Сет четверок OOP

1. fd

fd

Симпатии: 230
    PokerStars No-Limit Hold'em, 11 Tournament, 40/80 Blinds (9 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

saw flop | saw showdown

MP3 (t3,350)
    CO (t2,855)
    Button (t1,995)
    SB (t6,815)
    Hero (BB) (t2,985)
    UTG (t3,295)
    UTG+1 (t3,875)
    MP1 (t3,085)
    MP2 (t1,840)

Hero's M: 24.88

Preflop: Hero is BB with 4[​IMG], 4[​IMG]
    5 folds, CO bets t190, 1 fold, SB calls t150, Hero calls t110

Flop: (t570) 9[​IMG], 8[​IMG], 4[​IMG] (3 players)
    SB checks, Hero checks, CO bets t380, SB calls t380, Hero calls t380

Turn: (t1,710) A[​IMG] (3 players)
    SB checks, Hero checks, CO bets t600, SB calls t600, Hero calls t600

River: (t3,510) 7[​IMG] (3 players)
    SB checks, Hero ???

Как лучше играть ривер? Лид, ч/к, ч/ф?
    Оба оппа похожи на стандартных тайтовых регов, рук мало.

2. cyberpunk31

cyberpunk31

Симпатии: 110
    - Сет четверок OOP

я бы пихал на ривере. чекая, CO тоже может сделать чек и ты недоберешь с него. твой check/raise на ривере против двоих будет выглядеть сильно, и оппы могут сбросить. о чек/фолде неможет быть и речи

fd нравится это.
  3. exelero86

exelero86

Симпатии: 352
    - Сет четверок OOP

я думаю, что рейз на тёрне имеет смысл. во-первых, ставка такого размера, который не соответствует количеству велью, которое мы хотим собрать со своей рукой. ты, делая вельюбет, очевидно ставил бы больше. поэтому довольствоваться ставкой в треть банка мы не можем. а добирать есть с чего. все Aх, которых полно в диапазоне опен-рейзера, 89s, стрид-дро, бекдор ФД - этого уже с головой хватает для хорошего вельюбета. понятно, что линия выглядит сильно, но у него и блефов не так много в мультипоте, чтобы бояться их выбить. да и будет ли он продолжать блефовать в двоих на ривере? если ты опасался оверплея, то зря имхо, я назвал те руки, которые мы вельюбетим, их очевидно больше, чем сетов старше.

как сыграно, я бы лидил ривер, наша линия не выглядит сильно, и адекватный оппонент ни за что не зароет здесь туза, или даже руки TT-KK, которые тоже есть у него в рендже. а вот прочекать эти руки против двоих, опасаясь доехавших доперов или стритов, оппонент вполне может. не считал конкретно, сколько там в стеках, но вроде выходит нормальный пуш лидом

fd нравится это.
  4. exelero86

exelero86

- Сет четверок OOP

и да, чек-фолд - это извините

5. fd

fd

- Сет четверок OOP

терн не рейзил, поскольку у сб не так много тузов, а цо поставил очень маленькую ставку, и я посчитал, что это больше баррель по страшной карте, чем велью-ставка по тузу, да и смотрится рейз очень сильно.
    ривер сначала чекнул, а потом уже подумал, что часто увижу чек бихайнд, надо было самому ставить конечно, тем более ставка ~ в пол пота, и Ах должны были отвечать.

6. fd

fd

- Сет четверок OOP

чф приписал для озвучивания всех вариантов)

7. exelero86

exelero86

- Сет четверок OOP

- мультипот снижает вероятность блефа
    - даже если это блеф, он скорее всего не осмелится пушить ривер, т.к. вас трое и не только поэтому (лимит не тот :) )
    - запушив, ты часто получишь колл от ФД, ФД+совпадение, ОЕСД и подобных рук

повторю, вероятность блефа на ривере близка к нулю, добирать есть с чего, не вижу причин не рейзить тёрн

8. exelero86

exelero86

- Сет четверок OOP

есть 1 нюанс. у нас скорее всего нет блеф-диапазона на таком борде на тёрне. т.е. думающий, хороший оппонент зароет здесь все, ниже 89s, а тогда велью-рейза нет. хотя не считал эквити для колла с ФД, может и надо коллить. но это не проблема для лимита $11, 100%, не стоит даже париться и балансить как-то наш пуш

9. steall

steall

Симпатии: 86
    - Сет четверок OOP

чек кол по флопу, чек рейз на терне, это стандартная линия розыгрыша сетов в мульти-вей потах.Если мы были в позе то чек кол на терне, и по риверу выставляемся.

fd нравится это.
  10. Enc

Enc

- Сет четверок OOP

рейз терн,много дров

11. Der Morder

Der Morder

Симпатии: 0
    - Сет четверок OOP

Если опп агрессивный был, то нельзя ли было здесь уже на флопе перекручивать!? понятно что на дистанций все же лучше просто колл!

Загрузка...