Сателлит микролимитов. Я иду в ИТМ

1. kamuz

kamuz

Симпатии: 284
    В общем такое дело. Сат 2.2 на 1/4 Million PokerStars ... Я иду в ИТМ, 20 путевок... В игре 50 чел... чувак проиграл, у него осталось пол М примерно... ОН пушит и удваивается (то есть у него становится 1/2 М + 1/2 М + M блаиндов и анте )... И к нему идут блины... его 2 М, он пушит... Его диапазон пуша - широчайший... Я на баттоне... если я кольну, мы будем играть на 4M + 1 M блинов и анте... то есть чтобы нулево кольнуть его, нам нужно 40 % на победу... Я думаю, что как минимум 55 % у меня есть, если у него одна средняя и младшая карты из наших четырех... Доминировать он меня будет редко, потому что диапазон пуша оч широкий...

В математике все просто, легкий колл. Но в турнирной игре не все так легко и однозначно... Сейчас мой стек 10М... если я проиграю, стек будет 8М и я не смогу сидеть и ждать руки, нужно будет чаще воровать и тем самым рисковать... С другой стороны если я выиграю - у меня станет 13М и я скорее всего смогу попасть в призы... НАмного более вероятно, чем если бы у меня было 10М))))

Ваше мнение? Только прошу развернутое, не тупо колл или фолд а колл потому что и фолд потому что...

П.С. На всякий случай еще разок упомяну что это сат))) Мало ли)))

No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    8 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $2.00+$0.20

Stacks:
    UTG Sojus13 (5,060)
    UTG+1 Sepp0705 (1,113)
    MP1 kars27 (5,670)
    MP2 music86 (8,848)
    CO lukydog2246 (1,540)
    BTN Hero (4,894)
    SB 57Tiger (7,564)
    BB McFo (11,310)

Blinds: 125/250 Ante 25

Pre-Flop: (575, 8 players) Hero is BTN A:spade: 9:diamond:
    1 fold, Sepp0705 goes all-in 1,088, 3 folds, Hero calls 1,088, 2 folds

Flop: K:diamond: 5:spade: 8:diamond: (2,751, 2 players, 1 all-in)

Turn: 8:spade: (2,751, 2 players, 1 all-in)

River: A:club: (2,751, 2 players, 1 all-in)

Final Pot: 2,751
    Sepp0705 shows a full house, Eights full of Kings
    8:club: K:heart:
    Hero shows two pair, Aces and Eights
    A:spade: 9:diamond:

Sepp0705 wins 2,751 (net +1,638)

Hero lost 1,113

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. kinnison

kinnison

Симпатии: 143
    - Сателлит микролимитов. Я иду в ИТМ

ИМХО, колл тут неверное решение. Или аллин или фолд. Я бы скорее фолд выбрал. Тут время самому пушить для кражи блинов и коллировать твои пуши без премиум руки вряд ли даже чип лидер станет.

kamuz нравится это.
  3. Mr.Zed

Mr.Zed

Симпатии: 91

фолд, потому что А9 против его диапазона действительно 55 имеет точно, а то и больше. Но! в таких ситуациях, когда на кону путевка, и фишек не так много, а за тобой еще 2 потенциально активных чела, А9 становится слабовата. Опять же, ББ имеет подавляющий стек и может при твоем и СБ фолде сделать флайсвотинг (т.е. заколить на эниту, с учетом того, что ему для этого надо вложить не более 10% своего стека). Я бы не рисковал здесь своими фишками, а позволил 2-м игрокам за тобой сделать это.

kamuz нравится это.
  4. nedoboi

nedoboi

Симпатии: 179

До путевки еще, как раком до Китая. Так что если ты уверен в том, что ты впереди, то почему бы нет. Хотя колл, конечно, не очень смотрится.

kamuz нравится это.
  5. GoldennVoice

GoldennVoice

Симпатии: 277

Пуш, чтобы изолировать бедолагу. Со 2М он будет ставить практически эни ту, с любой картинкой, а иногда и без оной. А9 против такого спектра - шикарная рука.

kamuz нравится это.
Загрузка...