Сейчас бы в дотку...

1. 187

187

Симпатии: 721
    - Сейчас бы в дотку...

2. 187

187

- Сейчас бы в дотку...

Блять, я оказывается фанбой Хованского! Сегодня сидел смотрел его сайд канал (не тот где всякие тупые шоу типа шаверма-патруля - хер знает для кого он вообще снимается, 50 минут три чувака сидят и обсуждают в какой шаверме больше мяса, в какой пизже соус. 50 минут, Карл! Рили?) на котором выложены пятиминутные ролики где он просто пиздит, выкладывает свой взгляд на разные темы - про ютуб, про общение в интернете, просто про жизненные какието момент, про всякую короче хуйню.
    И он как будто мои собственные мысли озвучивает. Только я более тупая и ленивая его версия.
    Короче крутой тип. Буду смотреть)

3. TTL

TTL

Симпатии: 208
    - Сейчас бы в дотку...

ты че афигел какой хованский ? там вообще то топхата началаcь,
    рыжий пёс стримит, ща барецкий к ним в гости пришел,
    хованский придет скорее всего завтра туда :redlol:

4. 187

187

- Сейчас бы в дотку...

Чувак, я вообще отсталый в плане ютуба, твичей этих. Я даже ни одного стрима Кариночки не смотрел - один раз включил, три минуты посмотрел и вырубил.
    Че за хата? Дай ссылку

5. TTL

TTL

- Сейчас бы в дотку...

http://www.azubu.tv/Vjlink

вообще в подобных ивентах мало смысла,
    самый кек это когда пробивают адрес и вызывают омон :redlol:

Последнее редактирование: 4 май 2016
  6. 187

187

- Сейчас бы в дотку...

Бля, я 20 минут пытался придумать причину по которой это может быть интересно, хотя бы теоретически. Ну типа там может быть ожидание какого то экшна. Но понял что даже если сейчас эти люди в прямом эфире устроят поножовщину мне будет както похуй на происходящее.
    Я не смог понять короче зачем мне это смотреть.
    Точно так же я не понимаю какой прикол смотреть вжлинка, который сидит играет в доту и провто периодически орет "АААааааа! АААаааааа!"
    По ходу я стар для такого дерьма. Мне нужно что бы в происходящем был хоть какойто смысл.

Последнее редактирование: 4 май 2016
  7. TTL

TTL

- Сейчас бы в дотку...

да понятно что это априори хуета для деградантов
    как и ютуб, как и весь твич вместе с дотой

8. 187

187

- Сейчас бы в дотку...

Ща зашел на велосайт фапануть на велики по старой памяти и охуел. На байки стоимостью по 40-50к такой ставят шлак это просто пиздец. Обвески торней(т.е. это вел по сути предназначенный онли для езды по городу по велодорожкам. В любых говнах это все наебнется после второго выезда). Епать, у меня был когдато трек купленный за 12 или 15 что ли штук, простой такой с вибрейками - так даже на нем аливио стояло.
    Причем это я не на спортмастере смотрел ихние ашаны, которые они по космическим ценам впаривают а на нормальном сайте кубы, треки, коны. Ахуеть короче)

9. 187

187

- Сейчас бы в дотку...

Или вот еще наткнулся на телочку вконтактике, которая в Туле распространяет билеты на московский концерт какойто кавабанги-депо-колибри. Это такой девчачий школорэп, ну где поют как чувака телка бросила он стоит и плачет а слез не видно потому что дождь хуячит и все в таком духе. Сопли под музыку вообщем.
    И блять куча людей у нее бронирует эти билеты! Они готовы ехать в москву за 200 километров, потратить весь свой день что бы послушать эту хуиту. Я всегда думал такие исполнители ну там слушает их ктото вконтактике в плейлисте, но не более.

10. 187

187

- Сейчас бы в дотку...

Сейчас в интернетиках после забана турции, египта патриотики пишут "Да хуле нам мы на байкале отдохнем"
    Сука, они видели цены на этот байкал? Ща глянул туры на байкал - такой норм тур с проживанием, экскурсиями - 190к! Сто девяносто тыщ блять! За эти деньги можэно на кубу слетать , всех мулаток перетрахать там а фидель будет из последних сил собственноручно кофий подносить.
    Есть за 150. С удобствами на этаже нахуй!
    Есть на неделю за 70-80, но там вообще за эти бабки тебе просто дадут как я понял палатку в зубы, в лесу высадят и ты там дрочишь как хочешь.
    Заебись туризм патриотически1й. Я ебал такие сибирские красоты!

11. 187

187

- Сейчас бы в дотку...

<object width="578" height="123"><param name="movie" value="http://embed.pleer.com/normal/track?id=B2mqysBgzc0fyBqyf&t=green"></param><embed src="http://embed.pleer.com/normal/track?id=B2mqysBgzc0fyBqyf&t=green" type="application/x-shockwave-flash" width="578" height="123"></embed></object><br> <small><a href="http://pleer.com/tracks/4420612Xyu9" target="_blank"> Конец Фильма Весна </a> на pleer.com</small>

12. 187

187

- Сейчас бы в дотку...

13. KOCTAN

KOCTAN

Симпатии: 95
    - Сейчас бы в дотку...

А ты сейчас торчишь на чем то? А так с праздником!

14. 187

187

- Сейчас бы в дотку...

Нет. С ноября прошлого года не торчу.
    Рожа наркоманская? Это не выводится - у меня были перерывы и по 2 года. Но когда ты имеешь стаж 15+ лет это видно, что вон он наркаман проклятый пошел :redlol:

Последнее редактирование: 9 май 2016
  15. KOCTAN

KOCTAN

Симпатии: 95
    - Сейчас бы в дотку...

А на чем сидел? И как инвалидность получил?

16. 187

187

- Сейчас бы в дотку...

Ну сначала мак/герыч, а гдето в 2003 году появилось много фена и мне он бльше понравился. Ну и не то что бы я сидел. Во всяком случае как в фильмах показывают, там наркоманы корчатся с криками "Ааааа! Срочно дайте мне золотую цепочку! Я должен отнести ее в ломбард!" - такого не было. На самом деле люди которые употребляют ну например герыч пару-тройку раз в неделю - многие даже за несколько лет такого торча даже и не знают что такое кумары. Есть правда ненасытные рожи, которые по три раза в день херачат - вот там да. Это действительно сидят.

А инвалидность - осложнение после перенесенного в 2008 году вирусного менингита. Я тогда вообще чуть не сдох, первоначально неправильный диагноз терапевтиха поставила(у вас орви говорит) и я в итоге вообще рубанулся и очнулся через три дня только в реанимации где уже и заподозрили менингит. Там откапали, перевели в инфекционку и там лечили уже. Потом вроде меня от него вылечили и год-полтора все ок было, а потом начали ноги слабеть. Так что там даже с наркотиками никак не связано. У когоото такие осложнения потом бывают, у когото нет - тупо рандом.
    Я по всяким бурденкам там мотался, делают операции в принципе и даже стоит недорого, но малоэффективно - у всех прооперированных через примерно пол года-год все возвращается на прежний уровень. Так что особого смысла ложиться под скальпель нет тк профита мало, а шанс пересесть в колясочку (это все таки операция на позвоночнике, не аппендицит вырезать) всегда есть. Так то я все таки хожу, ну на скейте конечно кататься не могу... Короче не по шансам.)

17. 187

187

- Сейчас бы в дотку...

Сегодня кстати с праздника пришлось на трамвае ехать, таксист гдето как всегда заблудился я психанул и нах послал (первый раз ездил на общ транспорте за пять лет) - зацените как у нас чуваки четко паркуются :redlol:
    Я предлагал давацйте на скорости пронесемся и пускай этот утырок бочину красит, но вагоновожатая очканула :coolface:

Вложения:

• DSC00561.JPG
      DSC00561.JPG
      Размер файла:
      165,5 КБ
      Просмотров:
      234
  18. 187

187

- Сейчас бы в дотку...