Серя+

Что сделать с мелким пакостником

1. Отправить в баню мерзавца ибо нах он тут нужен, проку нет от него один негатв

4 голосов
    30,8%
  2. Отрубить ему эту голосовалку

1 голосов
    7,7%
  3. Первый вариант + Смыть в унитаз

8 голосов
    61,5%
  1. Axi

Axi

Симпатии: 96
    Это животное трусливое вновь совершила ночную вылозку и наставила многим минусов, В связи с чем прошу модеров принять в отношении гаденыша меры реагирования демократически, голосованием

Nikolaich и NIK11 нравится это.
  2. fim

fim

Симпатии: 229
    На парашу петуха!Уже -200 репа.По правилам форума-бан.

Nikolaich, NIK11 и Axi нравится это.
  3. NIK11

NIK11

Симпатии: 332
    давно пора этого козла забанить.

4. sereda

sereda

Симпатии: 43
    Забанить автора за глуппую тему , а так же его преспешников , создающие конфликтные ситуации , за систематические оскорбления , да и вообще за организацию бабкиного базара а не форума , а так же забанить за нарушение пользователя айву т.к имеет множество аккаунтов и походу мутит с помощью их движуху ни о чем :)

5. NIK11

NIK11

ты идиот сам создаешь конфликтные ситуации а оскорбляешь всех.

6. sereda

sereda

ну вот что тебе репа даёт ? Проблема же в ней я правильно понимаю ?

7. NIK11

NIK11

проблема не в репе а в тебе. ты не можешь нормально общяться по этому просто гадишь всем.

Nikolaich и Barmaley нравится это.
  8. Axi

Axi

Симпатии: 96
    Мышара ночная ты засеря

9. sereda

sereda

Ну как же не в репе ? Так если дело не в ней , так почему ваша стая сучек везде минусуют

10. -Awia-

-Awia-

Симпатии: 797
    Да всё же просто до мелочи. Ну был бы нормальный, пусть даже со своим мнением, которое не совпадает даже - всё же было бы совсем иначе. Репа - это просто цифирки, не более. Ну научись уважать чужое мнение просто. Уважать - не значит принимать его. Спорь с аргументами, на личности не переходи, умей признавать свои ошибки. Ну если они есть. А то ты, если не так, сразу - о, начальству жопу лижете. Кто начальство - то? ТТР что ли? Да на него тут просто поссать многим. И правильно. Поступки надо оценивать именно в контексте того или иного события. Так что тот же Тыр бывает как прав, так и неправ. А ты всё и про всех валишь в одну кучу. Вот тебе и отвечают цифирками с минусами. Это просто отношение людей к тебе. Знаю что скажешь в ответ: мне плевать. Вот в этом и твоя главная ошибка. И слабость одновременно. Понимаешь, когда мне плевать - я просто не общаюсь и не комментирую.
    Попробовал тебе пояснить просто доходчиво. Поймешь - хорошо. Нет? Тоже не смертельно. А минуса? Многие с них начинали тут - это ерунда. Только потом жизнь сама всё ставит на своё место: кто выходит с них, кто только углубляется. И новый аккаунт - не выход из положения же. Всё повторится. Да и просто жалко самому представать новым юзером. Ну не только же плохое тут было. Не знаю - поймёшь ли...
    Всего доброго!

11. sereda

sereda

Ну раз это циферки просто что же так бомбит то ? Ну нинуснул человек это же просто цифры :) но тебя это задело так что ты аж детские темы создавал :) твоё лицемерие делает из тебя очень не приятного человека ! Подумай об этом , и трать свои силы на дело и в реальной жизни !! Вот мне пофиг на цифры и всякую херню , я даже сам проголосовал за третий вариант кстати :)

12. Barmaley

Barmaley

Симпатии: 853
    Да чё тут говорить, серя это кошка засранка. А кошка потому, что жизней много. Год назад его бы уже раз пять забанили))
    Какое-то нравоучение Авиа про лицемерие двинул :facepalm: хотя тут же сам откровенно лицемерит, пишет типа "мне пофиг на цифры и всякую херню", но когда все про него забыли, он откуда то вылазит, находит даже темы годовой давности и начинает минусовать, как обиженная девочка. Серя - ты злопамятная какашка, несчастный человечек. В детстве наверное били много или на голову уронили, реально просто жаль тебя.

Согласен насчёт циферок, зелёные больше говорят об активности человека на форуме плюс другие положительные моменты. НО, если у человека минус несколько соток за пару месяцев, то это нездоровая фигня, человек значит говно, синоним слова Серя!

Axi нравится это.
  13. sereda

sereda

Обоснуй про 5 аков балабол

14. sereda

sereda

Девчонки вы тут чего вообще развели то ? Всем пофиг одним вам надо :cq:

Последнее редактирование: 21 май 2017
  15. lodochkin

lodochkin

Симпатии: 231
    Ну пишет он гадости, ставит минуса в репутацию, делает всё для того, что бы обращали на него внимания, вот вы этим и занимаетесь. Создаёте темы, голосования, отвечаете ему. А ему это и надо, что бы вы больше о нём писали, больше упоминали. Писали какой он плохой человек и так далее. Забейте и всё. Сами же говорите что все эти циферки просто так. Пусть минусует где ему надо, пусть делает всё что захочет. Для этого и есть модераторы и так далее, те кто должен за этим следить, пусть они и принимают меры.

На этот форум уже очень давно не регистрируются новые пользователи, да может пару человек и было, но не больше. Все давным давно знают друг друга "в лицо",знают какой это человек и что он из себя представляет. Пусть дурачится, рано или поздно это прекратиться.

P.S. - вы только нагнетаете обстановку, а потом сами же и пишите какой он ........!

16. Barmaley

Barmaley

Лодочкин, я с тобой отчасти согласен, но не во всём. Вот знаешь бывает комар один летает по хате и пытается тебя укусить противно, когда ты засыпаешь или муха жужжит и на тебя садится нагло и постоянно. Ну раздражает ведь немного, согласись? Вот серя тот комар или муха. Можно и внимание не обращать, так он сам о себе напоминает.

17. lodochkin

lodochkin

Симпатии: 231
    Согласен! Но одно дело комар который реально мешает, а тут другое дело. Ну напишет он про меня сейчас гадость, ну и пусть пишет. Все то знаем что он за пользователь? Знаем, вот и всё. Мне не мешает

18. sereda

sereda

Где с моей стороны были оскорбления ? Тут вопрос в репе и не разделения мнения , вот и все :) этим курочкам крылышки подрезали вот и стараются свой авторитет как то удержать :) а в итоге сосут по полной :)

19. Barmaley

Barmaley

9294e4e92926afca0ac72254c1d14dbc.jpg

тут разница только: О чём ему ВСЕ говорят, считает тупым не себя, а ВСЕХ.
    Серидушка, про тебя сказано, задумайся.

NIK11 нравится это.