Scrill

1. PORT

PORT

Симпатии: 5
  2. Barmaley

Barmaley

Симпатии: 853
    На мой взгляд они дурят людей, поясню, за регу vipdeposits гарантируют плюшку 10-20$ (точно не помню), а на деле эту плюшку получают единицы. В чём же дурость? А в том, что у них договор со скриллом и за каждого чела они получают деньги, в сумму которых уже заложены эти самые 10-20$, но они их не платят из-за свое жадности и кладут себе в карман, и скрилловскую маржу, а также налик за привлечение клиента. Плюс в дальнейшем будут иметь деньги, если чел окажется активным и хорошо платёжеспособным.

PORT нравится это.
  3. fim

fim

Симпатии: 229
    Да это профорсить говноаффа скрила забежал школьник,что вы кипишь развели то)

4. fim

fim

что?ты че в чужой диалог лезешь?говна бычьего кусок.

5. fim

fim

В личку моя анальная рабыня,будешь знать кому писать.Пруфы годные слива петушка уже напилены.

6. fim

fim

лол.и это мне пишет петушок,который без году неделя на форуме.что,припекло в личке?иди на бутылку сядь,а потом на снег-помогает,говорят.

7. Barmaley

Barmaley

:coolface:

8. fim

fim

Какая ты бомбящая,тупорылая сучка,разговаривающая шаблонами-цитатками из интернетов.У тебя IQ как у помидора-читай книжки,а не старайся комменты строчить "умные"-все равно не получается.Свободен.Слит.Как поумнеешь(что мало вероятно)потом продолжим.

9. fim

fim

Овцеебство не практикую,сорри.Знаю,что у тебя проблемы с этим,но,такова жизнь-смирись...И не надо тут в свою секту людей вовлекать.Мы-за баб,но не за овец.

10. fim

fim

Ой,все.Новое че нить придумаешь(все в личке тебе написал)потом кукарекай.Реально не интересен уже.Место твое определено,там и сиди.ББ.

11. Barmaley

Barmaley

Ребзя, вас ведь забанят обоих на неделю, кому это надо? Тема даже не Поговори за жизнь, прекращайте. Оба остроумные и язык подвязан, стопэ. имхо.

12. xrashinfo

xrashinfo

Симпатии: 188
    бедный PORT зайдет почитать комментарии, которые помогут ему разобраться, но увидит ...

PORT нравится это.
  13. Barmaley

Barmaley

может ошибаюсь, но возможно он и является нашим петушком :gigi:
    Бармалей подозрительный))

14. fim

fim

Бери шире-это админ того сайта:coolface:
    Посоны!!!Меня школьник хохлом майданутым обозвал в личкеееееее!!!Бляяя!!Вот это удар под правое яичко прям!!!Непростительно!Что делать то теперь?

15. PORT

PORT

16. PORT

PORT

Догадывался,спасибо,да типков мерзких здесь хватает

17. PORT

PORT

Загрузка...