Skrill и Сбербанк

1. Juven

Juven

Симпатии: 137
    Привет всем. Вопрос такой: кто-нибудь выводил со скрилла на сбер более 300 долларов? Как долго шел перевод и были ли какие-нибудь проблемы с банком?
    До этого выводил не более 150 баксов, и всегда деньги поступали за 2 дня, максимум на третий день.
    Сейчас поставил на вывод 300 баксов - перевод идёт уже пятый день. В скрилл можно писать только после 14 дней с момента вывода, если деньги на карту не пришли, а ждать столько времени не вариант - уже завтра за квартиру платить.
    В банк звонить не хочу, мало ли, докопаются, откуда деньги и всё такое.. Всё-таки иностранный перевод.

2. f1shark

f1shark

Симпатии: 166
    - Skrill и Сбербанк

Да какие проблемы с банком, это копейки все. Мне почти всегда выводили за 3 рабочих дня, суммы 100-500$. По поводу реально больших сумм не знаю, но с такими вообще нечего беспокоиться. Просто знать, что это не мгновенно и поэтому не рассчитывать на эти деньги при необходимости какого-нибудь срочного платежа. Тебе видимо задерживают, потому что праздники были.

3. Rusik

Rusik

Симпатии: 0
    - Skrill и Сбербанк

Постоянно жду около 5 дней!!! За два дня на карту никогда не приходили! Вывожу не меньше 500.

4. Juven

Juven

- Skrill и Сбербанк

Только на эти и осталось рассчитывать, остальное залужено, отмазка чудом пришла))
    Ну надеюсь, что деньги до завтра придут, не хотелось бы потом переплачивать.. В любом случае я сам виноват )

Сейчас погуглил, обычно банк задерживает переводы от 1000$ и надо писать заявление для их зачисления, без заявления они в заморозке на 30 дней.. Жесть какая-то. Как я понял, это только на сбере, остальные банки и по 3к$ пропускают спокойно

5. Shtucer777

Shtucer777

Симпатии: 22
    - Skrill и Сбербанк

Не только у Сбера бывают проволочки с этим. Но 300$ не та сумма, из-за которой стоило даже гуглить и беспокоиться.

6. - Skrill и Сбербанк

Да какие к чёрту заявления?! Праздники были - успокойся. Да, у меня тоже Сбер. И за 2 дня ни разу не выводили. 4 минимум. И то очень редко. Нет повода для беспокойства просто

7. Wapmaniak

Wapmaniak

Симпатии: 69
    - Skrill и Сбербанк

угу, лудка-замазка, но на календарь иногда можно посмотреть...
    не надо никогда на визу рассчитывать поступления через пару дней, пусть оно хоть всегда-развсегда так приходило, заложено у системы до двух недель, столько и давать фору...

8. Тихий

Тихий

Симпатии: 164
    - Skrill и Сбербанк

Тебе пришло второе письмо,о том что процесс вывода завершён? Мне вот уже трое суток почти, не приходит второе письмо((

9. 37RU

37RU

Симпатии: 608
    - Skrill и Сбербанк

Календарный или рабочий день,уточни.
    По любому рано начинаешь волноваться,если даже это рабочие дни.
    Там корпоративы,потом отгулы,на клиентов плевать.
    Сбер есть сбер,вывеску и антураж сменили,а суть совковая осталась.

10. Crazytapok

Crazytapok

Симпатии: 0
    - Skrill и Сбербанк

Таже херня. Вывожу на банковский счёт. Скрил уже неделю мозги парит :facepalm: Раньше всё было быстро

11. bukharov

bukharov

Симпатии: 1
    - Skrill и Сбербанк

аналогично..
    блин..жестоко...думал у одного меня так..
    Походу опять лажа в Скрилле какая-то *(

12. bukharov

bukharov

Симпатии: 1
    - Skrill и Сбербанк

Вообщем, Upd по теме вывода.
    Это лажа на стороне скрилла. Очевидно.
    Потому что, позвонил в сапп к ним, попросил отменить вывод. Они сказали, что отправят запрос в финотдел. И если деньги еще не отправились, то вернут, если ушли, то не вернут.
    Но так как второго письма не было, я решил, что еще не отправили. И правильно решил. Через два часа после запроса, вывод отменили и деньги вернулись на скрилл. Спокойно поменял, через проверенного человека и все.

Тихий нравится это.
  13. Тихий

Тихий

Симпатии: 164
    - Skrill и Сбербанк

Кстати только что пришло второе письмо(четверо суток)

14. Juven

Juven

- Skrill и Сбербанк

Деньги пришли

Загрузка...