Skrill или попади на комиссию

1. Георгий Гелазо

Георгий Гелазо

Симпатии: 31
    Ситуация такая .
    Поставил на вывод 100 usd . Было два варианта , на мою карту ( будет идти от 2 до 5 дней) или на карту Виза (идет 7 дней )
    Конечно я выбрал на свою , оказлось это свифт платеж .
    В итоге , я заплатил 3.23 комиссию skrill и еще ЦЕЛЫХ 20 долларов мифическому банку посреднику !!! Звонок мне из ПриватБанка , говорят мол у вас нету валютной карты , сделайте ее . Я им отвечаю , что раньше выводил и не было проблем , а они мне про то , что свифт платеж не конвертируется в гривны . Я в шоке с 20 баксов которые я подарил не понятно кому и не понятно за что !!!

P/S теперь вы знаете о комиссии банка посредника . :die::dezl:

2. Pocomaxa7

Pocomaxa7

Симпатии: 15
    - Skrill или попади на комиссию

Поставил на вывод 100 usd . Было два варианта , на мою карту ( будет идти от 2 до 5 дней) или на карту Виза (идет 7 дней )
    Конечно я выбрал на свою , оказлось это свифт платеж .
    В итоге , я заплатил 3.23 комиссию skrill и еще ЦЕЛЫХ 20 долларов мифическому банку посреднику
    Тебя ободрали в суд обращайся

3. Георгий Гелазо

Георгий Гелазо

Очень смешно и остроумно

4. jackpot

jackpot

Симпатии: 53

Тебе похоже не на карту, а на счет вывели. Там всегда комиссия была, это норма. Хотя, если ты на карту заказывал, то почему на счет пошло, непонятно. Всегда на визовскую карту выводи. Максимум заплатишь небольшую комиссию за вывод и конвертацию, если валюта отличается

5. Георгий Гелазо

Георгий Гелазо

При выводе средств я указал свою карту . Она там сохранена , о счетах впервые слышу , до этого проблем не было , всегда так выводил , только деньги шли где-то 5 дней . А тут через 6 часов мне с банка позвонили .

6. Koluk

Koluk

Симпатии: 469

Комиссия посредника при выводе а счет уже давно существует, но только если через него идет, у меня, например, никаких комиссий не снимают.

А в твоем случае это косяк банка вообще.

7. Георгий Гелазо

Георгий Гелазо

Естественно в ПриватБанке сказали , что это не их косяк , а скрилл сотрудничает с банком посредником , только я не вижу связи скрилла и посредников .

8. batman555

batman555

Симпатии: 170

самое смешное что будешь выводить 10 000 зелёных снимут ту же двадцатку

9. Wapmaniak

Wapmaniak

Симпатии: 69

капитан америка...
    многие рано или поздно в силу некоторых причин(как правило незадумчивости во время выполнения финансовых операций..) сталкиваются с этим.никому ты не подарил, ты заплатил за услугу, стоит она столько, какие проблемы?и не мифическому, а самому реальному, на твой счет деньги откуда упали, из тумбочки скрилла?у него тоже счет в банке вроде как...
    хочешь быть в шоке - посмотри на тарифы того же вестерн юниона к примеру, ничего, люди пользуются..
    UPD: ветка выбрана для темы прямо замечательно

Последнее редактирование: 12 авг 2015
  10. Георгий Гелазо

Георгий Гелазо

Хорошо капитан очевидность , отвечаю тебе ! ЛЮБАЯ финансовая операция в инете сразу уведомляет тебя об комиссии ! Я уведомлен не был ! Что тебе еще не ясно с моего поста ?
    Пользовался я вестерн юнионом ! Там % большой, но я уведомлен был ! А тут откуда не возьмись я отдаю кому-то 20% от суммы !

11. mes2806

mes2806

Симпатии: 1

Коломойскому на гречку:dolf2:

12. Nikolaich

Nikolaich

Симпатии: 427

Георгий Гелазо, про это уже почти все знают, причем не первый год известно, что с некоторых выводов на банковский счет снимают вот такую комиссию;
    удивляюсь, что некоторые до сих пор не в курсе

13. str

str

Симпатии: 20

Чего вы напали то?
    В тему человек написал,кто знает молодец,кто не знал,а теперь прочитал-сэкономит двацаху.

14. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.603

Бред какой-то, ПриватБанк просто крадет бабки имхо

15. 37RU

37RU

Симпатии: 608

Я на понял,что такое "своя карта",и в чем отличие ее от карты виза.
    Лучше,наверное,заказать и пользоваться валютной визой с валютой скрилла,я так уже давно делаю.
    Раньше приват в России был,я там визу заказывал,проблем вообще не было.
    Сейчас решил поучаствовать в защите и сохранении амурского тигра,заказал дебетовую долларовую визу классик "Амурский тигр" в россельхозбанке,успешно к скрилл привязал и вывел деньги.
    Причем первый год обслуживания по халяве,второй-по моему,17 долларов,это все равно дешевле,чем в привате и в гребаном восточном банке,там я платил по 25 долларов за два года обслуживания.

16. PeterXariton

PeterXariton

Симпатии: 532

Это не бред, а правда жизни... Обсуждается уже давно (обсуждение на соседнем ресурсе http://forum.gipsyteam.ru/index.php?showtopic=77371)... Суть проблемы такова... с 2013г. Скрил начал осуществлять переводы со счета на счет через систему SWIFT... В системе SWIFT прямые прямые переводы средств возможны, если банк отправителя средств и банк получателя обменялись ключами... Если у банка-отправителя нет ключа банка-получателя, то платеж идет через Нью-Йоркские банки посредники, у которых есть ключи всех банков, но они берут комиссию 15-20$... То есть, если у банка Скрила есть ключ вашего банка, то никакой комиссии не будет, если нет, то вы попадете на дополнительную комиссию...

17. TTR

TTR Команда форума

Я думал это только при снятии на СЧЕТ, а не на карту

18. PeterXariton

PeterXariton

Симпатии: 532

ТС же пишет, что выводил не на Визу, а на обычную карту банка... Если бы он выводил на Визу, то не по пал бы на комиссию, т.к. платеж шел бы через систему Виза... но поскольку он переводил на обычную карту банка, то платеж шел, как межбанковский перевод...

19. TTR

TTR Команда форума

Ну то есть он вывел на счет, оно и понятно! Нужно на визу было выводить и все ок

20. misaodea

misaodea

Симпатии: 102

в этом и косяк. Скрилл надо юзать на вывод тыщами, а для соток ниче лучше вебманей нет, сотку вывел-сотку получил, тем более разница в курсе вмз-курс банка обычно покрывает и даже перекрывает все комиссии вебманей. Я вообще не парюсь за их комиссии иза этого

Загрузка...