Сэм Гринвуд получил $1,000,000 за победу в Главном турнире partypoker Caribbean Poker Party

1. Julez

Julez

Симпатии: 264
    Гринвуд неплохо показал себя за неделю игры в ходе Caribbean Poker Party. Он занял третье мест в турнире хайролеров с бай-ином $10 300, а потом доиграл до второго места в турнире суперхайроллеров с бай-ином $ 25 500. Для большинства игроков, таких достижений было бы более чем достаточно. Однако Гринвуд решил, что ему нужна еще и вишенка на торте.
    Профессиональный игрок в покер из Канады начал финальный игровой день Главного турнира partypoker Caribbean Poker Party в роли чип-лидера. Но позицию удержать ему не удалось. В какой-то момент у Сэма оставалось всего несколько больших блайндов. Однако Гринвуд сумел совершить камбэк и в итоге сразился в хедз-апе с россиянином Андреем Шатиловым.

По информации, взятой из блога partypoker, игра один-на-один продлилась более трех часов. Исход турнира решили карманные короли Гринвуда. Победа в этом событии принесла канадцу практически самые крупные призовые в его жизни. Общий заработок Гринвуда за карьеру в живых турнирах составляет почти 7 миллионов долларов.

«Это было невероятно. Мне кажется я ни разу так отлично не играл. Я выиграл столько олл-инов, и я очень доволен тем, как сыграл. В турнирах хайроллеров я медленно, но верно шел к результату, а в Главном турнире я постоянно ставил олл-ины,» сказал Гринвуд после победы.

Выплаты игрокам финального стола Главного турнира partypoker Caribbean Poker Party с бай-ином $5,300:

1. Сэм Гринвуд – Канада – $1 000 000
    2. Андрей Шатилов – Россия - $650 000
    3. Джонас Гжелстад – Норвегия - $450 000
    4. Жири Хорка – Чехия – $315 850
    5. Фелипе Рамос – Бразилия – $220 000
    6. Пребен Стоккан – Норвегия – $150 000
    7. Удо Эрлей – Германия – $100 000
    8. Дэн Дизензо – США – $70 000

Источник

Загрузка...