадцы ))) в общем фишеботы полные. Думаю, что если бы я не так по*уисти...ки играл, то было бы больше. Но больше 20-ки не видел ни у себя, ни у кого-то. В целом бьёться легко и довольно весело. Чисто между турнирами отдохнуть, полудоманить)))

Последнее редактирование модератором: 1 июл 2014
  8. esg333

esg333

Симпатии: 1
    - СНГ Jackpot обсуждение

замануха за 30 мин 20 цатку просрал и вконце когда олин идешь почти всегда флеш у опонента до ржачки с1картой

9. Jokera78

Jokera78

- СНГ Jackpot обсуждение

А мне часто 4и 6 приходят и 1 раз 10 было. +18 баксов на 56 игр. Ну я не ради профита, а типа по приколу )) Я СНГ прилично катаю в целом.

10. Lays777

Lays777

- СНГ Jackpot обсуждение

Да, кстати, это верно допустим, если джек пот превышает хотя бы минимум в 4 раза.
    т.е. зашли за бач пот выдал 4. Здесь главное что бы один игрок ушел (вЫлетел) с поля и тогда дележка.
    В чате Я предлагаю прямым словами разделить пот, но в реальности никто разделять пот не хочет, бьются до посинения :ag: , аллины на ани2 - это норма в таких джек-потах.

11. Jokera78

Jokera78

- СНГ Jackpot обсуждение

В целом, я там плюсую. Но бывают моменты, когда просто рум не даёт тебе выиграть. Один из примеров: вчера красный рег (так мне сказал open tool. для тех кто не понимает о чём речь - это регуляр в огромым показателем ROI, т.е. очень прибыльный игрок) колит меня с :7s: :2d:когда нет ни той, ни другой карты на флопе, у меня топ пара.....тёрн :7c:....ривер :7h:.....занавес. Итак постоянно в течении определённого периода. Я пробовал брать измором этот даун, ессно уйдя на самый низкий лимит. Но это зря )) Я не верю в совпадения...видимо, в силу возраста ))

12. Itsalmost

Itsalmost

Симпатии: 80
    - СНГ Jackpot обсуждение

лудоманская околонулевая хрень, но затягивает

13. Jokera78

Jokera78

- СНГ Jackpot обсуждение

Ну там слабых оппов много. Я в ХА достаточно не плохо играю. Что там делаю красные реги, не понятно тогда. Эти же явно не лудоманы. Ну и ест момент. Мне в джэкпотах часто выпадает не 2х , а товарищу очень редко. Бывает по 20 раз по х2, но там билеты дают на говнотурнир ) Но ему в флипаутах едет, а мне наоборот. Во флипах я по 20 раз вылетаю ) ВОт и что думать, не знаю.

14. Lays777

Lays777

- СНГ Jackpot обсуждение

Флипы и есть самая настоящая лудоманская хрень. Т. е. эту работу могла выполнить любая обезЪяна.
    А вот джек-поты, все-таки там надо играть, ну хоть немного.

15. Jokera78

Jokera78

- СНГ Jackpot обсуждение

ну не совсем, во флипах, чтобы плюсовать, нужно ещё выигрывать потом. последнее место не отбивает ничего. а в JP поле слабейшее. даже по баксу плюсовать можно совсем не сложно

16. LDimasya

LDimasya

Симпатии: 76
    - СНГ Jackpot обсуждение

Мне дало,до этого штук 100 сыграл...были и по 50,100 и 200...

Загрузка...