Служба помощи покерным эмигрантам

1. ZIK5ZIK

ZIK5ZIK

Симпатии: 9
    Американские гриндеры, оставшись, фактически, без работы, справляются с ситуацией по-разному. Одни уходят в офлайн, другие ищут возможность альтернативного заработка, третьи просто переезжают в другую страну. А поскольку имеется спрос, всегда найдется тот, кто готов сделать предложение.

Вчера PocketFives объявили о запуске нового вида услуг, так называемой службы помощи покерным эмигрантам. Создатель этой службы - Кристин Уилсон, бывший серфер, сейчас живет в Коста-Рике и занимается коммерческой и жилой арендой. В данный момент служба помощи покерным эмигрантам предоставляет услуги тем покеристам, которые собираются переехать в Коста-Рику, Панаму, Канаду и другие страны. Стоимость услуг для одного человека составляет $1,000 и $1,500 на семью. Вот что входит в перечень предоставляемых услуг: персональные консультации, настройка покер-румов, рекомендации и помощь в открытии счета в местном банке, в ориентировании по стране, в выборе персонала (горничной, консьержа, частного повара), встреча в аэропорту, помощь специалиста по аренде, а также много прочих мелочей, которые заставят растеряться любого человека в незнакомой стране.

2. ibetufold

ibetufold

Симпатии: 59
    - Служба помощи покерным эмигрантам

Я бы тоже эмигрировал туда с радостью)) Помог бы мне кто... финансово)

3. - Служба помощи покерным эмигрантам

Ага, регуляры которые этим жили - сам не справляются...

4. s91

s91

Симпатии: 258

За $1000 я бы и сам кого хочешь проконсультировал бы.

У нас в Крыму за 400 грн($50) можно на день человека полностью купить, чтоб он весь день ходил с тобой и рассказывал что, где и как.

Nacht нравится это.
  5. rusya

rusya

Симпатии: 51

:-) может тоже такое замутить, для тех кто хочет в Чехию, еще вечер пивом поить буду

6. PRETORIANN

PRETORIANN

Симпатии: 20

думаю, от желающих отбоя не будет :)) я первый в списке:joker:

7. Sawel

Sawel

Симпатии: 152

так все и ломанулиь)

Загрузка...